Наспамте актуальных фармапартнерок (под бурж-траф)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 28, 2010 9:12 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
В фарме одноневок не бывает, во всяком случае сейчас, не знаю как раньше.
# Ср Июл 28, 2010 10:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Tina,

А потому что они на рынке пару лет точно, просто скорее всего твое внимание было занято другими вещами. А их форум мог быть открыт намного позже, это не связано с началом работы самой партнерки.

никогда ненадо считать за идиота другого, и тем более себя,
я читал как и сказал 5-7 мес назад их форум,
неважно когда открылся форум,
по постам овнеров, даже без задумий для меня,
было видно что ненадо считать за идиота другого, и тем более себя,
что их вся деятельность появилась недавно,

и давно для меня это не 1-2 мес, а более 2-3 года наверно.

Ответ на твой второй вопрос твоей же цитатой из другого топика:
"наша акция (пони-движение) против партнерок однодневок от которых страдал и я, вижу что и адамант,
да наверно многие тут, .. "


нет, пострадал я от одной, да и то, недоказано, хотя на том уровне крысятничества, я наверно и не смог бы доказать что то - люди работают с фарма партнерками, и конечно порой даже не могут представить, какое элементарное может быт "крыска"..
потому что, это вопросы не были в их юрисдикции никогда, они и не могут подозревать даже.
однако ненадо меня считать за идиота.

также, вот адамант пишет не первый раз: упаси пони-боже медс партнеркс.


но всетаки, у нас вопрос стоит то в другом,
вы сказали, что на меня пускали много лошадей навоз,
на самом деле, только одна, именно на меня,
конечно, пони-движуха, это движуха из за одной..
вообще, не только я один, или адамант, делают пони-движуху, много еще бывает людей.

так значит, сказав что у меня шизо просто по причине недоверия,
вы не были факто-правы, а значит именно вы "выпустили газ",
и теперь, если вы представляете партнерку,
то как я могу доверять вашей партнерке (я говорю не за себя, а как любой должен мыслить),
если вы представитель, даже тут "пускаете газ", утверждая что пускаю несколько струй навоза,

ведь преследование других, вообще может быть не из за какого то факта, - одной партнерке, даже и не одной,
а вы ведь четко сказали,
Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.
следовательно это вы "пустили газ" (неподтвердили хотябы еще одну партнерку где на меня пустили струю навоза).
т.е. просто дали мошеническую информацию, якобы меня и там и сям навозом обдают,
и как после такого, я могу верить той партнерки которую вы представляете.
если вы тут навоз можете пустить попросту, то как же на адвертов то ваших?
# Чт Июл 29, 2010 7:03 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Цитата:
и давно для меня это не 1-2 мес, а более 2-3 года наверно.


им больше
форуму да, в августе вроде год будет только.
# Чт Июл 29, 2010 8:15 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Ну да ладно, значит не однодневка, но меня сейчас больше волнует "газ".

Вообще, чем меня притягивает РХП еще, так это как бы так сказать, - какую атмосферу несет их внут. форум,
вот напр., у другой какой то партнерки, я почитал почитал форум, и сразу мне стало понятно.. в сравнение.

т.е. что хочу сказать, создавайте акк там, сям, смотрите подходит ли под вашу личность форум..

вообщем, это бестолку наверно обьяснять.
т.к. кто знает, тот знает давно,
кто непонимает, непоймет никогда.

главное смотрите чтобы на форуме небыло "газа".
# Чт Июл 29, 2010 1:33 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Tina,

А потому что они на рынке пару лет точно, просто скорее всего твое внимание было занято другими вещами. А их форум мог быть открыт намного позже, это не связано с началом работы самой партнерки.

никогда ненадо считать за идиота другого, и тем более себя,
я читал как и сказал 5-7 мес назад их форум,
неважно когда открылся форум,
по постам овнеров, даже без задумий для меня,
было видно что ненадо считать за идиота другого, и тем более себя,
что их вся деятельность появилась недавно,

и давно для меня это не 1-2 мес, а более 2-3 года наверно.

Ответ на твой второй вопрос твоей же цитатой из другого топика:
"наша акция (пони-движение) против партнерок однодневок от которых страдал и я, вижу что и адамант,
да наверно многие тут, .. "


нет, пострадал я от одной, да и то, недоказано, хотя на том уровне крысятничества, я наверно и не смог бы доказать что то - люди работают с фарма партнерками, и конечно порой даже не могут представить, какое элементарное может быт "крыска"..
потому что, это вопросы не были в их юрисдикции никогда, они и не могут подозревать даже.
однако ненадо меня считать за идиота.

также, вот адамант пишет не первый раз: упаси пони-боже медс партнеркс.


но всетаки, у нас вопрос стоит то в другом,
вы сказали, что на меня пускали много лошадей навоз,
на самом деле, только одна, именно на меня,
конечно, пони-движуха, это движуха из за одной..
вообще, не только я один, или адамант, делают пони-движуху, много еще бывает людей.

так значит, сказав что у меня шизо просто по причине недоверия,
вы не были факто-правы, а значит именно вы "выпустили газ",
и теперь, если вы представляете партнерку,
то как я могу доверять вашей партнерке (я говорю не за себя, а как любой должен мыслить),
если вы представитель, даже тут "пускаете газ", утверждая что пускаю несколько струй навоза,

ведь преследование других, вообще может быть не из за какого то факта, - одной партнерке, даже и не одной,
а вы ведь четко сказали,
Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.
следовательно это вы "пустили газ" (неподтвердили хотябы еще одну партнерку где на меня пустили струю навоза).
т.е. просто дали мошеническую информацию, якобы меня и там и сям навозом обдают,
и как после такого, я могу верить той партнерки которую вы представляете.
если вы тут навоз можете пустить попросту, то как же на адвертов то ваших?



Я не считаю себя или тебя за идиота, не понятно почему ты это для себя решил.

Та партнерка действительно существует несколько лет, просто может быть тебе была известна не вся информация. Они сделали какие-то изминения, закрылись, потом опять открылись через какое-то время, возможно даже поменяли овнеров и т.д.

Если у тебя или адаманта был какой-то негативный опыт общения с кем-то, то это ваш личный опыт, и мне очень жаль, что у вас не вышло по-другому. Но это нормально, всякое бывает.

Я не говорю, что у тебя шизо, и уж тем более не даю мошеническую информацию, только то, что ты сам написал, и следовательно появился вопрос.

Извини, что почти не пользуюсь твоей терминилогией, как газ, навоз, лошади и т.п.

Адвертов своих люблю.
# Чт Июл 29, 2010 3:02 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Tina, да мы тут не говорим что выша партнерка плохая, просто есть главным фактором работа самой партнерки, которая смотрет не только на то сколько адверт гонит трафа а то как этот траф сконвертить помаксимуму и пусть у него всего 50 уников в день. многие много сил тратят на шопы, что б их максимально сделать как удобными для покупателей так и для адвертов в продвижении, плюс максимально прозрачную политику для адвертов, а не так как некоторая, часть инфы скрывает а потом через месяц работы оказываеться о как оно. думаю что желание сливать на такую партнерку дальше траф отпадет. ну и плюс самая галимая статса из всех которые я видел на партнерках до этого, уже молчу про дружелюбность движков к СЕ, такое впечатление что им пох, вложили деньги, им создали движок и дальше они болт ложили, ждут когда отобеться вложеное.

__
ЗЫ. Тина не воспринимайте ничего на свой счет, просто решил написать более детально что и как что б небыло недопоняток
# Чт Июл 29, 2010 9:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
да причем это все?
меня беспокоит только одно ваше утверждения:

Цитата:
Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.



Если у тебя или адаманта был какой-то негативный опыт общения с кем-то, то это ваш личный опыт, и мне очень жаль, что у вас не вышло по-другому. Но это нормально, всякое бывает.

я бы несказал, что это именно наши личные неудачи,
т.к. всетаки, я покинул партнерку (неважно какую), не потому что там в тех. плане что то неустраивало,
или еще какие то сказанные факты.. - проценты, сроки выплат.. конверт наконец.
а по подозрению..
даже если я и ошибаюсь, и на самом деле - мне показалось,

но всетаки, я работаю с РХП, и почему то у меня никогда нареканий/подозрений небыло.
т.е. теория с несколькими струями навоза, из двух-трех.. разных лошадей - неприменима,
что вы и сами сказали.

но всетаки,
признаки той покинутой мной парнерки были запомнены,
вы можете мне не верить, но моя пони видит сквозь стены,
поэтому, если я чую в какой то партнерке запах навоза.. - то конечно предостерегаю всех, хотя никаких фактов непривожу, если с ней неработал.. и как бы никого незаставляю разворачивать оттуда пони,

мной были даны по жопу-лошади, признаков, по каким надо выбирать партнерку,
если человек всеравно не может ориентироваться на ипподроме по следам копыт.. - то тут я бессилен,
т.к. либо человек знает сам давно и понимает, либо непоймет никогда.

все остальное, обьяснение пони-движухи, носит только рекомендательный характер,
и так как я и адамант поники из одного стада, то как говориться,
когда одна пони в стойле заметит нехорошее,
то просто игогокнет, и другие пони также заигогокают по инерции. - вот и все обьяснение.

Я не говорю, что у тебя шизо, и уж тем более не даю мошеническую информацию, только то, что ты сам написал, и следовательно появился вопрос.

ты сам написал, и следовательно появился вопрос.

ну всетаки сказали же:
Цитата:
Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.



- помоему на вопрос это не похоже,
ни у вас, ни у нас лошадей.

но я же не писал, что на меня пускали навоз более одной лошади !?

а в данном контексте, любой подумает,
что не одна партнерка пустила на меня струю навоза.

и я вижу что вы нехотите это признать,
возможно для вас и смысл другой, но для меня и пони - нет.

________

ладно, что обсуждать это третий раз,
я обьяснил, что это был необоснованный "газ" от вас.
а вы говорите, что это было предположение.. (т.е. по сути уже необоснованный газ !?)
Цитата:
Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.


но сказано оно так, как будто у вас есть факты,
которых нет, кроме одного моего опыта.
т.е. когда с просил а где это еще кроме одного "там/сям"?
четкого ответа конечно небыло.
т.е. это был "газ" то вас, и думаю это не очень хорошо. загазовывать форум, даже чуть обвиняя меня в несостоятельности, заявляя вами цитату выше, фактов на которых нет,
да и смысл у неё один.. и вы это прекрасно понимаете,
и нехотите прямо признать, что сказали её, без всяких фактов. т.е. по сути - выдумали и оклевитали меня, т.е. пустили газ.

- я думаю, вам лучьше прямо это признать тут, что оклевитали меня - сказали ту цитату, без всяких фактов, т.е. выдумали просто (всякие догадки не в счет, т.к. не первый раз уже пишу тут, что был только один случай, с одной парнеркой, и не первый раз вы четко не можете признать это).

иначе "газ" пойдет сейчас в обратную сторону, на вас. Angel

и да, конечно мы не говорим про вашу партнерку,
просто вот такие заявления ваши без фактов,
от человека, который представляет партнерку - настораживает.
уж как не вам, писать что то, только основываясь на фактах.
# Пт Июл 30, 2010 2:03 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

просто вот такие заявления ваши без фактов,
от человека, который представляет партнерку - настораживает



Бог-лошадка, а заявления типа
Tina писал(а):
является самой крупной сетью фарма программ


или "партнерка №1", или там "лучшие условия на фарма-рынке"
не настораживают? ))

Вообще, акк Тины отдали кому-то более вменяемому, судя по всему. Раньше ваще жара была в плане сообщений.
# Сб Июл 31, 2010 10:43 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
djahn,

на самом деле нет,
т.к. это обычная психология,
расхваливать свою лошадь (партнерку),

конечно, каждый трезвый по жизни, должен понимать,
что это только реклама.

и да, djahn вы наверно правы и тут,
если хотите сказать,
что конечно, те предложения которые тина сказала,
неявляються действительностью, т.е. снова - информация не правдивая (вернее лживая, вообще: несовсем правдивая, хотя мошенничества в этом я невижу.),
хотя может они сами думают так, что самые крупные, лучьшие условия и так далее..
т.е. сами заблуждаються.
но я к этому отношуся спокойно.

хотя вы djahn правильно указали на факт.
что самые крупные, наверно критично такое говорить, т.к. это факт,
а вот "лучьшие условия" - это уже совершенно нормально,
т.к. для каждого адверта, одни и теже условия, будут ... кому то нра, кому нет.
т.е. нет ничего плохого именно в этом высказывание.


Tina,

насчет "газа":

понятно, проще сказать, что это я кривой пони, нежели самим оправдываться,
т.е. поставить под сомнение меня, чтобы пони-движуха выглядела как не от компетентного человека.
но я доказал обратное,

я вчера пустил немного газа уже в другую строну,

и если Тина нехочет это все признать, - сказав что на меня более одной лошади (партнерке) лили навоз (т.е. что то там мне ненравилося, что я ушел оттуда),
при этом, непредоставив факты, и сказав это, только чтобы снизить доверие в моих словах, указав на лично мою некомпетентность. - хотя тогда еще, я вообще нетрогал, и по сути, очень глупо она поступила, попытавшись защитить стороннюю лошадь (партнерку), при этом даже не подумав что навоз и газ, может пойти в их сторону.

если снова, там непонимают, что по сути, солгали и выставили меня идиотом,

то я сейчас, еще газа в обратную сторону пущу. Angel
# Пн Сен 20, 2010 9:03 amИскандер Зарег.: 14.09.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Господа, кто-нибудь подскажет, куда можно трафик по викодину лить? На rx-promotion при попытке зайти на страницу товара идет редирект на главную (как я понял, это значит товара нет в наличиb). Если предложенная вами партнерка требует инвайта, буду очень благодарен, если получу его. ICQ: [четыре]6793308[семь]
# Пн Сен 20, 2010 9:59 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
Искандер писал(а):
Господа, кто-нибудь подскажет, куда можно трафик по викодину лить? На rx-promotion при попытке зайти на страницу товара идет редирект на главную (как я понял, это значит товара нет в наличиb). Если предложенная вами партнерка требует инвайта, буду очень благодарен, если получу его. ICQ: [четыре]6793308[семь]



Оффтоп:
в твоем случае походу что никуда

# Пн Сен 20, 2010 3:07 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
На ppc ставь
а так, стукни приватпартнерз, у них вроде был (как сама партнерка они - хз хз)
а вообще, найди в выдаче доры и посмотри куда льют, делов то.
# Пн Сен 20, 2010 3:46 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
На ppc ставь
а так, стукни приватпартнерз, у них вроде был (как сама партнерка они - хз хз)
а вообще, найди в выдаче доры и посмотри куда льют, делов то.


да он уже спрашивал, тему потерли.
если человеку в лом стукнуть в саппорт после того как ему все расжевали на форуме то хз
# Вт Сен 21, 2010 8:44 amИскандер Зарег.: 14.09.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
На ppc ставь
а вообще, найди в выдаче доры и посмотри куда льют, делов то.



Первым делом я и посмотрел. Там ситуация аналогичная - тоже с шопа идет редирект на главную...

А в главмеде, либо в rx-partners нету такой пиллсы?
# Вт Сен 21, 2010 6:12 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
у них точно нет, возмножно у rx-promo есть, но не факт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.