Epassporte - каюк?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 03, 2010 7:04 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
Ребят, я пару страниц назад предлагал организовать свою платежку.

Ни кто не откликнулся.

Если вам это нужно пиши мне в приватку.
# Пт Сен 03, 2010 7:14 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
8 страниц гавна. Чё делаем? варианты?
# Пт Сен 03, 2010 7:15 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
JHonny Bravo писал(а):
Перейра, ты охуенен! Drinks or Beer


я в курсе Drinks or Beer
Меня за мою жизнь стока раз грабили и обворовывали, что я все эти приключения с епассами воспринимаю с юмором. И во всех ситуациях стараюсь разглядеть позитив.
Я последние три дня ехал с России на машине, везде расплачиваясь епассовской картой. Последний раз платтл уже в Чехии ночью этой. Всё нормально.
Вот был бы пиздец, если бы это случилось днём раньше :smk:
Сидел бы счас где нибудь около Бобруйска на заправке ....
# Пт Сен 03, 2010 7:19 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой
aliokero писал(а):
8 страниц гавна. Чё делаем? варианты?



Пишем мне в приват и начинаем думать о своей платежке.

Я серьезно.
# Пт Сен 03, 2010 7:19 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Sebastano Perero, да причем тут твой или не твой, это как бы ко всем, вот вчера на гоуфаке тред начинался буквально также, и уже проспамились линками, но потом поняли что не хорошо и их удалили(линки) с треда, просто должно быть уважение к колегам.

лично у меня там ничего не застряло, так как начал делать, начали падлать лимиты у них, начал узнавать че так, веьде тишина, потом решил подождать и вот прошла неделя и все это всплыло, возможно просто совпадение и моя лень но это спасло несколько денег которые я б перевел с партнерки к ним, счас вопрос решаеться еще с одной платежной системой и возможно она будет альтернативой эпасу.

позже если все будет удачно думаю это анонсируют публично не только платежка но и партнерки которые будут работать.
# Пт Сен 03, 2010 7:30 pmBigZee Зарег.: 02.09.2007 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Думаю нужно ждать вторника-среды, понедельник выходной, может что то прояснится.
# Пт Сен 03, 2010 7:36 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
BigZee, ну хоть один здравый пост. А то сплошные сопли и эмоции Drinks or Beer
# Пт Сен 03, 2010 7:41 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
From EPASSPORTE Representative Michael Osen:

Some issues were brought up and I basically narrowed it down to:

1. Statement from Mr Mallick said suspended not closed.
2. Money on Wallet can still be withdrawn but no by using the ePassporte Electron or Virtual card.
3. We are doing everything we can to get this solved.
4. It WILL get solved
5. Consider the wallet a kind of bank account and then you move money from there to cards to be able to use it, thats why this money is not affected.
6. We DO NOT have access to move your funds around when they are in your account/card they are so speculation about the funds being used for something else is totally unfounded
7. Personal note I am 100% convinced we will be back stronger than ever, I have talked to people I trust 100% in management and other people on the "floor" and from what I hear I have no doubts. It sucks I know I did not have time to withdraw myself I were called at 5am my time but I am confident that it will only be a short while and soon everything will be back to normal.

ePassporte questions or problems feel free to contact me.
ICQ 95431302, michael.olsen */at*/ epassporte.com
__________________________________________________ _________________________

От представителя Epassporte Майкла Осен:

Некоторые вопросы были разрешены :

1. В Заявлении мистера Маллик было сказано - приостановлено, не значит закрыто.
2. Деньги в Wallet все еще могут сниматься (перемещаться) но использование ePassporte Electron или Virtual card - нет.
3. Мы делаем все возможное, чтоб решить эту проблему.
4. Это проблема БУДЕТ решена !
5. Рассмотрим кошелек (Wallet) как банковский счет, а значит перевести деньги можно на любую другую карточку, которая имеет такие возможности. Поэтому деньги на этом счету не затрагиваются.
6. МЫ НЕ ИМЕЕМ ДОСТУПА к перемещению средств, пока они находятся в Вашем аккаунте /карте.
7. Личное мнение – я на 100% уверен, что мы восстановим все и станем еще сильнее чем когда либо! Я разговаривал с многими людьми, которым я доверяю на 100% в менеджменте, и с другими. И то что я слышал, не оставляет сомнений. Дела обстоят не весело, я знаю. Я был оповещен в 5 утра моего времени. Я уверен это короткое недоразумение и все вернется на круги своя в скорем времени.

ePassporte вопросы или проблемы - не стесняйтесь спрашивать!

ICQ 95431302, michael.olsen */at*/ epassporte.com


Панику не разводите. Если нас кинули - она не поможет. А если нет, то повредит.
# Пт Сен 03, 2010 7:57 pmJHonny Bravo Зарег.: 02.03.2008 ; Сообщ.: 1346Ответить с цитатой



Жжжжгем... Пам пам американо!
# Пт Сен 03, 2010 8:21 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
JHonny Bravo, Rock Out! Dance Party Dance
# Пт Сен 03, 2010 8:21 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
В админке написано, что "Important ? ePassporte Visa Electron/Virtual Card Suspended"

Я так понимаю, ввели запрет на снятие денег по виртуальной и пластиковой карты ?

Или еще и виза заблокировала их счета - т.е. вообще никак невыведешь?
А у кого бизнес акк, внутренние переводы работают?
Если да, то наверно можно менялам.. и потом меняла запросит ВАЕР уже..
или у кого больше суммы там, наверно и так (если виза незаблокировала движения денег..) попросить сделать ваер.

Кстати, вот только два три дня назад, отправили мне новую карту. (старая проекспарилася..)
Думаю после получения, активации, она также будет в блокировке..

Я так понимаю, у них может быть решение,
или уладить все проблемы с визой (она же ведь причина суспенда всех карт),
или перевыпустить всем мастер_карты ?

Оффтоп:
Просто невериться, что сервис развалиться за считанные дни.
Аналоги ипаса, кмк, нету просто..
Сам факт того, что это полностью контора не рашшен_бизнес - уже было хорошо..

И если быстро невернут визу, или другую НЕ подключат (МС), то развалиться реально за 1-2 дня. Sad

# Пт Сен 03, 2010 8:32 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Все операции с VV и VE невозможны, только валлет.
# Пт Сен 03, 2010 8:36 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
1. К нам приходят деньги, и они автоматом ложатся на Visa карту. Нужно соответственно сделать чтобы они лежали на epass wallet. Но не на визе. А то уйдут в визу - хуй чо с ними сделаем дальше.



Это актуально? Как это сделать?

Обычный владелец персонал ака, может прикрепить свою карту?

И наверно способ (с валетом и) с прикреплением своем карты.. - также будет работать?
Получиться с валета сразу на свою прикрепленную карту.. ?


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Сен 03, 2010 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Сен 03, 2010 8:37 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
таже фигня только пару дней как прошла оплата за новую карточку
# Пт Сен 03, 2010 8:49 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Лично про себя могу сказать.
Проебал бабки. И сам виноват. Последнее поступление было 30 сентября, нет, блядь не удосужился снять. Господа мастера забудьте об этих деньгах, работайте дальше :mrrgreen:
Удачного вам дня :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.