Посоветуйте обменник PP => epass
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 07, 2010 9:53 amFluor~de~Lis Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 531Ответить с цитатой
Привет, ребят!
Ситуация такая:
я работаю пол года с mypsptubes.com Там художники выставляют свои работы на продажу не-эксклюзивом. И получают выплаты на ПП раз в квартал. Так же сейчас подписываю договор с аналог.конторкой.
До этого ПП принимали ErMoney, но сегодня, в день выплаты, я узнала, что уже как два месяца у них приёма нет и деньги вернулись обратно отправителю.
В общем возникла задача найти новый обменник, способный принимать раз в три месяца и раз в месяц (два разных платежа получается от двух разных отправителей) на ПП и переводить мне на епасс (разумеется со своим процентом) и оперативно, как это и было.
Подскажите такие обменники, пожалуйста, с адекватным асечным саппортом если - то вообще круто!
Викон обычно брал большой процент, да и сейчас затерялся где-то (надеюсь у него всё хорошо).
В общем-то пока не знаю, что делать.
# Ср Июл 07, 2010 12:56 pmBunin Зарег.: 01.06.2010 ; Сообщ.: 23Ответить с цитатой
Обращайтесь-помогу)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.