Аудиофилии без фанатизма топик
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 17, 2010 2:58 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Очень давно люблю музыку: с детства, начиная с 4 лет, слушал папкиных итальяшек, битлов, пинк флойд. Отец покупал себе хорошую музыку на пластинках, позже на катушках, и хорошую технику для её прослушивания. Позже, в летних ссылках к бабушке, был подсажен родным дядей на прослушивание в ездатых наушниках сказок на пластинках. Непередаваемое ощущение полного присутствия в сказке и запах тонкой кожи на фигнях вокруг ушей. Простите, не знаю как называются. Вследствии всего этого у меня развилась стойкая аудиофилия - не могу слушать хрипящие басы и шуршащие как рваный картон высокие, лучше просто выключить музычку. :rr6:

Сейчас слушаю много всего: от этники до метал-индастриала. С наушниками типа "воткни в ухо" я не дружу, т.к. от них болят уши и басы там живут далеко-далеко, почти в другой галактике. Был опыт общения с Philips за 40$, с Koss за туже сумму. У Koss UR-40 отличный лёгкий звук, абсолютно незаметно сидит на ушах, с ним можно провести все выходные и не вспомнить о наушниках.

Сегодня решил, что довольно истязать себя пыточными инструментами и купил себе Pioneer SE-M390.



Добротный мощный мясистый звук. Отлично и ровно держит басы даже на максимальной громкости. Хорошо сидит на голове: не давит, не трёт, НЕ СКРИПИТ. Очень доволен покупкой. За исключением одного - нет полной изоляции окружающих слушателей на большой громкости. Smile

А как вы себя балуете? Drinks or Beer

P.S. Если вы аудиоёб - не пишите пожалуйста в этом топике.
P.P.S. Аудиоёбы - люди слушающие музыку исключительно в наушниках дороже 2000$ с проводками из платины.
# Вт Авг 17, 2010 5:40 pmIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
У меня именно Koss UR-40, им уже 4 года а износа нет
# Вт Авг 17, 2010 5:45 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Ibanez, скажи классные ухи? Smile
# Вт Авг 17, 2010 5:58 pmIbanez Зарег.: 13.09.2007 ; Сообщ.: 715Ответить с цитатой
zeoman, да, очень кузявые!
# Ср Авг 18, 2010 9:09 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
За исключением одного - нет полной изоляции окружающих слушателей на большой громкости.

А зачем на большой громкоси слушать? Это для слуха вредно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.