Какой у кого конверт в фарме?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 15, 2010 5:29 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
adamant писал(а):
StrukOff, там еще и красненькие есть, показать ? :mrrgreen:


Да я видел у некоторых товарищей, я думаю обойдусь Smile
Я эт к тому, что мало ли, на форумах с этим движком никогда особо не писал, а отбавлялось ровно пропорционально с каждым сообщением, вот я и подумал, мало ли :D
Или я кого то раздражаю, ну всякое бывает Smile
# Чт Июл 15, 2010 5:35 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
StrukOff, может ты кому денег не отдал? вспоминай.. r5
# Чт Июл 15, 2010 5:47 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Да вроде не припомню... Может быть тут что-то другое? Ну хз, может расовая дискриминация, может потому что я чёрный? Shocked
# Чт Июл 15, 2010 5:54 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
StrukOff, нифига се? Shocked ты негр? а руский знаешь не плохо :smk:
# Чт Июл 15, 2010 6:01 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Да я в негра превращаюсь только под определенными веществами в определенных дозах и консистенциях, а по большей части я бел как белый лист Smile
Просто это стандартная отмазка негров про расовую дискриминацию, и что радует, она всегда прокатывает Smile
# Пт Июл 16, 2010 2:07 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
StrukOff, Вот смотрю на такую штуку, что с каждым сообщением зеленая цифра "статус" отбавляется. Просто интересно, это так задумано форумом, или меня минусуют

нет, пост сообщения с отнятием рейтинга ни как несвязан,
рейтинг уменьшать/увеличивать, на каждый пост, на величину историчности, имеет каждый.
но это ничего страшного..
скорее кто то заминусил, - ну не все же хлеб кушают, некоторые:

Вместо хлеба с маслом, я ем салфетки с кремом.




еще раз повторяю, у админа логи всех этих действий есть,
если кто то думает что его минусят незаслуженно,
есть админ, есть лог, далее, если выясниться что минусят чисто из за зависти или по другой шизо-причине, или пытаються кого то запугать этим и лишить слова, то такой человек, скорее всего, будет на форуме далее просто как читатель. без право писать и выставлять рейтинги.

_____

Да я в негра превращаюсь только под определенными веществами в определенных дозах и консистенциях, а по большей части я бел как белый лист

только перед всем, такого нестоит писать,
быть может, именно это одно твое сообщение, несколько человек и заминусило.
т.е. ненадо тут такого писать, и так некоторые последние салфетки с кремом доедают, а ты еще про вещества пишешь. Angel

а если и пишешь про что то нормальное так и говори:
.. только под определенными веществами (КОКА-КОЛА или что тами) ..
а то малейшая недоговорка, и все думают сразу ясно про что - это и может салфеточников бесить. Angel
# Пт Июл 16, 2010 4:30 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Ну вообще я сам салфетками питаюсь, поэтому и завел эту тему Smile В редкие хорошие дни только масло мажу на салфетку, когда ордеры прут, а так обычно с кремом Smile Просто тут народ пишет что по ВЧ ключам должно быть трафика горы, и конверт золотой, а у меня вообще без слез не глянешь, вот интересно стало как так. :`(
IseeDeadPeople писал(а):

еще раз повторяю, у админа логи всех этих действий есть,
если кто то думает что его минусят незаслуженно,
есть админ, есть лог, далее, если выясниться что минусят чисто из за зависти или по другой шизо-причине, или пытаються кого то запугать этим и лишить слова, то такой человек, скорее всего, будет на форуме далее просто как читатель. без право писать и выставлять рейтинги.



Да мне это не очень то и принципиально, даже можно сказать пофиг. Просто это выглядело давольно таки забавно и странно, как закономерность Smile
_____

IseeDeadPeople писал(а):

только перед всем, такого нестоит писать,
быть может, именно это одно твое сообщение, несколько человек и заминусило.
т.е. ненадо тут такого писать, и так некоторые последние салфетки с кремом доедают, а ты еще про вещества пишешь. Angel

а если и пишешь про что то нормальное так и говори:
.. только под определенными веществами (КОКА-КОЛА или что тами) ..
а то малейшая недоговорка, и все думают сразу ясно про что - это и может салфеточников бесить. Angel


Ну так есть много недорогих легальных веществ превращающих человека в нигера, согласен что это не совсем то, но достаточно сходить в аптеку или на рынок, цены очень демократичные, пачка салфеток и то иной раз дороже стоит Smile
# Пт Июл 16, 2010 6:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
StrukOff, ну насчет конверта, я же отписал где то выше..
да и тут - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4713416#4713416

что у меня было аналогично,
правда честно, читай там выше и по ссылке, это было не долго, и точно немогу сказать,
но наверно примерно - я рассуждать могу.

насчет минусов,
да, прям мистика, как у тебя пост, так -5,
скажу, что -5 это где то наверно человек с 500-1000+ постами,
т.к. у меня напр, есть возможности на один пост поставить -10,
ты вроде с другим аватором ходил, и вродебы какие то конфликты были, т.е. ты и сам наверно знаешь кто тебя может минусить - это я предполагаю, так непомню. может ты всегда был с этим аватором и так далее.

но я почитал твои пред посты, - ничего там такого особого нет, за что можно "ИГОГО ИГОГО!"
и особенно понравилося что ты понял, что значит "есть салфетки с кремом", хотя изначально, рисунок нёс чуть иной смысл.. и как бы это не от нищиты, а от головы (т.е. больной головы, и это вообще стороннее к форуму.. потом смысл был, есть "салфетки с кремом" значит читить.. т.е. наоборот - "деньги есть")
на самом деле, в обычном истолкование, наверно так и есть - нищита.

поэтому ненадо думать что у меня есть какая то предвзятость ставить тебе +, как и кому то другому,
нет, все обосновано и по закону.
# Пт Июл 16, 2010 7:07 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
StrukOff, ну насчет конверта, я же отписал где то выше..
да и тут - http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4713416#4713416

что у меня было аналогично,
правда честно, читай там выше и по ссылке, это было не долго, и точно немогу сказать,
но наверно примерно - я рассуждать могу.


Ну вот у меня примерно так же. Только таблетки похуже, и позиции повыше и дело в гугле. А трафика вообще слезы. Причем давно так, и конверта нет, точнее 1:100. А народ про 1:15 говорит, у меня такое соотношение пришедших на страницу оплаты к купившим. Вот я и в печали :`(
IseeDeadPeople писал(а):

насчет минусов,
да, прям мистика, как у тебя пост, так -5,
скажу, что -5 это где то наверно человек с 500-1000+ постами,
т.к. у меня напр, есть возможности на один пост поставить -10,
ты вроде с другим аватором ходил, и вродебы какие то конфликты были, т.е. ты и сам наверно знаешь кто тебя может минусить - это я предполагаю, так непомню. может ты всегда был с этим аватором и так далее.


Не, аватара у меня вообще не было, всё руки не доходили его поставить до недавнего времени Smile
Кстати меня тоже на -5 поправляли всё время Smile
Я вот думаю, может этот кто то съел неправильную салфетку и подавился просто? И ему нужна помощь, а он просто не может об этом сказать, т.к. подавился, и так как ему плохо, он тупо минусует, потому что у него больше нет другого выхода? (походу ща я за это схвачу минус :D)
Да вроде я ничего никому плохого не делал... Я вообще миролюбивое существо, поэтому априори не могу Smile
# Пт Июл 16, 2010 7:38 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
я тебя плюсовал когда посты писал про негров )))) и до этого

ЗЫ. от помощи не откажусь :smk:
# Пт Июл 16, 2010 9:02 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
adamant писал(а):

ЗЫ. от помощи не откажусь :smk:


Ты мне хочешь помочь с конвертом, я правильно понял? Smile
# Пт Июл 16, 2010 9:55 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
StrukOff, неа, не правильно Smile
# Пт Июл 16, 2010 11:31 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
adamant писал(а):
StrukOff, неа, не правильно Smile


А жаль, ну да ладно Smile
# Вс Июл 18, 2010 2:40 pmБабай Зарег.: 13.02.2008 ; Сообщ.: 442Ответить с цитатой
Цитата:
Я просто по ED особо не загонялся, может быть в этом моя проблема, я по всяким бестселлерам работаю. Вот там трафика вообще крохи, да ещё и конверт такой печальный.


А ты загонись по ED. Там как раз трафа больше и покупают то в основном виагру, циалис и левитру.
# Вс Июл 18, 2010 4:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Бабай писал(а):
Цитата:
Я просто по ED особо не загонялся, может быть в этом моя проблема, я по всяким бестселлерам работаю. Вот там трафика вообще крохи, да ещё и конверт такой печальный.


А ты загонись по ED. Там как раз трафа больше и покупают то в основном виагру, циалис и левитру.



помоему, надо начинать от малого к большему,
т.к. есть факт, хотя не особо строгий,
чем меньше поп. пилза, тем менее ресурсов (оптимизированные или доры/профили..) на неё создано,
и тебе меньше надо усилий, чтобы вывести в ТОП и скорее начать получать $.

а вот когда добьешься успеха в не особо поп. пилзах,
когда будет стабильные $ по этой работе,

тогда уже делай тоже, только по поп. пилзам, как виагра силис левитра.

да и можешь, особенно если это доры/профили (Д/П),
делать параллельно Д/П под мелкие поп. пилзы, и наоборот.. туже пони-виагру.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.