Создание спроса на товар при помощи контекстной рекламы
Новая тема Написать ответ
# Сб Май 29, 2010 1:28 amslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Многие привыкли воспринимать контекстную рекламу как инструмент по работе с запросами пользователей. Действительно, ни для кого не секрет, что сами контекстные сервисы, как инструмент продаж рекламы, в основном разрабатывались в недрах компаний, занимающихся поисковыми алгоритмами. Поэтому объявления показывались в ответ на запрос пользователя к поисковой машине. Таким образом, удавалось монетизировать сформулированный потребителем интерес. Маркетологи, специализирующиеся на продающей рекламе, были просто счастливы.

Со временем интернет менялся, и вслед за ним изменялась контекстная реклама. Объявления демонстрировались не только на поиске, но и на тематических площадках. Позже к этим источникам посетителей присоединились порталы и сервисы, на которых порой отсутствовал контент. Реклама же показывалась на основе истории поисковых запросов пользователя. Читать далее.
# Пт Июн 04, 2010 7:56 pmslon7 Зарег.: 09.07.2007 ; Сообщ.: 502Ответить с цитатой
Если несколько изменить угол восприятия к материалу, то из статьи можно почерпнуть как собирать околотематический трафик. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.