Наспамте актуальных фармапартнерок (под бурж-траф)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 08, 2010 9:18 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
the4gamblers писал(а):
кстати не кто инвайтом в http://www.rx-partners.biz/ не поделиться ? Drinks or Beer



я бы тебе его скинул в приват,
но у тебя пока что приват сообщения неработают, - надо 30 постов набрать,
и если все еще нужен инвайт, то оставь свою аську/мыло тут. (это же и другим касаеться)
# Чт Июл 08, 2010 9:23 pmthe4gamblers Зарег.: 16.06.2010 ; Сообщ.: 221Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
the4gamblers писал(а):
кстати не кто инвайтом в http://www.rx-partners.biz/ не поделиться ? Drinks or Beer



я бы тебе его скинул в приват,
но у тебя пока что приват сообщения неработают, - надо 30 постов набрать,
и если все еще нужен инвайт, то оставь свою аську/мыло тут. (это же и другим касаеться)


Спасибо огромное Drinks or Beer
# Чт Июл 08, 2010 9:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
отправил с @yahoo.com на твой, @gmail.com
тема письма: ИНВАЙТ на РХ-ПАРТНЕРС:

Можешь отредактировать тот пост http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4711865#4711865
чтоб свой ящик лишний раз несветить,
и если после него нет другого поста, то можешь и стереть полностью, нажми на крести, там же где и "редактировать" кнопка, и он сотреться сам. - но т.к. я своим постом уже перекрыл его, то удалить уже нельзя, только редактировать..
поэтому просто говорю об возможности, для всех.

также, отправил тебе второе письмо, со своим номером ICQ,
бываю я там редко,
но если понадобиться какой то совет (не пошаговая инструкция), ну или какой то технический вопрос - то отвечу.
после того как авторизну и внесу в контакты,
можно в разумном пределе писать мне в ОФФ вопросы,
по возможности, своим рефам, буду отвечать.
или дам источники информации, или даже подскажу как грамотно, использовать информационные ресурсы этого форума.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Чт Июл 08, 2010 9:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
# Чт Июл 08, 2010 9:38 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
G00gle, плохо видать сморел, на рх-про цены одни из самых низких, то что на паблике еще уменьшить мона
# Чт Июл 08, 2010 9:42 pmeff Зарег.: 20.07.2008 ; Сообщ.: 1660Ответить с цитатой
G00gle писал(а):
IseeDeadPeople, у евафармаси цены очень высокие.


Смотря на что. На какие-то пиллсы цены ниже, чем у остальных.
# Пт Июл 09, 2010 9:11 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
у RXP кстати снижение цен нонче, обратите внимание, кому цены сильно важны.. Drinks or Beer
# Чт Июл 15, 2010 11:31 amNati Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
G00gle писал(а):
Кто сейчас актуален и работает? По возможности укажите их рейты (% который платится адверту). Можете спалить приватные партнерки тоже.



RX–Promotion - партнерская программа, работающая на фармацевтическом рынке всего мира.

- ассортимент продукции компании составляет более 700 лекарственных препаратов по самым конкурентным ценам,
- развитая сеть поставщиков
- возможность доставки в любую точку мира
- партнёрская комиссия достигает 45% от суммы каждого заказа, реферальская – до 7%
- бесплатные домены под персональный шоп
- огромная база кейвордов, которая выдается по запросу любому вебмастеру
- возможность разместить свой домен на бесплатном хостинге RX-Promotion
- самые креативные и конвертабельные дизайны
- выплаты точно в срок любым удобным способом
- онлайн саппорт 24*7*365
- удобная статистика
- собственный форум для обсуждения всех вопросов
# Чт Июл 15, 2010 1:48 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Nati, вот это новость, супер :thup: а мы тут бля думали-гадали, кто ж это такие.
# Чт Июл 15, 2010 5:45 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Вот смотрю и думаю что vipmeds.net совсем забыли. Правда он не так давно висел в фармовом разделе в объявлениях. Но если кому надо могу инвайт дать.
# Пт Июл 16, 2010 10:01 amNati Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 22Ответить с цитатой
sheriflex писал(а):
Nati, вот это новость, супер :thup: а мы тут бля думали-гадали, кто ж это такие.



Sheriflex, не смогла устоять, упомянуть о пиз***й партнерке захотелось Smile
# Пт Июл 16, 2010 3:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
RX–Promotion - партнерская программа, работающая на фармацевтическом рынке всего мира.

перестал недавно работать с RX–Promotion,
то что меня там очень неустроило, мельком писал на форуме. (просто нет доказательств, чтоб вот так отдельный топик ясно в каком разделе завести),
думаю и на их форуме, если еще непотерли, много чего можно найти.
но у меня был совершено иной факт, и я считаю очень серьезный, чтобы прекратить всю работу с ними,
просто нет доказательств, хотя я бы их мог тогда собрать..

да да, я не крупная пони, однако любой доллар ценю,
и думаю разницы нет никакой, если кто то, располагая моей там статистикой, скажет что я по сути $ и неработал с ними.

конечно, пускай каждый сам выбирает, с кем ему работать,
для крупных вебмастеров, думаю особой роли, с кем работать сейчас/потом - нет, он сам найдет лучьшее решение со временем.

просто я писал где то выше, чем дольше партнерка на рынке, тем стабильнее и отлаженнее все у неё работает,

просто хочу предостеречь таких как я,
если у вас мало трафика, и вы не можете носить "желтые штаны",
то для вас, как для меня будет очень плохо потратить 1-2 мес на раскрутку ресурсов ориентированных на партнерку-однодневку (напр. тут я никого неимею ввиду, вообщем),
а потом там обломаться, и потом еще 1 мес перенапрявлять трафик на давно известную парнерку, скажем так.

т.е. рекомендую таким как я, у кого мало КЦ и нет малиновых штанов,
начинайте сначало работать с давно проверенной партнеркой,
а потом, как там будет стабильно две три спички в день (или 20-50 чатлов), уже пробуйте всякие однодневки по чуть чуть..

_______

Вот смотрю и думаю что vipmeds.net совсем забыли.

почему забыли? r5
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4711534#4711534

- эт, как я думаю, полюбому что то со статсой не так,
у меня порой даже РЕОРДЕРЫ были на второй третий день после первого, и не 1 на 100 первичных продаж уж точно,
думаю это просто и обьяснить, - человек порой, уверовшись в надежность, заказывает поболее, т.к. понимает, что это все ему всеравно "не завтра" доставят.
в любому случаи, какова бы небыли причина РЕОРДЕРОВ (ВАЛИДНЫХ) ДО получения первичного заказа - такие есть, и соотношение гораздо больше чем 1 к 100.
# Пт Июл 16, 2010 10:04 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Цитата:
у меня был совершено иной факт, и я считаю очень серьезный, чтобы прекратить всю работу с ними,
просто нет доказательств, хотя


вот честно отмечу один забавный момент - параноидальность некоторых вебмастеров меня до сих пор поражает Smile

сосед по парте сидит переписывает криво присланый траф* на афилятов, суппорт пишет афилятам - «вы криво траф шлёте, ребята, пофиксите!», а потом порой даже те же самые афиляты говорят - а вы точно наши продажи не пиздите? :beee: антиреспект таким людям :beee:


* - присылают на дефолтные сайты траф по кривым ссылкам и в реферере палится у продажи афф-ид, но движок, ибо он есм пхп, не принимает этот параметр тк он или не числовой, или криво прислан итд. вообщем косяков хватает. тк иногда руками чищу кеши у дефолтных сайтах вижу какие там бывают неправильные файлики в кеше.
пример - дефолтныйсайт.com?tr=1234?wm=1234 или дефолтныйсайт.com?wm=1234кейворд]текст - кто пхп курит - поймёт где ошибка сразу, а кто юзает хрумер - тот знает откуда берутся такие беки.

мистер лошадь, не принимай на свой счёт, просто про паранои.
недавно настраивал шоп челу, а он «в благодарность» спросил не пиздим ли мы его продажи себе Mad
про партнёрку о которой шла речь в посте мистера лошади ничего не могу сказать, кроме того что у них всё убого, мне не поравилось совсем, убого всё до упора (есть там шпиёнский акк, конечно же, работа такая).

для особо параноидальных товарищей могу опубликовать также решение данной паранои при том абсолютное - юзать внутренний бп и на страничку конфирмейшена продажи воткнуть код трекинга голов от гугла, к примеру (работает это решение, само собой, только с внутренним билпейджем в рх-партнерс)
параноики мля.. bums
# Пт Июл 16, 2010 10:12 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
Цитата:
у меня порой даже РЕОРДЕРЫ были на второй третий день после первого


на реордер - скидка
а первый заказ - отменяют (манибек)

буржуи хитрые жиды ROFL ROFL ROFL
# Пт Июл 16, 2010 10:18 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
skylander, не все буржуи евреи, далеко не все.
чо такое "жид"
# Пт Июл 16, 2010 10:20 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
BVz писал(а):
skylander, не все буржуи евреи, далеко не все.
чо такое "жид"

ну само собой я утрирую, но такие случаи действительно происходят частенько
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.