Создание и продвижение фарма-шопа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 14, 2010 8:27 pmJustinGross Зарег.: 16.08.2010 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Оффтоп:
JustinGross, ты никак не угомонишься? :mrrgreen:




Дорогой Adamant, если у тебя есть ко мне какие-то личные вопросы, стучи в асю.
# Вт Сен 14, 2010 8:35 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
вопросы личные? какие впис_у личные вопросы. все вопросы решаються публично, вместо того что б представить отзывы так сказать ваших партнеров вы тупо проигнорировали это мое желание, потом ушли в подполье и месяц про вас ничего небыло слышно, а счас снова начинаете спамить читерскую партнерку. вместо того что б довести до ума софт и скрипты(ну да, от куда ж, они и так были "спиздены" а доработать некому) вы по всех форумом языками плещети, в надежде побольше поймать лохов.

# Вт Сен 14, 2010 8:51 pmCaptonNemo Зарег.: 21.04.2008 ; Сообщ.: 661Ответить с цитатой
Я не гуру фармы, но мне почему-то кажется, что таким образом, выводя одну аптеку в топ, по нч, сч. вч похер по чем. По всему вышеописанному нет смысла. Она тупо не окупиться. Вероятность форсмажорных ситуаций сильно велика. И вкладывать в одну аптеку столько сил, времени и денег не оправданно. Наверное если так и делать, то только пачками. Так как если выстрелит хоть одна из пачки, она хоть покроет расходы на осуществление задачи и в карту что-то прийдет:,)
# Вт Сен 14, 2010 10:11 pmJustinGross Зарег.: 16.08.2010 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Оффтоп:
вопросы личные? какие впис_у личные вопросы. все вопросы решаються публично, вместо того что б представить отзывы так сказать ваших партнеров вы тупо проигнорировали это мое желание, потом ушли в подполье и месяц про вас ничего небыло слышно, а счас снова начинаете спамить читерскую партнерку. вместо того что б довести до ума софт и скрипты(ну да, от куда ж, они и так были "спиздены" а доработать некому) вы по всех форумом языками плещети, в надежде побольше поймать лохов.




Дорогой, ты перегибаешь палку, тебе это не идет. Да, твои личные вопросы, которые касаются только тебя. Если тебе реально важно что-то решить, а не только безосновательно высказываться, можешь обратиться ко мне в саппорт. В подполье никто никуда не уходил, каждый день онлайн.

Отзывы некоторых партнеров, которые работают с нами можешь увидеть здесь http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=18311&page=2

Все уже давно работает отлично, а ты походу пропускаешь, так что стучи в саппорт, если есть фарма траф :smk:
# Вт Сен 14, 2010 11:00 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
Ты такой же ебанат как джастингросс? Или ты - это он и есть?
Я не модератор на крутопе, запомни это уже



ага, отзывы прочел :mrrgreen:
# Ср Сен 15, 2010 1:51 amJustinGross Зарег.: 16.08.2010 ; Сообщ.: 30Ответить с цитатой
adamant писал(а):
Оффтоп:
Ты такой же ебанат как джастингросс? Или ты - это он и есть?
Я не модератор на крутопе, запомни это уже



ага, отзывы прочел :mrrgreen:



[QUOTE=RadX;355186]недавно начал работать, привлек широкий выбор языков и оригинальный дизайн шопов, есть некоторые ограничения, связанные с редактированием шопов, но это думаю исправят, а так в целом траф конвертится норм[/QUOTE]

[QUOTE=Drg;355274]Тоже решил попробоватьSmile Саппорт отзывчивый, во всем помогаетSmile И быстро все решает.
Меня тоже привлекло большой выбор языков, сейчас это многое значит.
Как дальше будет отпишусь) Пока все устраивает[/QUOTE]


Adamant, если бы тебя реально интересовал траф, то ты бы акцентировал внимание на посты реальных партнеров, которые работают с нами, а не конкурентов-провокаторов, которым и ты помокаешь, а возможно и сам к ним относишься. У меня нет времени на детский сад, и ты уже себя исчерпал.
# Ср Сен 15, 2010 3:01 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
у меня для тебя всегда часок другой времени найдеться, ну ты же знаешь :smk:

отзывы свежереганых адвертов нах никому не надо и даром, я тоже так умею :mrrgreen: ты покажи вменяемый отзыв людей с опытом с техгодичной регой на гоуфаке, можна и больше.

__
ЗЫ. ах, где этот Вацлав.. Cool
# Пт Сен 17, 2010 3:53 pmKron Зарег.: 16.09.2010 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
имеет ли смысл сздавать шоп на общих шоп-движках oscommerce и т.д.?
# Пт Сен 17, 2010 6:00 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Kron писал(а):
имеет ли смысл сздавать шоп на общих шоп-движках oscommerce и т.д.?



смысл для чего? конкретизируй Smile
# Пт Сен 17, 2010 6:17 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Kron писал(а):
имеет ли смысл сздавать шоп на общих шоп-движках oscommerce и т.д.?


попробуй, имеет.
в выдаче они живут неплохо, и что наиболее важно - их не банят на автомате, в отличии от движков предоставляемых партнёрками.
# Сб Сен 18, 2010 3:44 pmKron Зарег.: 16.09.2010 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
skylander писал(а):

попробуй, имеет.
в выдаче они живут неплохо, и что наиболее важно - их не банят на автомате, в отличии от движков предоставляемых партнёрками.



если на шопе будет всего 3-4 наиманования пилсов а на остальных "coming soon" это не отпугнет покупателя? или клиент дальше страницы с нужной ему пилсой не ходит?
# Сб Сен 18, 2010 4:17 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
что наиболее важно - их не банят на автомате, в отличии от движков предоставляемых партнёрками



:mrrgreen: , ты забыл только дописать - "а наши охуенные шопы никто не банит"
# Сб Сен 18, 2010 4:55 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Цитата:
что наиболее важно - их не банят на автомате, в отличии от движков предоставляемых партнёрками



:mrrgreen: , ты забыл только дописать - "а наши охуенные шопы никто не банит"


я хоть с ними и не заработал ницента, непрет видимо чтото именно у меня с рхп но вот шоп то действительно не банитса хотя домен и проспамил по тупости в самом начале и PR2 получил хотя может это исключение из правил :rr6:
# Сб Сен 18, 2010 4:57 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
the4gamblers, я про то, что шопы не банятся вообще, ничьи.
# Вс Сен 19, 2010 3:00 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
да не скажи, то ты просто только со свежими сталкивался. банятся ещё как.
но у меня чаще было, что они не банятся, а тупо не заходят в индекс (ну это нормально, т.к. ничего с ними не делалось)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.