Топ buy таблЭтка - нипанимаю
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 23, 2010 11:51 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Всем добрый день
Столкнулся с следующей проблемой
уже в течении недели висю r5 в топе по запросу buy inderal la причем дней 6 висел в топ 1-2 двумя дорами сейчас прыгает в среднем топ 5 - топ 7
По данным adwords трафик как бы есть по ней

Дор на профиле.
Так вот самое интересное что по этому ключевику за неделю не одного перехода такое ощущение что трафика там нет вообще 8(
А что самое интересное трафик идет с пилсов у которых по данным тогоже adwords-a в среднем 500 поисков в месяц
Тоесть за неделю картина получилась вот такая

То есть напрашивается вывод что стата adwords охрененно врет либо все мои умозаключения по поводу того что продовать можно не только ED группу полная фигня.
Вопрос к знатокам что я делаю не так может плюнуть на эту херь и податса барыжить ED-группой ? Или ну нафиг эти профили и строгать доры на фрихах хотя опять же после анализа топов по тойже ED группе фидно что там либо лом либо профили.
Короче нипанимаю

ps еще вчера вывел пару доров в топ по запросу buy cheap таблЭтка
по данным adwords 40000 в среднем запросов в месяц, через недельку полторы проверить хочу прав я или нет по поводу продажи простых таблов потом отпишусь :rr6: Shout
# Пт Июл 23, 2010 11:55 amBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
продовать можно не только ED группу полная фигня



Продается всё, что можно продать Smile

Ты думешь если в стате 50к запросов в мес, то они все будут твои?
1) Позиция решает.
2) С профилей CTR ничтожен.
# Пт Июл 23, 2010 12:02 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Цитата:
продовать можно не только ED группу полная фигня



Продается всё, что можно продать Smile

Ты думешь если в стате 50к запросов в мес, то они все будут твои?
1) Позиция решает.
2) С профилей CTR ничтожен.


Ну так вот я про позицию то и расказывал что при запросе бай табла висел в выдаче двумя дорами по первым двум позициям
про CTR согласен но опять же тыкнет на кнопку перехода гарантированно тот кому очень сильно надо купить а не просто ради интереса тоесть получается некий фильтр хотя могу ошибатса в силу своего нубства )
по поводу 50К ну нужно же к чемуто стремится причем если по запросу где есть 50 к в топе первым висит офф сайт таблетки где все дорого и по рецепту вторым висит мой дор и после меня доров нет а только сайты с статьями вплоть до второй странице выдачи
# Пт Июл 23, 2010 12:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
the4gamblers,

Я говорил, что adwords может врать,
даже если он неврет,
тогда надо также понимать, что не все кликнут по твоей линке в серпе,
и если это неособо красивые профиль,
вернее - не каждый может догадаться, куда кликнуть с профиля.. - могут зайти на него,
чего то побояться (особенно если там очень заметны "следы оптимизации")
и сразу закрыть его.
т.е. и там уже, на самом профиле/доре, может быть потеря трафика в 50%.

можно попробовать, где можно, редиректы вставлять..
напр даже если там нет возможности вставить скрипт/ифрейт, тогда делай
редирект через обычный img-тег Я ТЕБЕ ЕГО СКИНУЛ В АСЬКЕ (он мой реф,
поэтому ничего удивительного. -- до тебя порой не все сообщения доходят, поэтому я по раза 3 тебе отсылаю, там смотри, если неполучил.. тогда пиши снова и снова там), тогда потеря будет меньше. у меня на ИЕ7 работает..

конечно, надо напр на каждый второй-третий профиль ставить редирект,
думаю это понятно почему, - т.к. пока что это выяснение лучьшего. а не факт. и если low то нестоит чтобы все они улетели, поэтому вводить что то новое, надо еще с одновременным деланием старого.
и конечно, где стоит редирект также делать так как ты делаешь СКРИНЫ/БАННЕРЫ/ССЫЛКИ на шоп, на случай,
если редирект несработает. (я думаю ты понимаешь
о чем идет речь - ты мне сам такой профиль показывал, где вверху залинкованный на шоп скрин шопа)

я недавно также вывел профиль в ТОП (судя по трафику на нем),
по очень хорошему кею, трафика там было в сумме 2к, а вот переходов,
по пальцам одного копыта можно сосчитать.
и такое, я наблюдал и на руками сделанных профилях, и хрумером сделанных.

решение тут может быть такое:

делай ОДИН профиль под несколько пилзов СРАЗУ, напр 5-10 (если позволяет профиль столько текста, и конечно,
за 50кб лучьше невылезать)..
бери на каждый кей, по 10 верхних позиций лучьше с http://freekeywords.wordtracker.com/

используй общие ключи, без конконтенации с кеями таблов,
т.е. составляй их отдельно (по этому вопросу, также могу в аське лично сказать - напомни)

также, предлоги отдельно, без конконтенации с кеями таблов,

- и эти два условия, пускай и не дадут строгие совпадения на стр.
зато спокойно (по малому размеру) тебе даст и 5-10 таблов по 10-20 кеев задать на стр.
- можно конечно гораздо больше, даже 50 табл. по 10 ТОП кеев с freekeywords.wordtracker.com, главное, чтобы страница была не более 50 Кб.
# Пт Июл 23, 2010 3:08 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
the4gamblers, аналогичная фигня была. Это просто трафика на этих таблетках нет. Я не думаю что в ED лучше. У меня вообще было одновременно по хорошей таблетке топ 1-5 по ключам buy, order, purchase и прочим смежным. Но трафика было очень мало.
# Пт Июл 23, 2010 4:07 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Вы думаете в фарме трафа как в адалте? Smile
# Пт Июл 23, 2010 4:23 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Вы думаете в фарме трафа как в адалте? Smile


я вообще не думаю r5
ps с адальтом не работал с фармой всего месяц как начал
# Пт Июл 23, 2010 11:29 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
славик, ты л..
побольше бы таких :thup: Drinks or Beer
# Пт Июл 23, 2010 11:31 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
skylander писал(а):
ты лох
побольше бы таких :thup: Drinks or Beer


эмм ? Shocked за что ?
# Сб Июл 24, 2010 12:05 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
ну я поправил уже пост в культурную сторону, (написал бы в личку, но ты не можешь её читать.. дибильное ограничение этого нубского форума)
но такие новички с минимальными ценами на своих шопах действительно не заслуживают конверта
да ещё и умудряются жаловаться на жизнь..

inderal открывает ТОП50 (тобишь он на 42 месте по продажам в самой крупной партнёрке на сегодня), и ты хочешь через профиль выжать из него реальную прибиль?
ты смотрел свой топ из европы?
ты смотрел свой топ из сша?
если он у тебя из твоего дома в топе, например из урюпинска учитывая что профиль на урюпинском форуме - ну будет для тебя и односельчан он в топе, но разве они твои покупатели? в 95% партнрках они вообще не смогут ничего купить в россию (снг).
я сейчас посмотрел топ по индералу - какая-то.. ну понял, да, что.. (смотрел из россии и из восточной европы, кто знает тот знает откуда, впн-очка есть) - гавно одно (дранс.ком, рхлист.ком и прочие крутые ресурсы, если из зап-евр смотреть в топе, не наша братия, кароче)
есть даже вот такой вот бонусный профиль

бонусность в 10 таб - можем на халяву купить? скорей сюда!!! халява ёпт!
«buy inderal free» только и остаётся подписать к этому объявлению
рипают то, не смотрят что. вебмастера россии передают привет вебмастерам россии (из европы этого нет, если что)
кстати как раз «inderal la» фигурирует, не твоё случаем?
# Сб Июл 24, 2010 12:15 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
пиздец.
# Сб Июл 24, 2010 12:21 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
skylander писал(а):
ну я поправил уже пост в культурную сторону


я не жаловался а спрашивал в чем может быть дело
выдачу я смотрю через http://www.bv-evers.com/adsearch и https://adwords.google.com/select/AdTargetingPreviewTool
да это мой профиль цены с нулем потому что тупа во время скрина с шопа цены такими и были сапорт сказал что готовят аллитемс кстати дохера пилсов вообще по всем позициям с нулями до сих пор
Опять же при всем при том переходов нет с этого профиля в шоп
По поводу минимальных цен хз у меня 40% стоит ты предлогаеш до 50% ?
зы кстати да приват я не могу читать почемуто о_0
зыы ну лох не лох время покажет а вот за критику спасибо r5
# Сб Июл 24, 2010 12:37 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
личку читай как будет 30 сообщений
или в скайп мне напиши, он - онлайн
# Сб Июл 24, 2010 12:43 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
skylander писал(а):
личку читай как будет 30 сообщений
или в скайп мне напиши, он - онлайн


ок
# Сб Июл 24, 2010 2:46 amCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
пиздец.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.