Анекдоты
Новая тема Написать ответ
# Ср Авг 04, 2010 7:13 pmApple_Macintosh Зарег.: 08.12.2005 ; Сообщ.: 3208Ответить с цитатой
Не хочется поднимать 1000 и один анекдот, лучше создам клеар версию ))

я начну, вы продолжайте

----------------------------

Бежит ежик по полянке, солнышко, тепло прекрасно, веселое настроение.
Выбегает ежик на большую полянку, видит маленькая девочка в юбочке собирает цветочке, напивает песенку. Ежик подбегает к девочке нюхает ее ножку. Вдруг девочкахватает ежика, хуякс об землю, давай его бить руками, потом ногами и выкидывает нахрен.
Ежик летит и призимляется около мужыка. Ежик очухиваесь смотрит на него, тот весь в синиках, кровоподтеках, без большей части зубов.
Мужик спрашивает ежика:
- Видел девочку?
Ежик отвечает:
- Аха
Мужик:
- Правда же ебанутая? :mrrgreen:

-------------------

Еще такой же в тему

Сидит панк на лавке, ноги выставил, курит, пьет пиво
Бежит девочка, в школьном таком фартучке, с белым бантиком, с портфелем такая
- Тра-ля-ляля-ля-ля
Подбегает к ногам панка и такая:
- А ну ноги НАХУЙ!!!!!!!!!!!!
И бежит дальше
- Тра-ляля-ля-ля
# Чт Авг 05, 2010 4:13 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
внуки у деда спрашивают
- дед, а почему у тебя всё время клюёт?
- ну я просыпаюсь и смотрю: если налево член лежит, то на хлеб ловлю, если направо - то на кашу.
- а если стоИт?
- я по праздникам на рыбалку не хожу
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой,на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб."
# Чт Авг 05, 2010 8:01 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
:mrrgreen: :mrrgreen: ROFL жжоте
# Чт Авг 05, 2010 10:12 amOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
У нас по 5 пипетки :mrrgreen:
# Чт Авг 05, 2010 11:40 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде
"Б%%%ь! ! ! " отменяют все последние действия?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.