Примеры аптек
Новая тема Написать ответ
# Вс Авг 29, 2010 9:52 amhead2head Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
Подскажите где можно найти примеры аптек на Wordpresse, мне бы хотелось так сказать сделать первую аптеку по эталону
# Вс Авг 29, 2010 10:11 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вродебы непосредственно шопы на вордпрессе я невидел.

есть вариант такой: делать блоги (много и постоянно, на своем домене/хосте.. или уже на трастовых фришных ресурсах), там ставить от РПХ гетппрайстабле.. или другие способы,
..чтобы Бот невидел ликов на аптеки,
конечно, как раз надо наоборот, если в той СЕ, под которую делаешь блог, сам шоп, куда идут поники с блога - в индексе ОК.. (хотя еще критей, чтоб сам шоп получал хоть немного трафика..

Единстовенно тут трудность чем наполнить блоги, откуда брать сатериал..
явно там генератор текста непрокатит.

______

Вообщем, первично одной - найти источника уникального (может и после твоей обработки) именно по той таблетке/полезни, по которой и будет пост
ну а блоги, это уже второстепенно.
И конечно, лучьше линковать на свою белую аптеку (это та которая не в бане гугля того же, - т.е. кастомизирована, или на своем движке).

И лучьше развивать это паралельно с другими вещами.
Т.к тут точно не завтра будет пони-прибыль, в отличии от грамотных профилей.
# Вс Авг 29, 2010 11:10 amhead2head Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
С уником проблем нет(нашел уник источник на 800статей), можно тащить вебархив или сделать сайт на wordpresse по протопу market.yandex.ru - обзор аптек и вставлять свои ссылки, как Вы думаете?
# Вс Авг 29, 2010 12:03 pmhead2head Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
делал профили его как-то здесь засветили на vimeo.com за весь месяц одна продажа.
На партнерском магазине делать не рентабельно, сайты влет улетают.
Вот я и думаю на WP информационный блог создать и таким образом продавать дженирики
Плюс скрипт не плохой можно прикрутить диагнозы(на подобии ru.akinator.com)
# Вс Авг 29, 2010 1:50 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Делай блоги а с них уже сливай трафик на шопы неуник.
# Пн Авг 30, 2010 9:07 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
при помощи обозначенной во втором понипосте утилиты можно вообще исключить из цепи «шопы неуник»
# Сб Сен 11, 2010 1:00 amhead2head Зарег.: 15.07.2007 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
благодарю, за ответы, правда трафик рассеивать по пути в шоп тоже не самый лучший вариант.
А что за понипост?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.