Раскрутка фарма портала
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 28, 2010 11:37 amzerax Зарег.: 04.10.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
Есть фарма сайт, по одному СЧ сидит на 20 месте.. хочется вывести в топ..
В наличия всего 150 $ (именно выделяю на этот сайт) потом не известно когда будет.. куда вложиться чтобы приблизиться к топу... прогонял по закрытой сетке фарма блогов, по каталогам, пока вижу только один вариант seocity.net..
Подскажите, плз.
# Ср Июл 28, 2010 11:45 amBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Если нет навыков продвижения, то даже 100500$ не помогут.
Почитай о покупке ссылок, статей... Потом уже покупай аккуратно.
# Ср Июл 28, 2010 1:31 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
seocity.net + сапа... стучи в аську подскажу...
# Чт Июл 29, 2010 6:46 amzerax Зарег.: 04.10.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
Где взять твою аську? my 57858039ноль .
# Чт Июл 29, 2010 8:33 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
zerax писал(а):
Есть фарма сайт, по одному СЧ сидит на 20 месте.. хочется вывести в топ..
В наличия всего 150 $ (именно выделяю на этот сайт) потом не известно когда будет.. куда вложиться чтобы приблизиться к топу... прогонял по закрытой сетке фарма блогов, по каталогам, пока вижу только один вариант seocity.net..
Подскажите, плз.


в подписи три биржи статей, все буржуйские, везде есть тема с здоровьем. до 3 ссылок в посте. рассылают по подключеным к системе блогам вордпресовым которые соотв пингуют сразу поисковики.
(я так понял что речь таки идёт о буржуйском сегменте и выводе по англицкому запросу, сапа и сеосити ориентируются на россию)
# Чт Июл 29, 2010 9:02 amzerax Зарег.: 04.10.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
seocity на англ. рассчитано.. С сапой хз, норм ли англ закупаться.
# Чт Июл 29, 2010 10:33 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
из русских бирж ссылок иностранные сайты наличествуют помоему только в мейнлинке и в линкфиде

из буржуйнета лидер в ссылках text link ads ($100 халявы, кстати обещают при реге по ссылке)

но ссылки сейчас таки в жопе, имхо.
покупаешь ПР5 и получаешь максимум ПР2.. в лучшем случае..
и траффика при том - болт. имхо, это того не стоит.
хотя некоторые думают иначе конечно..
# Чт Июл 29, 2010 10:50 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Smile
Цитата:
но ссылки сейчас таки в жопе, имхо.
покупаешь ПР5 и получаешь максимум ПР2.. в лучшем случае..
и траффика при том - болт. имхо, это того не стоит.
хотя некоторые думают иначе конечно..



это к чему?

ссылочное рулило всегда, при чем тут получешь, трафик...?

мы говорим о продвижении... а тупо светить рефками ради того, что бы было...я считаю не у местно...

трастой сайт, он и в африке трастовый и похуй на каком языке и ссылка с него всегда будет рулить... Cool
# Пт Июл 30, 2010 8:25 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
попробуй продвигать сайты через статьи

например регни два сайта новых нулёвых,
один прокрути через статьи - рерайт статей с 3 ссылками на разные разделы сайта по тематике,
а на другой накупи ссылок с русских сайтов в какой-нибудь там сапе. поймёшь разницу.

алекса не зря пишет для сайтов глобальный показатель и локальный - http://www.alexa.com/siteinfo/armadaboard.com

> мы говорим о продвижении

вот как раз я говорю о продвижении - о выводе в топы по нескольким запросам,
а ты вещаешь о тупой прокачке тИЦ-ов и ПР-ов, что вовсе не обязательно для того что б быть в топе и получать хороший траффик.

> я считаю не у местно
после "я считаю" - запятая, "неуместно" пишется слитно :oldher:
# Сб Июл 31, 2010 9:17 amzerax Зарег.: 04.10.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
Вопрос такой.. seocity размещает в 1000 каталогах статьи размноженные.. но за один раз, не постепенно.
Стоит или нет такой вариант использовать?
# Сб Июл 31, 2010 12:35 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
skylander, :mrrgreen: я о тицах и пиарах вообще не говорил, это ты пизданул хуйню... цитирую:

Цитата:
но ссылки сейчас таки в жопе, имхо.
покупаешь ПР5 и получаешь максимум ПР2.. в лучшем случае..
и траффика при том - болт. имхо, это того не стоит.




это говорит человек, который полный ноль в продвижении Bayan

покупаешь ПР5 и получаешь максимум ПР2.. в лучшем случае.. вопрос: нахуя для прожвижения получение пиар????

и траффика при том - болт. имхо, это того не стоит. а когда пыр давал трафик????

рерайт статей с 3 ссылками на разные разделы сайта по тематике, - опять хуйню написал, если не соображаешь, то лучше молчи

а ты что в школе учишься? - после "я считаю" - запятая, "неуместно" пишется слитно --- :mrrgreen: заведавет?

мне похуй на ошибки, тут форум вебмастеров а не филологов, и это уже не раз подымалось

ТС ты не слушай человека. который теоретик....

есть такое понятие как комплексное продвижение!

прогони по каталогам статей, и не так как он тебе посоветовал, потому что он пред говорит... закупись ссылками в сапе... и т.д. стучи в аську я подскажу. какие статьи надо делать, какие ссылки покупать, и что делать когда стоишь на месте Wink удачи...
# Сб Июл 31, 2010 1:02 pmzerax Зарег.: 04.10.2007 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
shhef
Ну так.. я у тебя уже в двух топиках аську спросил. В профиле ее у тебя не видно.. свою тоже оставлял.. куда стучать то?
# Сб Июл 31, 2010 1:27 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Цитата:
ссылочное рулило всегда, при чем тут получешь, трафик...?


не передача от страниц доноров к страницам рецепторам пиара есть показатель того что ссылки не учитываются либо не имеют веса.

shhef писал(а):
skylander, :mrrgreen: я о тицах и пиарах вообще не говорил, это ты пизданул хуйню... цитирую:


тупо закупать ссылок и побольше - стратегия неочень
как ты сам говорил выше - нужны ссылки с трастовых сайтов, согласен, но сейчас эти самые ссылки значительно сильнее завязаны на временном периоде наличия ссылки - купленая сегодня ссылка, завтра будет имень совсем небольшой эффект, показателем чего, в частности, является отсутсвие передачи сайту ПР. и только спустя полгода-год ссылки начнут действительно работать. пару-тройку лет назад, ссылки работали практически сразу же после покупки, выжидать неск месяцов эффекта не приходилось.
ссылки же из контекста, из статей тобишь, имеют куда больший эффект и приносят куда больше траффика. даже если они размещены на фуфловых окологавнёвых сплогах. однако эффект есть. как для рунета, так и для буржуйнета это работает.

безграмотно балаболишь тут ты, василий-практик r5
не о чем с тобой говорить Drinks or Beer удачи в твоих проектах.
# Сб Июл 31, 2010 4:29 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
:mrrgreen: skylander, поверь, с 2005 года я знаю картину, что и как рулит... а то что трастовый домены гуугл фильтрует я тоже знаю. поэтому и "эфект ссылки" знаю когда и докуда рулит и как это проверить, и что ссылка окруженная текстом рулит больше и т.д....по этому я и рекомендую сеосити, и как "до поднять" сапой и т.п. я тоже знаю... а читать блоги и форумы и потом умничать, я как то не привык.
поэтому василий-теоретик, желую и тебе удачи в твоих продвижениях (хотя я сомневаюсь что то что ты продвигаешь)...удачи
# Сб Июл 31, 2010 5:07 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
продвигатели :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.