Что со стимулом?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 29, 2010 6:37 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
Чёт целый день не могу попасть на стимул, шопы на их хостинге работают вроде, суппорт молчит. И интересно, в данный момент (когда ПП недоступна), идет ли учет покупок?
Вот, ещё из знающих кто нибудь объясните мне, в чем фишка, почему на стимуле 75% дают, а на RXP - 35% (если не ошибаюсь). В моем представлении все должно быть наоборот, или подвох какой? Или я что то недопонимаю? Smile
# Чт Апр 29, 2010 6:44 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
почему на стимуле 75% дают



:mrrgreen: пошутил, смотри чтобы хоть 35% давали r5
# Чт Апр 29, 2010 6:48 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
BVz писал(а):
Цитата:
почему на стимуле 75% дают



:mrrgreen: пошутил, смотри чтобы хоть 35% давали r5


Нет, ну реально там ~35% и получается по идеи, просто я совсем нифига не понимаю Smile Как я понимаю, можно задрать цену так чтобы получалось 75%
Но тем не менее, это получается тож на тож, ток у стимула ещё больше шопов.
Либо я совсем туп, либо их рекламные компании мне окончательно вынесли мозк.
# Чт Апр 29, 2010 7:03 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
StrukOff, сегодня были технические проблемы, поэтому в админку стимула зайти не получалось. Сейчас всё поправили, в админку можно зайти по резервному адресу. Более подробная информация на стимуловском форуме Smile

Саппорт у нас никогда не молчит Wink , если саппорт в офлайне - просто пишем другому саппорту Cool

На стимуле комиссия считается как 75% от наценки на товар, чем больше вы ставите наценку, тем выше ваша комиссия, при правильной политике - можно добиться , чтобы комиссия в денежном эквиваленте была больше, чем на рх-партнерс.
На рх-партнерс комиссия считается - как процент от стоимости товара.
# Чт Апр 29, 2010 7:06 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
StrukOff, жертва рекламы?


35 это отпродаж пилсоф
75 это от разницы, тоесть прибили с пилсов.

в первом случае ты продал на 300 и тебе отдали 35персентов с этой продажи
во в тором ты продал на 300 отсюда отняли скажем 150 себестоимости и в итоге ты получил 75 персентов от 150 презедентов
# Чт Апр 29, 2010 7:10 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
SandraRX писал(а):

Саппорт у нас никогда не молчит Wink , если саппорт в офлайне - просто пишем другому саппорту Cool


Саппорт у Вас хороший Smile
Я ничего против не имею, просто накопилась много вопросов, вот и стало интересно...
adamant, угу, жертва Smile
Просто большинство рекламных акций буржуев не вкладываются в мою социалистическую голову Smile Особенно godaddy бесит, там пока домен купишь, и разберешься со всеми ихними наворотами, уже и расхочется покупать.
# Чт Апр 29, 2010 8:25 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Оффтоп:
Ты у гоудяди домены под фарму берёшь? Shocked

# Чт Апр 29, 2010 8:45 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
sydoow, я беру с аукциона. Вообще я пока только эксперементирую, в планах было переносить к безабузным регистраторам. Но пока за все время у меня не было ни одного косяка с ними, держу все у них Smile
# Чт Апр 29, 2010 8:56 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Много кто держал r5
# Чт Апр 29, 2010 10:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
да, сегодня утром немог зайти на их (рх-партнерс) основной сайт. - сейчас уже пускает.
но шопы работали. и сейчас на домене шопа, дошел до чекаута - биллинг вродеб работает,
правда, дошел только до биллинга внешнего, тестовую транзакцию делать нестал.
и есть ордер сегодня.
и трафик (кол-во) вродеб без проседаний.
значит думаю все считалося. как и сейчас.

единственно что, ФТП фришный пока неработает,
но шопы мои там - работают, как и описал выше.
# Чт Апр 29, 2010 11:34 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
проблемы решаются. есть резервный пусть.
моя аська даже ночью выдаст всем кто со мной на связи и от кого что-то не работает всю подробную инфу по резервным настройкам.
как по конфигурации шопов (резервные хосты для «config.php»), так и для гет-прайс-тейбла (резервный «feed_host»).

актуально как для стимула, так и для рх-партнерс.

для получения автоответа достаточно послать смайлик мне в аську в любое время суток.

Evil or Very Mad
# Пт Апр 30, 2010 8:15 amStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
skylander писал(а):

для получения автоответа достаточно послать смайлик мне в аську в любое время суток.
Evil or Very Mad


Ну ё-моё, я допустим не знаю твоей аськи, и не знаю позывных смайлами Smile
Если честно я только из этой темы узнал что у стимула ещё оказывается есть резервный домен, форум и блог r5
Написал своему аффилиат-менеджеру, он молчал весь день, думаю дай-ка на армаде спрошу, мож кто что знает, а вдруг стимул совсем уже закрылся, раз они ни сном ни духом... Всякое же бывает Smile
Главное что большая куча Ваших шопов имеет версии на 5-и языках, а сама ПП только на английском. Я допустим учил в институте немецкий...
P.S> тему я думаю лучше снести, не очень приятно слушать " Evil or Very Mad " в свою сторону...
P.S. до этого я работал только с ру ПП, там все по-быдлее будет и по проще...
# Пт Апр 30, 2010 5:18 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
StrukOff писал(а):
а сама ПП только на английском



Вообще-то, билпаги Стимула на все языки переведены Sad Как и у рх-партнерс.
# Пт Апр 30, 2010 6:32 pmStrukOff Зарег.: 25.12.2009 ; Сообщ.: 128Ответить с цитатой
djahn писал(а):
StrukOff писал(а):
а сама ПП только на английском


Вообще-то, билпаги Стимула на все языки переведены Sad Как и у рх-партнерс.


ИМХО: это крайне неудобно... мне проще к транслиту обратиться чем читать билпаги...
# Пт Апр 30, 2010 6:33 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Мы компенсировали потери афилиатам, произошедшие из-за падения доменов.
Все работающие с нами афилиаты могут увидеть это у себя в админке. Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.