Хостинг под фарму с хорошим anti DDOS
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 17, 2010 1:53 pmRound Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Да, поиск юзал r5 .

Но так и не нашел оптимального решения анти ддос + цена.

Можно в личку спалить кому жалко в паблик Wink
Можно рефку r5

Спасибо Drinks or Beer
# Сб Июл 17, 2010 10:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
Ага, да.. сейчас прям все пони набегут и скажут..
есть такая вещь, тебе может подойти (если ДОС не учитывать) то любой хостер не в странах запрета не лиц. ф... до той поры, пока там нескопиться критическая масса, т.е. когда тама будут заметное чисто вебмастеров с фарма ресурсами, - чтоб хостера "незасудили" и выше стоящие провы/канало держатели его копытом неударили, может снести всех в один прекрасный день.
ну и конечно же, если не будет нарушений правил, агрессивный линк-спам напр. (хотя на этот пунк, думаю пофиг, до той поры, пока не будет жалоб со стороны форумов и так далее.. на твои домены).

Лучьше ищи сам, по фактам, чтобы хост был не в США и так далее, где фарма не лиц. запрещена,
вроде некоторые страны Европы - катит,

Так то вообще, если даже хостинг в Африке где то.. то есть принципиальные хостеры,
которые удалят акк по одному только подозрению торговли не генериками* (т.е. не лицензированной прод.)

Вот интересно, а зачем антидос защита?
Просто если у тебя там будут шопы хоститься, которые неважно по какой причине будут досит,
то хостер может от тебя избавиться, а в оправдание сказать не лиценз. напр.

Тем более, даже если твои ресурсы не в ТОПе СЕ будут,
но будут приносить достаточно ... мешать (отнимать) у других, и их будут досить (иначе зачем досить то, что неконкурент просто),
то думаю, значит у тебя достаточно денег (если кто то всетаки пытаеться тебя убрать как конкурента),
что бы найти себе какое то решение и уже давно. - на такой случай, можно тогда с той партнеркой, с кем работаешь, просить их тебе посоветовать хостера или пускай сами организуют, если все так серьезно с $.
нет, фрии хост то, практически все, дают..
но если у тебя СЕ трафик, то ясно по каким причинам, он тебе неподойдет.

т.е. еще раз,
если тебя досят, значит ты кому то мешаешь, т.е. конкурируешь,
причем крупно,
а значит у тебя просто должны быть деньги на уникальные для тебя решения, и точно контингент людей, кто тебе подскажет.

возможно, ты на будущее рассуждаешь о анти ДОС защите?
Были случаи уже? Может это просто хост часто любит полежать как пони к верху ногами?

если всетаки нет,
то думаю цены там тебе точно по карману,
насчет анти досов - незнаю, но самому, если уж на кону такая большая пони, можно потратить время на изучение / вопросы овнерам хостов.

есть вообще, еще кто то дает дедики под тот же хрумер,
в Европе,
думаю тебе по карману и такое решение.

http://www.e-investhost.com/pharma-hosting.php - Абузоустойчивый хостинг для pharma
http://www.hostnine.com/ - незнаю как там с фармой, но он у меня в букмарках тех, поэтому какое то отношение есть, далее сам выясняй по гуглю напр.
http://globoxhost.com/

еще панда (panda) какая то есть,
я линк незнаю, но тут в сиге светился.

или как пони-вариант, можно почитать внут. форум РХ-партнерс. Angel
там есть топики, где обсуждаеться и хосты и домены, и некоторые спец там "спамят" свои услуги, конечно же, если "спамят" на фарм форуме, значит хост как бы понимает..

а то что такие хосты есть,
это точно,
У любой практически Ф/П есть фрии хост - ведь живет,
правда иногда, переезжают - но это и немудрено, держать домены и фришные и сторонние, кучей, и каждый свой домен раскручивает так, как ему это нравиться.

______

Цитата:
Что такое дженерик?
Так как такого срока не достаточно, чтобы окупить расходы, фарма компании по истечению патентного срока начинают производить дженерики. Дженерик - это точная копия брендового препарата, только дешевая.
(с) dzheneriki.ru

# Вс Июл 18, 2010 12:19 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
антиддос врятли найдешь, ща так ддосят, что даже решения за хххх% не помогают.
# Пн Июл 19, 2010 12:15 pmRound Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Спасибо огромное, материал на целую статьюSmile
p.s. Какой то ник у Вас, я бы сказал... 2012 )

Цитата:
Были случаи уже? Может это просто хост часто любит полежать как пони к верху ногами?


ДДосят шопы на фрихосте у Евы . Наверное ддосят потому что я спамлю чужие фарма блоги.)r5

Цитата:
антиддос врятли найдешь, ща так ддосят, что даже решения за хххх% не помогают.


Заметил, даже Ева не выдерживаетSad


Вот еще какой вопрос.
Арендую сервак под ру проекты на hetzner .de (Германия).
Хочу поставить туда тдску для слива трафика с доров, боюсь начнут ддосить тдску(такое бывает?) и ляжет все - и ру проекты, и тдс Smile
Ддосят ТДС при выводе в топ доров по высокочастотным запросам?

Спасибо за ответы)
# Пн Июл 19, 2010 1:28 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
кто тебе сказал что еву ддосят? по чем ты это опредедяешь? муть.
# Пн Июл 19, 2010 2:09 pmRound Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Читайте внимательно,
Шопы висят на хосте у Евы, их ддосят(шопы, а не партнерку!).
Сообщил саппорт что идет флуд по моим доменам.
# Пн Июл 19, 2010 2:21 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну так я об этом и спрашивал. как ты это видешь, не доступен шоп, сного хитов и тд.
# Пн Июл 19, 2010 2:21 pmRound Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Цитата:
Сообщил саппорт что идет флуд по моим доменам.

# Пн Июл 19, 2010 2:23 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну и что значит флуд? :mrrgreen:
# Пн Июл 19, 2010 2:30 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
adamant, ддос Smile
# Пн Июл 19, 2010 2:42 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
хз


__

АП

:mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:

бля, вот это я затупил ... сори ТС, тяжело после вчера читать форумы..

там где сапорт сообщил я что то невкурил до конца, чегото подумал что ты ему сообщил.. бля не ругайте строго :smk:
# Пн Июл 19, 2010 2:59 pmRound Зарег.: 28.06.2008 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Adamant, Да ничего, бывает Wink

Мы ж все обычные люди,
Оффтоп:
а не Иллюминаты или Иерофанты какие нить r5

# Пн Июл 19, 2010 11:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21208Ответить с цитатой
adamant писал(а):
кто тебе сказал что еву ддосят? по чем ты это опредедяешь? муть.



адамант так мог правильно подумать,
т.к. сам замечал, правда давно,
поники (шопы) на некоторых хостах у них, специально закрыты для некоторых конюшен (стран/регионов).

поэтому, вот игогошка: http://internetsupervision.com/
оттуда можно проверить доступность поника из разных конюшен.
если отовсюду, в основном, доступа нет, и если есть уверенность что поник (домен) правильно настроен (НСы, хосты - т.е. лежит не по своей внутренней причине), то пони-атака.

_________

p.s. Какой то ник у Вас, я бы сказал... 2012 )

да, спасибо, ник классный,

2012? ну все, берем лопаты и пошли себе пещеры-могилы рыть, на случай завтрашнего апокалипсиса. r5

- сидели сидели в пещерах, надоело ждать уже, и вылезли.
лучьше уж даты неназывать,
а то снова пойдут копать.

или как там в песне "мы летим на фаникулёре.."

что такое фаникулёр ?

и кто такие сионисты?

сионисты-фаникулёрщики. r5


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пн Июл 19, 2010 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Июл 19, 2010 11:50 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
неа, там у них сделано очень грамотно, фаервол сразу блочит ип на час или даже сетку, тобишь если проверять той проверялкой то фаер заблочит ип после второго обращение чаще чем 2-3 раза в секнду или гдето то так, принимает за миниддос(не мерял) тобишь получаеться что хостинг держит атаки, а так видимо те кто флудят прикривают сетки доступа. тобишь реальные амерекосы не могут попасть на сайт, вот поэтому они и попросили перехать что б не мешать другим аптекам работать на этом хосте так как сервер у них один на всех и всего лишь 2 ип под днсы

я со своего айпи раза три уже попадал в бан а разбан автоматом через определеное время.
# Вт Июл 20, 2010 2:00 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Round писал(а):
Читайте внимательно,
Шопы висят на хосте у Евы, их ддосят(шопы, а не партнерку!).
Сообщил саппорт что идет флуд по моим доменам.


ддосят не шопы, а хост
или домены на хосте итд
ну какой-нито василий очень запараноил что его кинули, обиделся, и заказал у ддосеров ддос сервера, случается, даже тут параноик каждый второй если честно на ситуацию смотреть =)

флуд по факту почти ддос, для админов может и есть какая-то разница, но не для нормальных пользователей.
результат - тот же. сайты висят. кастомеры уходят к конкурентам.

    «Флуд атака производится с целью перегрузки канала, дабы машина не могла обрабатывать поступающие к ней запросы. Если говорить о сервере, то хакер посылает на главную машину большое количество запросов, которые система не успевает обработать, а другие пользователи в это время должны ждать – на сайт они попасть не могут. То есть флуд атака приводит к перегрузке сервера, а также к тому, что легальные юзеры предпочтут воспользоваться услугами других сайтов, которые в это время будут доступны. Дистанционная dos атака с эксплуатацией ошибок программного обеспечения приводит компьютер попросту в нерабочее состояние.»


как я видел у евы там картинки все грузятся для всех сайтов с одного хоста, с одного айпишника, у половины интернета вообще ничего не показыватся :thup: возможно их защита от флуда/ддоса так аггресивно зарубает всех подряд по айпишнику, но где кроме как не у обычных бытовых интернет-провайдеров тусуют наши клиенты? (поясняю - например в москве у корбины телеком на одном айпишнике - классический IP4 само собой имеется ввиду - может быть неск тысяч человек одновременно, евовский фильтр заблочит всю шоблу если сразу человек 50-100 полезут таблы у них затаривать. ну а теперь перекиньте ситуацию на сша, англию, нью-йорк или лондон..) у себя из дома, из офиса, с впнки, с новой хаты, даже через прокси пробовал - на еве вижу на своём домене всё кроме картинок, грузится мегамедленно
:beee:
только через серевер создания тхумб-скринов с сайта отрисовалась часть картинок домена который мне в еве предоставили, но не более того. пробовал раз пять - постоянно одной, другой, третей или вообще половины картинок всё равно нет. в топку.

пс. ддосы на фрихосте рхп и стимула дело постоянно, но там борятся с ними совсем иначе, если что. как не расскажу, ясное дело Smile
а в некоторые шаблоны изначально встроен антиддос скрипт.
вообще, во избежании ддосов, прям что б совсем надёжно, лучше иметь свой сервер, и что б все сайты с выполняемым кодом были подключены к антиддос скрипту, а статика отдавалась nginx'ом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.