Вопрос по выплатам AFF
Новая тема Написать ответ
# Сб Июл 17, 2010 6:29 am@Maks@ Зарег.: 23.01.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Здравствуйте. Я в течении месяца сливал покупной траф на Adult Friend Finder по программе PPC, на балансе уже накопилось около $125 но выплаты до сих пор не сделаны, может ли это зависеть от того что не была выслана форма W-8BEN или же это результат плохой конвертации трафика?
# Сб Июл 17, 2010 10:59 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Чего за такая W-8BEN форма?
Если это международная какая то .. то возможно,
но я недумаю, ты же не в США живешь, какая еще отчетность должна быть? (надеюсь ты акк делал на реальный адрес РУ/СНГ, а то тогда.. какие вопросы Smile ехай в США за деньгами (шучу) )
нет, у меня просто акк там давно, непомню что давал какие то формы,
и вот совсем недавно, высылали мне мои копейки, хотя недавно какие то там были у них запросы - впрочем, как всегда - я необращаю на это никакого внимания.

Вот есть переводчик:
http://translate.google.com/
ищи мыла (тикеты) саппорта в мемберке, и пиши сначало нормальным тоном своё возмущение, что ... "мне кажеться что у меня уже денег достаточно, чтобы вы их выплатили, так почему это еще несделано?".

я когда то решал вопрос именно по мылу, непомню по какому,
и чтобы там неговорили, мне они ответили (правда в рабочий день, сегодня СУББОТА), за 2-4 часа. и проблему с выплатой решили в тот же день.
ах да, проблема была такая же помоему, денег было достаточно, но что то зациклили поника в один раз.. потом (и до этого) конечно такого небыло уже.
# Сб Июл 17, 2010 11:19 am@Maks@ Зарег.: 23.01.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
IseeDeadPeople Форма W-8BEN как я понял специально предназначена для всех веб мастеров НЕ из США, для пендосов там отдельная налоговая форма. В саппорт я писал уже два дня подряд, но никаких ответов не получил. Попробую после выходных к ним долбиться bums
# Сб Июл 17, 2010 11:49 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
без формы не отправят 100%
# Чт Июл 22, 2010 8:35 pmiskand3r Зарег.: 20.11.2009 ; Сообщ.: 66Ответить с цитатой
буквально перед 16-17 числом когда у них идут выплаты мне писали что у вас трафик не феншуйный (оно дейстительно туда отправляются индусы пакистанцы и т.д. и ратио далеко от того которое они позиционируют как обязатальное требование - 1 фри сайн к 20 уникам )
тем не менее выплата на епасс пришла и никаких таких форм я туда не отправлял.

правда сейчас вот хз стоит дальше на них лить или нет

upd - речь идет о ппц если что
# Пн Июл 26, 2010 2:22 pm@Maks@ Зарег.: 23.01.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
В общем саппорт ответил и смысл сводится к следующему - если конверт вашего трафика не соответствует нашим правилам то выплату не получите... Вот так Sad
# Ср Авг 04, 2010 6:47 pmvisaman Зарег.: 27.01.2010 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.

Получил первую выплату. Ждал очередную выплату за 2ую половину июля. Трафик с доров.

В админке в разделе Payments было - сумма и рядом статус выплаты Pending

Сейчас эта выплата пропала, в Payments только первая выплата. Баланс не изменился, стата считается, но выплата куда-то делась без изменения статуса.

Что это может быть?

Спасибо!

п.с. как лучше с ними связываться, ася молчит, на почту не отвечают. звонить?
# Пн Авг 16, 2010 5:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
visaman писал(а):
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой.

Получил первую выплату. Ждал очередную выплату за 2ую половину июля. Трафик с доров.

В админке в разделе Payments было - сумма и рядом статус выплаты Pending

Сейчас эта выплата пропала, в Payments только первая выплата. Баланс не изменился, стата считается, но выплата куда-то делась без изменения статуса.

Что это может быть?

Спасибо!

п.с. как лучше с ними связываться, ася молчит, на почту не отвечают. звонить?



Если английский знаешь разговорно, я невижу причин не выяснить свою проблему и так.. но мне кажеться, перед этим, пробуй с интервалом в день-два, отправить пару-пар писем еще раз.. с вопросом, что "вот нет выплаты.." - я кажеться где то писал/читал, что такие подвисания там бывают..
и конечно надо трезво понимать, из копейки две несделаешь,
но если ты трезво понимаешь что твой трафик должного качества, чтобы они за него заплатили, то конечно надо требовать свои деньги..

может быть причина и в трафике, вернее в способе его добычи тобой озвученном,
но всеравно, тебе надо получить от них ответ, чтобы ты знал, случайное залипание ли это, или причинность именно в озвученной тобой.. и следовательно слать на них дальше трафик нестоит.
# Пн Сен 27, 2010 10:29 pmvisaman Зарег.: 27.01.2010 ; Сообщ.: 21Ответить с цитатой
получил выплату, все ок.

проверяли трафик долго, далее выплатили.

перевел трафик на продажи, с продаж накапало 400 дол, дак и их задержали).. опять написали, что проверяют трафик и т.д, что там проверять если люди платят не понятно.

вообщем-то все ок, все выплаты пришли, вовремя снял выплаты с епаспорта, перевел на палку

сейчас лью на ренгодэйтинг, бдсм-дэйтинг только оставил на AFF
# Вт Ноя 02, 2010 3:51 pmDatingAd Зарег.: 27.10.2010 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
платят исправно, но траф проверяют. если будете стабильно лить нормальный траф, то задержки уменьшатся или вовсе не будет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.