Путана захлебнулась "бурным потоком" клиента
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Мар 04, 2006 10:00 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Путана захлебнулась "бурным потоком" своего первого клиента


Начинающая путана погибла, удовлетворяя первого клиента. Мужчине пришлось долго доказывать в КПЗ, что девушка пострадала по неосторожности.

Тихоня Таня Пономаренко, пережив неудачную любовь к учителю - отец четверых детей не поощрял чувств ученицы - сорвалась. Поссорилась с родными и ушла из дома, забрав все отложенное семьей на черный день. "Да чтоб ты подавилась этими деньгами, дурочка!" - бросила в сердцах бабушка, увидев пустую шкатулку.

Татьяна обосновалась в квартире у 23-летней знакомой. Та сообщила Тане, что и ее когда-то бросил любимый и что все мужики - козлы. А любовь придумали, чтоб денег не платить. Опытная подруга начала водить Таню по херсонским ресторанам, знакомить с состоятельными мужчинами. По ее совету Таня обрезала косу, перекрасилась в блондинку, надела кожаную мини-юбку, чулки на подтяжках, соблазнительное белье и длинные черные перчатки.

Наконец настал день, когда подруга предложила Тане поработать под охраной двух парней, которым нужно будет платить процент. Девушка не испугалась, предвкушая взрослую жизнь, покупку квартиры и машины. Она уже успела продрогнуть у обочины, когда возле нее наконец затормозила иномарка. Бизнесмен пригласил девушку погреться в салоне и обещал заплатить на 40 баксов или больше, если Татьяна удовлетворит его орально. Девушка кивнула, но о том, что он ее первый клиент, сказать постеснялась. И, когда для мужчины настал пик наслаждения, путана захлебнулась льющимся в гортань потоком.

Не имея возможности дышать, она потеряла сознание. Клиент вызвал "скорую", но было поздно: девушка скончалась от удушья. Бизнесмена задержали по подозрению в убийстве, но после серии допросов отпустили. Он признался: "Мне очень жаль погибшую. Но она сама виновата. Не следует даже за большие деньги браться за то, в чем ты не профессионал". На этом неприятности для бизнесмена не закончились: узнав о ЧП, с ним расстались и жена, и любовница, сообщает газета"Жизнь".

СМИ.ru


Последний раз редактировалось: Rabbit (Сб Мар 04, 2006 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
# Сб Мар 04, 2006 10:45 pmRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Ндаа, первый блин комом... :omy:
# Сб Мар 04, 2006 11:10 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Это же надо, увлеклась называется Smile
# Вс Мар 05, 2006 12:36 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Я вот тут че подумал, может стоит отказаться от такого вида секса, а то вдруг с моей че случится Neutral
# Вс Мар 05, 2006 1:24 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Та не, пущай она сверху будет и не надо пихать в глотку и усе путем будеть Smile
# Вс Мар 05, 2006 9:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Riko писал(а):
Я вот тут че подумал, может стоит отказаться от такого вида секса, а то вдруг с моей че случится Neutral


а это... что хочу сказать.... для этого спец. презервативы есть... с ними точно ничего не случится...
# Вс Мар 05, 2006 10:13 pmgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
Riko писал(а):
Я вот тут че подумал, может стоит отказаться от такого вида секса, а то вдруг с моей че случится Neutral



а ты пройди курсы первой помощи, ну там искусственное дыхание рот в рот r5
# Вс Мар 05, 2006 10:35 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Rabbit писал(а):
для этого спец. презервативы есть... с ними точно ничего не случится...




видать я конкретно отстал от жизни, что за спец. такие? Smile
# Пн Мар 06, 2006 3:32 amRiko Зарег.: 21.11.2005 ; Сообщ.: 697Ответить с цитатой
Maxx писал(а):
Rabbit писал(а):
для этого спец. презервативы есть... с ними точно ничего не случится...




видать я конкретно отстал от жизни, что за спец. такие? Smile


Думаю имелось ввиду не специальные презервативы, а специально презервативы.
Rabbit мы без них как то привыкли обходиться Rolling Eyes
# Пн Мар 06, 2006 4:07 amLi-Hua Зарег.: 25.12.2005 ; Сообщ.: 11544Ответить с цитатой
Riko писал(а):
Rabbit мы без них как то привыкли обходиться Rolling Eyes




а как ваще в резине то? не почувствуешь ниче наверна
# Пн Мар 06, 2006 12:04 pmAnnita Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 578Ответить с цитатой
Riko писал(а):
Maxx писал(а):
Rabbit писал(а):
для этого спец. презервативы есть... с ними точно ничего не случится...




видать я конкретно отстал от жизни, что за спец. такие? Smile


Думаю имелось ввиду не специальные презервативы, а специально презервативы.


Думаю имелись ввиду как раз специальные презервативы для орального секса. Их делают разноцветными и со вкусом (банана или другого чего вкусного)
# Пн Мар 06, 2006 2:10 pmExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
теперь банановый! :mrgreen:
# Пн Мар 06, 2006 10:26 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Riko писал(а):
Думаю имелось ввиду не специальные презервативы, а специально презервативы.
Rabbit мы без них как то привыкли обходиться Rolling Eyes


имелись ввиду специальные презервативы

если кто не знает
поясню
есть три вида презиков - для орального, обычного и анального секса
они разные по толщине Smile
самые тонкие - для орального, они идут ароматизированные обычно

З.Ы. и не надо меня подкалывать
это еще в школе на уроках анатомии рассказывают Wink
# Пн Мар 06, 2006 10:41 pmMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Как сильно я отстал от жизни... Smile
# Вт Мар 07, 2006 12:07 amgrafik Зарег.: 03.12.2005 ; Сообщ.: 1645Ответить с цитатой
что то не помню я таких уроков...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.