Нужен feedback армады!
Новая тема Написать ответ
# Вт Май 11, 2010 8:02 pmfumarik Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
Может кого-нибудь да заинтересует Smile

Могу предоставить услугу по генерированию RSS фидов для СПЛОГОВ из FHG. На выходе получаются уникальные фиды готовые для импорта в блог. Есть много параметров для кустомизации, много фишек … короче фиды получаются какие надо.

Так вот нужна ли кому-то такое вообще и во сколько бы вы оценили это в $?

Заранее благодарю за отзывы!
# Вт Май 11, 2010 8:16 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
Нужен feedback армады!



Я подумал контакты админа Армады :mrrgreen:

# Вт Май 11, 2010 9:36 pmfumarik Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
BVz :mrrgreen:
# Вт Май 11, 2010 9:52 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21219Ответить с цитатой
Оффтоп:
Место любым обьявлениям, это раздел:
РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=3

если у вас есть какое то предложение непосредственно администрации форума, то вот раздел:

КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=13



ну это ладно, так как ты просишь оценить, а не делаешь рекламу ("мы может думать, что вы решили нарушать закон" (с) гугля),

то как я понимаю (и нечто подобное сам разрабатывал),
у тех у кого есть деньги (хорошие доходы), наврятли будут наполнять пусть и уникальным, но как я понимаю, генеренным контентом, такие закажут не генеренный контент (у человека),

а кому такая пони нужна, при этом заказывать рукописные текст - денег нет,
напишут на пхп (или на чем там угодно), сами себе,
может что то и проще, но именно для них нужд.

и тем более,
как оценивать цену, в КБ отданных, или просто, как ежемесячно оплачиваемый доступ куда то, где человек сам сможет себе вбирать тематики/источники/параметры/размеры
ну и получать рсс-линк.. (!?)

но в любому случаи, если это сгеренный контент (не руками написан), более чем 1-2 цента, за 1 Кб никто недаст. (я так думаю, т.к. чуть поработать с пхп, и у самого такая пони)
а если через мемберку, как описал выше, то цена 10-15 в мес, макс.

да и вообще, тем кому надо так, сами напишут такое,
кому нужен кач. контент, закажут у человека.
# Ср Май 12, 2010 1:35 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
описал бы функции ато все образно
# Ср Май 12, 2010 8:43 amfumarik Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 168Ответить с цитатой
IseeDeadPeople , спасибо за ответ
это не реклама просто нужна мнение форумчан.
Это не бредо-генератор но и качественным контентом тоже назвать нельзя. Это как раз котент для сплогов нижних уровней сетки.
sawm
Если про функции, то берётся текст FHG - синонимизируется, по разным шаблонам интегрируется кей (есть и <strong>,<b>), добавляется морфированый миниревю платника, по разным шаблонам оформляется пост (картинки хотлинкуются), всё перемешивается - разделяется, генерируются даты итп.

Понятное дело что у кого есть деньги есть свой варианты и у кого их нету но есть навыки программирования тоже варианты есть. Но есть и другие (а может и из тех кто выше но нету времени) кому бы пригодилось это (я так наивно думаю r5 ) : дал пачки FHG и другие детали – получил пачку RSS, импортирует в блоги и дальше работает с линкбилдингом (удобно).( Услуга разовая: даешь нужные данные – получаешь zip.)

В общем пока непонятно нужен ли такой вид услуги
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.