Наспамте актуальных фармапартнерок (под бурж-траф)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 16, 2010 10:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21220Ответить с цитатой
skylander, нет, там траф вообще был непричем, и писать я более об этом тут ненамерен.
я писал где надо, когда надо, опять же, без упоминаний,
просто вот когда так начинают люди с двумя постами,
да еще и со словами пиз***й промотить там что то, тут я уж и ПОДЧЕРКНУЛ факт того, что по каким то там обстоятелствам, именно с этой партнеркой, перестал работать.
а причины, когда то (на форуме), я отписал..

также есть еще и технические причины, и другие, не только "возможный ахтунг один", по которым я перестал.....

для особо параноидальных товарищей могу опубликовать также решение данной паранои при том абсолютное - юзать внутренний бп и на страничку конфирмейшена продажи воткнуть код трекинга голов от гугла

понимаешь, увести хорошего клиента, даже при таких вещах, саппорту, особенно тому кто верифицировал человека звонком ему, .. это все непоможет просто, - вот в этом то у меня и есть подозрения.
т.к. клиент просто исчезнет у тебя, как бы больше ему и ненужно ничего покупать,
на самом деле, он также будет обслуживаться где то на другом, сделанным специально для этого домене, или вообще, более элементарно, по телефону, если он заказывал одно и тоже, туда же куда и раньше. - как я понимаю, с ним же был контакт по телефону, где ему просто могли обьяснить, хорошие люди в той партнерки, где брать чуть дешевле.. и так далее.
ведь все это, для тех кто умеет социально общаться - как два пальца.
а у меня клиент - исчез.
хотя он был верифицирован, как мне сказали, на 100%. т.е. никакого там чита, да он подтвердил что покупал.. и что покупал не раз..
я писал на форуме все это, ищите.
там чисто такая закономерность, что он просто не мог вот так вот, заказать пару раз много много, а потом исчезнуть блять.
т.к. именно в последний его ордер была вставлена палка (было отправлено на верефикацию), и именно после этого, от него исчезли ре-ордеры.
может и параноя блять, но я писал тогда еще, по свежей памяти - там более все четко высказано, прям по логам событиям.. и пишу блять снова, несвязывайтесь с партнерками однодневками.

даже если неувели, они его упустили,
т.е. люди просто неумеют работать с клиентами.
т.к. у меня он исчез после того, как его последний реоредер ушел там в мануал апрув (верификацию ручную), и по всем признакам сказанным выше, покупал бы еще, еслиб они сумели его удержать.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Июл 16, 2010 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Июл 16, 2010 10:32 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
если кастомер зарегался, сделал заказ который повис в пендинге до конфирмейшена по каким-то причинам, он в любом случае запишется на тебя тк есть привязка по емейлу к вебмастеру. и даже если потом этот чувачёк купит на дефолтном сайте указав свой емейл, продажа запишется на тебя и ты получишь свою комиссию.
примерно так. политика партии (про какие партнёрки я вещаю, ты прекрасно понимаешь). если вебмастера довольны, то довольна и партнёрка. «спизженая», извините, коммиссия вебмастера для партнёрки это даже не капля в море, а куда меньше.
часто вебмастера сами есть клиенты своих аптек. палево несусветное пытаться что-то украсть в данной ситуации, согласись - есть в стимуле честно зареганые доктора которые покупают сами себе и получают со свих же покупок свою коммиссию.
про хитрых жидов буржуев я уже говорил ранее)))
# Пт Июл 16, 2010 10:39 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21220Ответить с цитатой
skylander, я как бы не о технической стороне,
про кастомером мне все понятно, реч в посте выше чуть о ином масштабе.

коммиссия вебмастера для партнёрки это даже не капля в море, а куда меньше.

а для группы из сапорта из двух-трех человек?
или вообще для одного?
и комиссия от уведенных клиентов у многих вебмастеров,
думаю на "салфетки с кремом" хватит.
# Пт Июл 23, 2010 2:54 pmNati Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
RX–Promotion - партнерская программа, работающая на фармацевтическом рынке всего мира.

перестал недавно работать с RX–Promotion,
то что меня там очень неустроило, мельком писал на форуме. (просто нет доказательств, чтоб вот так отдельный топик ясно в каком разделе завести),
думаю и на их форуме, если еще непотерли, много чего можно найти.
но у меня был совершено иной факт, и я считаю очень серьезный, чтобы прекратить всю работу с ними,
просто нет доказательств,




«просто нет доказательств» - ключевая фраза поста, … а мнения и впечатления, как известно, очень уж персонифицированы… одни плачут, что хлеб черствый, другие... что жемчуг мелкий.
RX-Promotion всегда благодарна своим партнерам и не партнерам за помощь в улучшении качества предоставляемых услуг…всегда готова совершенствоваться и становиться лучше для совместного удовлетворения потребностей...смягчения хлеба и увеличения жемчуга
Drinks or Beer
# Пт Июл 23, 2010 11:51 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
> RX-Promotion всегда благодарна своим партнерам и не партнерам за помощь в улучшении качества

посмеялся от души :thup:
2 года там есть акк и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

конечно же я сужу по нашим обновлениям в наших движках и админках, где по 7-15 человек жопу рвут дабы каждый цент сходился с центом, новые продукты добавлялись, популярные таблы расширялись по упаковкам, цены были на уровне конкурентов, картинки и описания были для всех таблов и на 5 языках, новые движки писались, новые фитчи сеошные в движки добавлялись итд итп.. (опять же картина ясна кого я рекламирую.. новые апдейты ждите ко вторнику, кстати)
# Сб Июл 24, 2010 1:02 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а что у вас за движок ТрастТаблс 2,5
я его что то не нашел в админке
# Сб Июл 24, 2010 1:21 amthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
adamant писал(а):
а что у вас за движок ТрастТаблс 2,5
я его что то не нашел в админке


Home / Creatives / List of sites и там справа будет линк
# Пн Июл 26, 2010 8:34 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
the4gamblers писал(а):
adamant писал(а):
а что у вас за движок ТрастТаблс 2,5
я его что то не нашел в админке


Home / Creatives / List of sites и там справа будет линк


про тт2.5 есть статья на рхпблоге, там подробно чёкаво
и ещё сейчас недавно вышел в свет видеошоп с мисс-калифорния :thup:
тоже на блоге есть и статья и скрины.
и сейчас ещё выйдут на этой неделе кое какие обновления, наверное буду про них писать или ближе к концу недели или на следующей в блоге статю..
# Пн Июл 26, 2010 8:37 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
skylander, можна как то стобой сконтачится. а то кажеться у меня трабла. ответами сапорта не сильно доволен.

# Пн Июл 26, 2010 8:49 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Оффтоп:
adamant писал(а):
Оффтоп:
skylander, можна как то стобой сконтачится. а то кажеться у меня трабла. ответами сапорта не сильно доволен.



скинул в личку скайп/гуглтолк
стукнул в аську


Drinks or Beer
# Вт Июл 27, 2010 10:25 amNati Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
skylander писал(а):
>

конечно же я сужу по нашим обновлениям в наших движках и админках, где по 7-15 человек жопу рвут дабы каждый цент сходился с центом, новые продукты добавлялись, популярные таблы расширялись по упаковкам, цены были на уровне конкурентов, картинки и описания были для всех таблов и на 5 языках, новые движки писались, новые фитчи сеошные в движки добавлялись итд итп.. (опять же картина ясна кого я рекламирую.. новые апдейты ждите ко вторнику, кстати)



:mrrgreen: Вспомнился отрывок из стихотворения.
Сергей Михалков
А что у Вас?
…- А у нас в квартире газ!
А у вас?
- А у нас водопровод!
Вот!
- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко…. Wink
# Вт Июл 27, 2010 4:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21220Ответить с цитатой
Nati писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
RX–Promotion - партнерская программа, работающая на фармацевтическом рынке всего мира.

перестал недавно работать с RX–Promotion,
то что меня там очень неустроило, мельком писал на форуме. (просто нет доказательств, чтоб вот так отдельный топик ясно в каком разделе завести),
думаю и на их форуме, если еще непотерли, много чего можно найти.
но у меня был совершено иной факт, и я считаю очень серьезный, чтобы прекратить всю работу с ними,
просто нет доказательств,




«просто нет доказательств» - ключевая фраза поста, .....



простите, но ключевая фраза это всетаки "перестал недавно работать с RX–Promotion" Smile
а вторичная ключевая фраза, это уже да: "по возможной причине обмана адвертов".
# Вт Июл 27, 2010 5:47 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Nati писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
RX–Promotion - партнерская программа, работающая на фармацевтическом рынке всего мира.

перестал недавно работать с RX–Promotion,
то что меня там очень неустроило, мельком писал на форуме. (просто нет доказательств, чтоб вот так отдельный топик ясно в каком разделе завести),
думаю и на их форуме, если еще непотерли, много чего можно найти.
но у меня был совершено иной факт, и я считаю очень серьезный, чтобы прекратить всю работу с ними,
просто нет доказательств,




«просто нет доказательств» - ключевая фраза поста, .....



простите, но ключевая фраза это всетаки "перестал недавно работать с RX–Promotion" Smile
а вторичная ключевая фраза, это уже да: "по возможной причине обмана адвертов".



Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям. Думаешь, это тебе так "повезло" или общая тенденция некоторых партнерок? Ведь если основываться на твою логику, партнерка, которая давно на рынке, как та, про которую ты пишешь, якобы надежная, а тут получается что и не факт.
# Вт Июл 27, 2010 7:22 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21220Ответить с цитатой
Ведь если основываться на твою логику, партнерка, которая давно на рынке, как та, про которую ты пишешь, якобы надежная, а тут получается что и не факт.

а почему это она давно?

1) я вродебы их недавно заметил, что они вообще есть.

2) я сам, мес 5-7 чтоли назад (или еще раньше к текущей дате), читал форум их, и по постам овнеров, явно видел, что открылись они недавно,
и именно по содержанию постов, а не по их количеству что форум недавно открылся напр.


Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.

первый случай тут. да.

так, покажи мне второй пост, где бы меня пытались обмануть,
вернее покажи пост где я пишу и скажи о какой партнерке там идет речь.

по мимо ID (инкредибледолларс), где были обмануты все, и точно не только я.
# Ср Июл 28, 2010 3:08 pmTina Зарег.: 05.11.2007 ; Сообщ.: 303Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Ведь если основываться на твою логику, партнерка, которая давно на рынке, как та, про которую ты пишешь, якобы надежная, а тут получается что и не факт.

а почему это она давно?

1) я вродебы их недавно заметил, что они вообще есть.

2) я сам, мес 5-7 чтоли назад (или еще раньше к текущей дате), читал форум их, и по постам овнеров, явно видел, что открылись они недавно,
и именно по содержанию постов, а не по их количеству что форум недавно открылся напр.


Я смотрю, судя по твоим постам, тебя все время пытались обмануть там или сям.



первый случай тут. да.

так, покажи мне второй пост, где бы меня пытались обмануть,
вернее покажи пост где я пишу и скажи о какой партнерке там идет речь.

по мимо ID (инкредибледолларс), где были обмануты все, и точно не только я.



А потому что они на рынке пару лет точно, просто скорее всего твое внимание было занято другими вещами. А их форум мог быть открыт намного позже, это не связано с началом работы самой партнерки.

Ответ на твой второй вопрос твоей же цитатой из другого топика:
"наша акция (пони-движение) против партнерок однодневок от которых страдал и я, вижу что и адамант,
да наверно многие тут, .. "
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.