Наспамьте пожалуйста фарма блогов
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 14, 2010 11:50 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
у меня моего? - нет.
# Ср Сен 15, 2010 1:34 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
в топку блоги... мля ну вот скажите на хера так делать ?
висю в топе по очень вкусному кею одним из своих доров (специально для skylander проверил из под всяких проксей все равно висю в топе r5 ) ну короче висю не кого не трогаю капает таньга потихоньку ну все как в лучших домах лондона мля
и тут бац дор потерли я судорожно проверяю доры на этом же хосте все на месте, а надо сказать хост отличный уже в течении 2-ух месяцев доры живут, все доры кроме удаленного на месте , ну я подумал всяко бывает. И вечерком решил глянуть почту а там такое интересное сообщение типа бла бла бла из за твоего дора мои в топ не лезут но если ты (тоесть я) научиш меня выводить доры в топ то так уж и быть отстану...
я в акуе, в ответном послании облажил куями и пошел пить пиво с горя.
Я вот не пойму если ты сцуко тупое ламо то нахера лезеш со своими дорами в тяжелые темы, а уж тем более в контролы, и портиш нормальным людям нервы? Evil or Very Mad
# Ср Сен 15, 2010 1:53 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
А по теме.
На личном примере хочу сказать следующее.
Я начал заниматса фармай и всякими PPC около 4-ех месяцев назад, прочитал армаду включая адальт раздел (мечтаю забабахать сетку CJ после этого), прочитал весь умакс форум, не каких блогов не читал, на все про все у меня ушло 2 недели.
После прочтения просто тупо начал делать доры, смотреть как делают другие и снова делать. за месяц наскреб на 50% стоимости хрумера, добавил своих корманных денег, и купил сей агрегат, жить стало легче, за довольно короткий срок окупил хрум, купил мфид, жить стало еще легче, в итоге по истечении 4-ех месяцев имею в наличи довольно неплохой заработок на PPC, и уже начинает набирать обороты фарма в среднем 1-2 продажи в день правда пока, но это временно.
Поэтому совет забей ты нафиг на эти блоги для старта хватит двух форумов армады и умакса если после прочтения этих ресурсов останутса вопросу то лучше их задавай тут на умаксе не очень любят новичков.
# Ср Сен 15, 2010 2:57 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да писдец, таких уродов полно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.