На чем сделано?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Чт Апр 15, 2010 1:36 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
zeoman писал(а):
Cabal, robots.txt и запрет по IP сервисов поисков беклинков? Smile


Не совсем роботс, но в целом это и есть та отгадка про которую я уже знаю.

Кстати ты понял почему не стоит палить свои доры? Ведь ты вряд ли мечтал что бы кто то выпалил твою карту на lj... Эти неписанные правила не дураками придумывались. ТС тоже не прав, палить чужое почти как крысить.
# Вс Апр 18, 2010 12:22 amuglik Зарег.: 05.04.2009 ; Сообщ.: 45Ответить с цитатой
Cabal писал(а):
zeoman писал(а):
Cabal, robots.txt и запрет по IP сервисов поисков беклинков? Smile


Не совсем роботс, но в целом это и есть та отгадка про которую я уже знаю.

Кстати ты понял почему не стоит палить свои доры? Ведь ты вряд ли мечтал что бы кто то выпалил твою карту на lj... Эти неписанные правила не дураками придумывались. ТС тоже не прав, палить чужое почти как крысить.



Да я же извинился....


Понимаете, просто те, кто работаю под яндекс меня поймут что твориться последнее время...

Доры баняться, баняться и банятся... при этом доры кторые сделанны очень хорошо.... эти доры жили по 4-8 месяцев....

Бан баном.... доры это доры..... но конверт..... он просто 0 (я про адалт сужу) на других темах также не блещет...... Не осталось его практически.... Все юзеры просто убиты нае***** анти реклама уже везде, фейк фейк и фейк, каспер блочит все новые ссылки моментально....

На данный момент у меня такая картина, через тдс в стуки проходит около 10-12 к трафа, я не скажу что это мног, но при таких оборотах хоть что то должно же приходить ... в итоге (5$ в сутки это максимум и то не всегда)

Вот по этому и начинаю курить тему по бурж заработку.... вот и возникли нубовские вопросы
# Вс Апр 18, 2010 1:02 pmCabal Зарег.: 20.10.2007 ; Сообщ.: 1360Ответить с цитатой
uglik писал(а):

Вот по этому и начинаю курить тему по бурж заработку.... вот и возникли нубовские вопросы


Что касается процитированного то первое что раньше узнавал новичёк - не пали чужие доры. У вас не так я знаю. Но раз пришел с сёрча и нуледа на другой форум привыкай к другим правилам. Это не нубский вопрос а просто не совпадение в установках что считать допустимым.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.