Подскажите как усовершенствовать блог
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 08, 2010 9:57 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане,
у меня есть блог с клипами R&B, Rap и т.д.
Получается, что в каждом посте есть клип, стихи данной песни и музыкальный обзор.
Блог ориентирован на буржуйский траффик.
По поисковым запросам я вижу, что читатели ещё хотят скачивать mp3 данной песни.
Самостоятельно предоставить все эти песни в mp3 формате я не могу. У меня их просто нет.
Что можно придумать в данной ситуации?
Насколько я знаю, сейчас в Интернете полно бесплатных возможностей скачать mp3. Стоит ли ставить ссылку на какую-нибудь партнёрку?
Или может что-то придумать с файлообменниками?
Очень прошу вашего совета.
# Пн Июл 12, 2010 4:48 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Поставь на блог партнёрку mр3раrtnеrs.biz
# Вт Июл 13, 2010 1:54 amDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
В прошлом году пробовала ставить на мой блог эту партнёрку. И т.к. блог был новый, я попросила высказать своё мнение о моём блоге вебмастеров на одном из форумов - так меня зафукали. Типа сейчас в Интернет полно бесплатных mp3, а ты пытаешься их продавать.
Кстати, ради интереса попробовала найти бесплатный mp3 в youtube и yahoo (new.music.yahoo) - нет там таковых. Для меня самой было удивительно, почему mp3 в буржунете вдруг стали бесплатные. Ведь, чтобы создать клип, надо написать музыку, стихи, оплатить клип - это большие материальные затраты. И почему бы не заработать денег, продавая mp3. К тому же, на Западе привыкли за всё платить.
Тоже хочется узнать ваше мнение: может быть на Западе бесплатные mp3 действительно трудно раздобыть? И тогда действительно имеет смысл поставить партнёрку по mp3?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.