Кошелёк webmoney.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 19, 2010 2:35 pmzhele Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Для большей конспирации лучше зарегистрировать кошелек на имя Васи Пупкина для вывода денег с адалт партнёрок?
# Пн Апр 19, 2010 2:38 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
zhele, уже недавно обсуждали этот вопрос тут.

Сделай 2 кошелька:
1) Личный, где будешь хранить деньги - на свои данные;
2) "Буферный" - для приема денег и оплаты - на Васю.
# Пн Апр 19, 2010 3:00 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
помоему, не раз писали, во всяких таких системах лучьше деньги нехранить и много нескапливать,
а если и надо, то вводить непосредственно перед покупкой чего либо.. и приобретать без задержек.

так что лучьше, использовать вариант 2 только,
я напр. - получая на ВМ деньги, делаю оплату хостинга/ВПС/доменов/прогонов (или оставляю деньги на на них) + еще оставляю до 10 ВМЗ, на всякий пони.. остальное - перевожу сразу на ИПАСС, откуда уже забираю.. либо в тот же день, либо в течении недели.
т.е. ипасу, больше доверяю в плане хранения денег - да и там надежнее, это ясно - Штаты, и без б2б, неимея карточку/её данные - наверно гораздо труднее снять денег, нежели увести с ВМ, протроянив комп - почитайте недавнее:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4644807#4644807
и тут еще была тема, как там 300 баксов увели вообще в тихую (без всяких хищений):
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4685945#4685945

________

zhele,
топик больше годиться для ФИНАНСОВОГО РАЗДЕЛА, учти на потом.
# Пн Апр 19, 2010 3:08 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, а можно как-то деньги с веб-мани на персональный epassporte перевести?
Спасибо Drinks or Beer
# Пн Апр 19, 2010 3:16 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
IseeDeadPeople, а можно как-то деньги с веб-мани на персональный epassporte перевести?
Спасибо Drinks or Beer



конечно, скидываешь деньги напр WME или Викону, и за -7 баксов, они тебе на ИПАСС (персональный) через 5 минут.

через http://www.epayservice.ru/ (домен точно незнаю) - также можно.

только в связи с последними корректировками у ВМ,
обменник сначала должен тебе счет выставить на сумму (+7 баксов), для этого сконтактировать с WME и сказать что ВМЗ на ИПАСС, и дать свой ВМЗ кошелек и на какую сумму счет выставить, коммент: куда потом перевести - спустя несколько мгновений, в кипер приходит счет, ты его "гасишь", и фсё.
а раньше, я просто слал на ВМЗ с комментом, где был мой ИПАСС-логин, и человек по мере обработке (днем до 5 минут), мне отправлял без всяких контактов по ICQ.
# Пн Апр 19, 2010 3:37 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, спасибо! :thup:
# Пн Апр 19, 2010 3:45 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
лучше регать на реальные данные, ибо при косяках вебмани просят подтверждение
и можешь просрать массу денег, было уже такое
# Пн Апр 19, 2010 4:51 pmmescalito Зарег.: 05.09.2006 ; Сообщ.: 97Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
лучше регать на реальные данные, ибо при косяках вебмани просят подтверждение
и можешь просрать массу денег, было уже такое



на реальные, но не на свои Smile
на какого-нибудь алка(нарка) и сразу его к нотариусу персональный аттестат делать Drinks or Beer
# Пн Апр 19, 2010 6:19 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
не пойму, зачем шифроваться-то? Ну мой кошель, ну на мои данные и что?
# Пн Апр 19, 2010 6:32 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
Yabuti, ermoney переведут дешевле Cool
# Пн Апр 19, 2010 6:46 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
shhef, посмотрел у них на сайте, как-то геморно получается.

А если у самих ВебМани карту пластиковую заказать?
# Вт Апр 20, 2010 2:47 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Yabuti, да ничего там геморного. Один раз переведи и всё поймёшь, тем более у них всегда онлайн сап который может помочь Smile
shhef, у ермани и у Викона проценты разные, но и коммисия по разному считается, поэтому выходит примерно одинаково Smile
# Вт Апр 20, 2010 12:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
shhef писал(а):
Yabuti, ermoney переведут дешевле Cool



..на два чатла дешевле, жадный как все четлани!! (с) кин-дза-дза

на какого-нибудь алка(нарка) и сразу его к нотариусу персональный аттестат делать

давайте тогда на меня все регистрируйте,
а я потом у вас всех, как доза нужна будет, отсужу все кошельки себе, с вашей наличностью - ведь я же собственник, и пофиг на пароли - логины, - собственник имеет право распоряжаться имуществом, скажем так, даже если у него нет "ключей" от этого имущества.

так что лучьше (это не только к кошелькам, но и к доменам) всетаки регать на вымышленного полностью, конечно, чтоб "на взгляд", данные были реальны.. хотя у меня там вообще Пони Лошаков Игогокович.. Smile типа того.

Оффтоп:
и вот как такая ситуация возможна,
по закону - человек имеет право распоряжаться своим имуществом/деньгами, в любом случаи, если это отдельно не обговорено с держателем имущества/денег (напр. вклады в банк на год - хотя, по недавнему закону, вроде бы без процентов, можно забрать деньги в любой момент).

Человек, на кого зареган кошелек, приходит к ВМ, и обьясняет - что данные утеряны/украдены.. да просто в комп молния попала..
и ВМ обязаны в любом виде, после авторизации его данных на кошельке с его паспортом,(восстановить данные "ключей", или просто выполнить поручение на перевод всех денег с кошелька на банковский счет и закрытие кошелька) - выполнить его право на распоряжение денег. Angel

при этом, такая ситуация будет работать везде в западных/Америка странах,
и если сейчас это больше утопия в России, то завтра - все так и будет.

при этом, тому человеку, на которого зарегано все, даже ненадо разбираться в высоких технологиях, достаточно придти куда надо, утвердить что владелец он - и хоть наличными получить все что есть на его счетах. Angel

# Вт Апр 20, 2010 1:54 pmAshhbben Зарег.: 20.04.2010 ; Сообщ.: 782Ответить с цитатой
Я webmoney уже года 2 наверно не пользуюсь... не вижу смысла вообще... Cool
# Вт Апр 20, 2010 1:59 pmandreypaa Зарег.: 02.09.2008 ; Сообщ.: 41Ответить с цитатой
Ashhbben писал(а):
Я webmoney уже года 2 наверно не пользуюсь...

а чем пользуетесь?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.