Ищу поручителя для пп Evapharmacy
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Июн 23, 2010 8:56 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Возьмет, там же ссылка у него в сиге, с реф-кодом (т.е. инвайт не нужен как я понял).
Поэтому ты сначала зарегайся под ним: http://www.stimul-cash.com/?aff_id=11480
а потом иди к нему с допросами Angel

он грамотный в СЕО вопросах,
постоянно бывает в аське.
еще взрослый, и поэтому сдержанный в общение.
# Ср Июн 23, 2010 10:10 amЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Оффтоп:
А нет ли здесь, случайно, новосибирцев, которые со Стимулом работают? Я бы в рефы пошёл с удовольствием. Тем более, что уже начал, но несколько советов и рекомендаций всё же не помешает.

P.S. Проект полностью "белый"

# Ср Июн 23, 2010 4:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Интересно, а почему именно новосибирцев?
Ведь вести общение (обучение) в данной отрасли не то что экономичнее через онлайн, т.е. удаленность роли не играет никакой, но еще именно требовательно чтобы оба человека были за компьютером.
Или какой то другой мотив?
# Ср Июн 23, 2010 7:00 pmЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Новосибирцы именно потому, что я сам живу в Новосибирске. У меня насчёт фармы накопилось довольно много вопросов, которые я предпочту обсудить где-нибудь в кафешке за кружкой пива, чем в онлайне - в оффлайне это гораздо быстрее и полезней для ума, чем пальцами по клавиатуре топтаться.
# Ср Июн 23, 2010 7:11 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Злой Повар, на это никто не пойдет с первым попавшимся человеком.
Ты ведь понимаешь, что почти все люди, кто тут делает деньги - не платят налогов и даже неоформлены как фирма или работник где-нибудь.
Так что забудь об офлайне - если кто согласится - это либо человек, который не дружит с головой, либо агент под прикрытием, либо тот, кто легальный, но такого очень долго придется искать :mrrgreen:
# Чт Июн 24, 2010 12:37 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
белый проект в фарме - утопия =(
# Чт Июн 24, 2010 1:54 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
drugs.com же есть r5
# Чт Июн 24, 2010 5:31 amЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Yabuti, на Мастере я сижу уже 5 лет (меня ты встречал там под ником SkyKiller) - согласись, глупо сидеть 5 лет на форуме ради того, чтобы потом кого-то в оффлайне арестовать Very Happy Так что насчёт погон беспокоиться не нужно - нет их у меня.
Да и некто infest (знаешь такого?) с того же Мастера может рассказать, кто я - я ему с месяц назад открывал инфу обо мне...
Просто ещё раз повторюсь, что в оффлайне общаться гораздо продуктивней (для меня, по крайней мере). Хотя бы потому, что говорю я быстрее, чем печатаю.
# Чт Июн 24, 2010 9:40 amLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Готов встретиться и пообщаться с добровольцами из Молдавии Smile

По теме:

Rx-Partners/Stimul
Drugrevenue
Rx-Promotion
# Чт Июн 24, 2010 11:20 amЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
:thup:
Жаль, что ты в Молдавии - я бы с удовольствием поговорил, ибо вопросов действительно много...
# Чт Июн 24, 2010 12:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Yabuti, Так что забудь об офлайне - если кто согласится - это либо человек, который не дружит с головой, либо агент под прикрытием

согласен,
но может у того кто пойдет на встречу с головой все ок, и он не пони агент,

но вот то что он сам, мало что понимает в фарме..
по сути - нишеброд, и пойдет просто чтобы выпить говнопиво за чужой счет, и просто поболтать.
- это как вариант,
т.е. без лишних слов, человек пойдет просто общаться,
может и с пониманием темы, и более менее удачей в ней ранее.
но основной элемент, будет не проработка стратегий, обмен опытом, а просто общение.

или вообще, тот кто пойдет на встречу, гомосек полный Angel

- это я про тех, кого особо незнаю,
это неоноситься к тем, кого я более менее знаю,
да и думаю даже, что согласные на встречу в своем регионе, прикалываються, и с незнамо кем ранее, на встречу непойдут.

_______

можно и по скайпу бесплатно, вести общение голосом,
думаю у всех уже, хотябы 30> Кб/сек канал.
при этом, это всеравно как говорить по телефону,
и удаленность неимеет разницы, как по icq.
# Чт Июн 24, 2010 12:29 pmЗлой Повар Зарег.: 17.05.2010 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Ну, нет - так нет... Буду как-нить сам, своим ходом пыхтеть...
# Чт Июн 24, 2010 8:23 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Надо привыкать делать все самому, ни в онлайне, ни в оффлайне никто ничего не будет палить.

Основы работы в онлайне, касаемо любой ниши - информации море.

P.S: По поводу встречи - шутка Smile
# Чт Июн 24, 2010 8:43 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Злой Повар писал(а):
Yabuti, на Мастере я сижу уже 5 лет (меня ты встречал там под ником SkyKiller) - согласись, глупо сидеть 5 лет на форуме ради того, чтобы потом кого-то в оффлайне арестовать Very Happy Так что насчёт погон беспокоиться не нужно - нет их у меня.
Да и некто infest (знаешь такого?) с того же Мастера может рассказать, кто я - я ему с месяц назад открывал инфу обо мне...
Просто ещё раз повторюсь, что в оффлайне общаться гораздо продуктивней (для меня, по крайней мере). Хотя бы потому, что говорю я быстрее, чем печатаю.


Да не, я не говорю, что у тебя погоны, нет Unknown
Просто, в связи с последними событиями, думаю, у многих, даже тех, кто ничего не боялся, появилась клептомания r5
Ведь при таких богатых возможностях общения удаленно - ася, почта, скайп (голосом), причины очно встречаться и подвергаться риску - нет, имхо.
Drinks or Beer
# Чт Июн 24, 2010 10:51 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Lucky-Max, а я бы поехал к тебе в госсти :mrrgreen: но ты ж ведь пошутил (((


_
а какой смысл просто так обучать когото работе с фармой. зачем комуто конкурент? если ищут так ищут подобных, аля обмен опытом ну или работа в команде, но там не нужен человек с нулевым опытом, разве что кофе готовить :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.