что такое хорошо и что такое плохо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Новая тема Написать ответ
# Ср Май 12, 2010 5:04 amMarseloss Зарег.: 28.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
совершенно верно подмечено насчет руки. Вот, допустим, пойду я к Кио. Там , допустим, и блог и куча фишечек и камера и всякое. И сяду радостно заполнять. Каким надо быть белым лебедем, чтобы скрыть этот факт от постоянников. Конечно, не умолчу. Конечно, заикнусь. Конечно они пойдут смотреть и некоторые зарегятся. Кто-то от этого пострадает тоже. Мне нечего сказать в свое оправдание, кстати говоря. Совершенно.

Кстати, забыла сказать, почему забила на перетаскивание давно. Мемы так и так , как правило , уже зарегены везде =)

И еще. Я это написала не в порядке сочинения о том " как легко и приятно быть плохим человеком-хахаха", прихлебывая вебмастерской кровушки из бокальчика. А потому, что я вас послушала и услышала, возможно еще нужно время переварить окончательно, чтобы прийти к каким-то окончательным выводам. Но написанное меня очень сильно задело. Плохим человеком , конечно , быть легко и приятно, но только до какой-то определенной степени , пока это смешно. или как - то так.
По этому от Кио жду ответа на тему- как бы он хотел, чтобы все было ж)
Абсолютно серъезно.


Последний раз редактировалось: Marseloss (Ср Май 12, 2010 8:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
# Ср Май 12, 2010 6:34 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Marseloss писал(а):

Мемы так и так , как правило , уже зарегены везде =)


Абсолютно верное наблюдение!!!! В самую точку!!!!
Мы у себя в офисе анализировали трафик идущий с социалок, регистрации с него и продажи за последние 4 года, и пришли к выводу что минимум 90% посетителей социалок уже имеют аккаунты, и не на одном, вебкам сайте. Я ещё год назад говорил, что вебкам трафик имеет свойство кончаться... Надо думать чем их можно привлечь на какой-то ещё ресурс так чтобы огрести к себе всех кто уже в курсе что такое вебкам...

Marseloss писал(а):

По этому от Кио жду ответа на тему- как бы он хотел, чтобы все было ж)



Я бы хотел чтобы все люди в мире жили дружно, особенно модели и вебмастера )))) Если серьёзно, то публично не буду пока описывать, но в яхе или по скайпу могу поговорить на эту тему . Буквально на этой неделе мы тут в Питере хотим провести встречу заинтересованных сторон и по итогу вывести что делать...)))
Новое решение не должно и не будет работать по принципу "разделяй и властвуй" или "я начальник - ты дурак", как сейчас и с моделями и с вебмастерами работают вебкам сайты, не должно быть партнёрской программы, а для вебмастеров там же должно быть своё решение как конвертить траф и быть уверенным что не обманывают(вот в прошлый проект приходили люди часть людей и хотели ни рубля не вложив рекламировать встроенную в их сайт партнёрку и наживать только с этого, а зачем нам в работе такие нахлебники ??.. - не нужны!! Значит убираем!!).
Ну и платформа должна быть и будет, открытая, так чтобы любой шарящий в программировании или имеющий деньги мог заказать себе для работы то чего ему не хватает.

Marseloss писал(а):

Уважаемый Кио, прошу прощения в вашем лице перед всеми , чьи интересы пострадали, т.к. уводила мемов какое то количество раз. Не в скайп, а на другие сайты.



Извиняться не за что...
При том что убыток вебмастера от массовых переводов с сайта на сайт мемберов может быть больше чем от просто частного вывода в скайп и яху, меня задевает лично только перевод мембера в яху и скайп. О том что на сайтах разные проценты я знаю и морально готов, что потеряю что-то, и сам могу решить с кем мне выгоднее СС или мейт, могу поработать с обоими и сделать выбор, т.е. я тут участник конкурентной борьбы между сайтами, борьба эта правда ведётся за счёт вебмастера и модели, а не за счёт улучшения сервисов, но это другой разговор. А в случае вывода жирненького мембера на сторону я вообще исключаюсь из пищевой цепочки, т.е. я как бы дал модели мембера в долг, а она его взяла и не отдала долю.
Вероятно если девушки будут понимать, что вебмастера это реальные люди, делающие реальную работу, у которых есть дети и жёны - которых им тоже надо кормить одевать и возить в отпуск, то глядишь другой раз и задумаются договариваясь о переводе денег вестерном или палкой (кстати paypal может наказать за оплату адалт услуг через него).

P.S.
Что такое хорошо и что такое плохо выяснили ... )))
Посты не по теме буду стирать !
И не надо переходить на личности - есть что сказать по теме пишем - нет - молчим... или топик придётся закрыть вообще.


Последний раз редактировалось: kio (Ср Май 12, 2010 7:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
# Ср Май 12, 2010 7:20 amkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Ffadu писал(а):

Всего платящих - около сотни клиентов
85% зароботка - это заработок от где-то 10 клиентов - остальные мишура.



Закон Парето, или Принцип Парето, или принцип 20/80 - ещё никто не отменял. ))))
20% вебмастеров генерят 80% трафика
20% моделей зарабатывают 80% всех денег
20% мемберов дают 80% оборота сайта
# Чт Май 13, 2010 7:15 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
Оффтоп:
а вапще интересное кино.
столько нового узнала о вебмастерах за последние пару месяцев- врагу не пожелаешь bums



Я тоже за последние сутки такого наслушался и узнал, что работать с профессионалками-индивидуалками желание отпало полностью...
# Чт Июн 03, 2010 1:12 amaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
ура блять. Наконец то начало прозревать что вебкам модели не только белые и пушистые, а что их дрочить надо всех. За дело только )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.