Чеки - геммор, палево и прочий шлак ?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Июн 07, 2010 9:18 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Привет всем.

Есть пару сайтов с которыми можно было бы работать, но блин у них вывод только через чеки. Налить чеки в банке - дикое палево. Налить через ecoin (и еже с ними сервисы [лучше не нашёл, но икоин по отзывам не айс] ) - хрен знает.

Кто как чеки выводит? Как беспалевнее всего сделать? Ну и без геммора.
# Пн Июн 07, 2010 9:39 pmIceTeam Зарег.: 11.12.2009 ; Сообщ.: 84Ответить с цитатой
попробуй epese.com
# Пн Июн 07, 2010 9:52 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Налить через ecoin (и еже с ними сервисы [лучше не нашёл, но икоин по отзывам не айс] ) - хрен знает.

Всё нормально у них.
Так же ещё есть
epese.com (как выше написали)
epayservice.ru
check2fet.com
tribecaservices.com/home/tarif
wirex.org
# Пн Июн 07, 2010 10:38 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
а лучше ecoin сервиса и нету Smile
# Пн Июн 07, 2010 11:05 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
aliokero,
Цитата:

ecoin (и еже с ними сервисы [лучше не нашёл, но икоин по отзывам не айс] ) - хрен знает.


от куда инсайд инфа? :mrrgreen:
# Вт Июн 08, 2010 12:06 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
А конкретно ктонить может наспамить отзывов?
# Вт Июн 08, 2010 12:13 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
ecoin.cc - да, нормально. Но ходит гнилая тема с их открытия. Что обосрались со дной конторой. Щас поднимаются на другой. Вот линк: http://www.master-x.com/forum/topics/122841/ Я честно сказать этому верю 51 процент на 49.

epese.com (как выше написали) - Она не даёт карточку для АТМа (или я гоню?). Контора в Англии.

epayservice.ru - Карта АТМ есть, в США.

check2fet.com - муть. нужны инвайты по сути. замороч с евро. гавно короче гемморойное.

tribecaservices.com/home/tarif - Америка, вывод на любую карту. Но чота какая то гиблая контора.

wirex.org - не работает ваще.

Короче я не шарю в этой теме. Кто с кем работает и почему? И давайте без флудильной рекламы epass.
# Вт Июн 08, 2010 12:36 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Опять же у ecoin.cc суппорт адекватный. Подход к клиенту ничошный такой. У остальных пиздец какойто. Короче хрен знает....
# Вт Июн 08, 2010 12:58 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
хз, мне екоин нравиться. и многие с ними работают из серезных ребят, тот же ae но ты сам решай стоит или нет :smk:
# Вт Июн 08, 2010 7:41 amIceTeam Зарег.: 11.12.2009 ; Сообщ.: 84Ответить с цитатой
aliokero писал(а):

epese.com (как выше написали) - Она не даёт карточку для АТМа (или я гоню?). Контора в Англии.


суппорт адекватный, карточку дают payoneer
# Вт Июн 08, 2010 7:43 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Как с остальнными ?

а с epese онанизма с локами карт не было? и прочей шелухи?
# Вт Июн 08, 2010 8:18 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
1. Epese - Относительно дорогое обслуживание. Относительно. Срочное пополнение карты в 1% тож напряжно. Скорее всего нет.

2. EpayService - адекватно. Вроде всё за бугром. Напрягает только то что на сотовый могут приходит коды протекции. А если ты в роуминге или ещё где. где инет есть а трубка не пашет. Короче завязывать всё на трубку - не айс. Но я им там задал ещё тонну вопросов. Посмотрим что ответят. Возможно и да.

3. Check2fet - отпадает. "Обналичиваем только чеки компаний США и Канады". Там есть пару контор азиатовских, которые башлять будут. Поэтому ваще не айс. Скорее всего нет.

4. "http://www.tribecaservices.com/home/contact" - вообще толком ничо не могу найти на них. Такое ощущение что загнулись в 2008 году. Ваще непонятно.

5. Ecoin. Реально сомнения только в карме из-за royal и изза того как их суппорт отвечает на вопросы в форуме. Но опять же это субьективно. Но опять же мы в россии. Возможно да, возможно нет.

Больше контор по обналу чеков \ переоводов на АТМ нету же?
# Вт Июн 08, 2010 10:31 amwu_man Зарег.: 03.06.2010 ; Сообщ.: 11Ответить с цитатой
tribecaservices.com , отличная контора, постоянно чеки налим и нет проблем
# Вт Июн 08, 2010 10:37 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
а куда они уводят? epass? почему сайт заглохший?
# Ср Июн 09, 2010 9:51 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
Сразу идёт мимо кассы:
- Epese - Относительно дорогое обслуживание. Относительно. Срочное пополнение карты в 1% тож напряжно. И вообще система точена больше не под универсальное, а под покупку\продажу трафа.

На вкус и цвет фломастеры разные:
- Ecoin. Реально сомнения только в карме из-за royal и изза того как их суппорт отвечает на вопросы в форуме. Но опять же это субьективно. Но опять же мы в россии. Возможно да, возможно нет. xkrainer пытается через каждый второй мэссэдж засрать epayserv и превознести себя. Это глупо и уныло. Для меня важны корни, важно мнение, поэтому пока нет.


Маленькое воняющее дерьмицо:
- Check2fet - Они же Wirex.Org. "Обналичиваем только чеки компаний США и Канады". Там есть пару контор азиатовских, которые башлять будут. Поэтому ваще не айс. Скорее всего нет.
Получить с чека: 1% \ min 30$
Закинуть на epass: 1,5% \ min 2$

- "http://www.tribecaservices.com/home/contact" - вообще толком ничо не могу найти на них. Такое ощущение что загнулись в 2008 году. Ваще непонятно.
Получить с чека: 3% , minimum 6$
Закинуть на epass: 3%

Воняющее потому что вывод на епасс за проценты это не есть гуд. Ощущение как с миной в жопе. Нелюблю я эти проценты.

Ключевой гавнозамес:
- EpayService - адекватно. Вроде всё за бугром. Напрягает только то что на сотовый могут приходит коды протекции. А если ты в роуминге или ещё где. где инет есть а трубка не пашет. Короче завязывать всё на трубку - не айс. Но я им там задал ещё тонну вопросов. Посмотрим что ответят. Возможно и да.
Получить с чека: 2,5% (но первых 2 чека по 5Confused
Закинуть на epass: 2$

ПыЗы - если вы не скептики, то можете ecoin заюзать. Но чисто из-за отношения дел и всего прочего. Я хочу ePayService.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.