Affiliatepharmacynetwork.com - кидалы хреновы :(
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 31, 2010 10:41 amphone Зарег.: 19.11.2008 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Ежели кто до сих пор работает с этой фармапартнеркой, лучше слезайте. Они должны мне дохрена денег, и отдавать похоже не собираются. После того как я перестал лить на них траф (потому как просто не выгодно по разным причинам ) они меня только кормят обещаниями что деньги заплатят, уже вот 6 месяцев как. С теми кто на них льет траф до сих пор поступают не значительно лучше, задерживают оплату на 2-3 месяца, выплачивают не все.
Не думаю что есть много мазохистов чтоб с ними работать, но если кто не знает - не советую начинать, оплата 2раза в месяц, как написано у них в полиси - теперь фигня, денег не дождетесь.
# Ср Мар 31, 2010 2:18 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
Работаем только с проверенными фарма партнерками, и вам советуем. Drinks or Beer
# Ср Мар 31, 2010 2:35 pmphone Зарег.: 19.11.2008 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Lucky-Max писал(а):
Работаем только с проверенными фарма партнерками, и вам советуем. Drinks or Beer



Когда начинал работать - фармапартнерок было мало, а ассортимент пиллов у них был самый широкий из всех.
Сначала работал с ними нормально, но когда перестал лить трафф потому что просто стало не выгодно (задержки оплаты, маленький процент) у владельца - Mark Henrey случился приступ бешенства. Как ты посмел прекратить лить трафф?? - примерно такое он и сказал.
Ну а дальше пошли обещания что все равно заплатит но в следующем месяце. Он до сих пор обещает, и не только мне.
Короче говоря принцип такой - сначала работали нормально, потом поняли что денег можно поднять борльше просто не отдавая их вебмастерам.
# Ср Мар 31, 2010 2:40 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
phone - На самом деле это очень печально, я также сталкивался с такой ситуацией, не хочу озвучивать данную фарм партнерку, писал о ней в блоге своем. Изначально все прекрасно и сказочно, когда дело дошло до выплаты - игнор полный. Причина работы с той пп - наличие некоторых препаратов...
# Ср Мар 31, 2010 7:52 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Оффтоп:
ниуя себе урл r5

# Чт Апр 01, 2010 7:01 pmsashawww Зарег.: 14.01.2008 ; Сообщ.: 113Ответить с цитатой
хересе у них комиссия, 22 % r5 Smile
# Пт Апр 02, 2010 8:42 ammaxidrom11 Зарег.: 28.07.2007 ; Сообщ.: 83Ответить с цитатой
работал с ними -- проблем не наблюдалось
# Вс Апр 04, 2010 7:28 pmvipmeds Зарег.: 03.04.2010 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
удалено модератором
# Пн Апр 05, 2010 1:56 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Оффтоп:


автор vipmeds,
топик http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4695586#4695586

двойное нарушение правил:

- реклама в неположенном разделе,
вся реклама, без согласований, должна быть в "РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ" разделе,
непосредственно постить в тематичном партнерке разделе, можно после согласования с администрацией.

- рекламу в чужой рекламе (антирекламе), неодобряеться давать, особенно давать от овнеров партнерок, тем более - предложения о поиске/подсказке аналогов партнерки, затребовано небыло.

но т.к. пост тематичен топику, и я сам порой подсказываю таким образом, то "нарушения" считать предупреждающими, и алертов администрации выслано небыло.





phone, если есть веские основания, то топик можно продублировать в "АНТИЧИТ" разделе http://www.armadaboard.com/viewforum.php?f=6 с темой "Affiliatepharmacynetwork.com - не платят.", в посте кратко обрисовать причину помещения той партнерки туда, и сделать линк на этот топик типа так:
" Обсуждение тут: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4694669#4694669 "

т.к. этот раздел довольнотаки сильнее "текуч" относительно античита, и в античите будет дольше висеть топик вверху, следовательно, его больше прочтут, следовательно, кинувшая тебя партнерка потеряет больше мастеров и денег, и следовательно, быстрее те деньги которые они тебе незаплатили, эти же деньги, в раз 10-100 больше, они незаработают.

а если кто то захочет обсудить, то там ссылка будет стоять на этот топик.

так что сделай иди там топик, я за тебя немогу просто этого сделать.. т.к. с ними неработал.


кстати, мне кажеться rxp+rx-promo..+eva для 95% потребностей - достаточно,
даже наверно одна ева и рхп для "меинстримного" фарма трафика (ЕД и средне-низко поп. таблы) Angel

Lucky-Max писал(а):
На самом деле это очень печально, я также сталкивался с такой ситуацией, не хочу озвучивать данную фарм партнерку, писал о ней в блоге своем. ...



писал выше, чем больше будут знать что кто то кидает, тем быстрее они естественным образом незаработаю в раз 100 больше тех денег, на которые тебя кинули.
поэтому невижу причин скрывать.
скажи партнерку ту, или дай линк на свой блог, на ту статью..
# Вт Апр 06, 2010 5:38 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
IseeDeadPeople - Meds-order.com,(упоминание) в статье - http://lucky-max.com/1058-farma-faq-%E2%80%93-chast-2/
# Пн Апр 19, 2010 12:24 pmantonsnit Зарег.: 21.11.2008 ; Сообщ.: 103Ответить с цитатой
Lucky-Max писал(а):
IseeDeadPeople - Meds-order.com,(упоминание) в статье - http://lucky-max.com/1058-farma-faq-%E2%80%93-chast-2/



партнерка сменила аффилейт менеджера (были проблемы), стучи по новым контактам все посчитают, добавили вывод на wmz.
# Пн Апр 19, 2010 1:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Lucky-Max писал(а):
Работаем только с проверенными фарма партнерками, и вам советуем. Drinks or Beer



действительно, зечем искать приключений на..

есть же проверенные и стабильные партнерки..

думаю искать новое, можно только если трафика достаточно, и только как тестирование, отправляя какую то часть трафика.
и даже если сперва, результат лучьше, это еще незначит что он будет и далее такой.

по своему опыту, новые партнерки, на поверке, оказываються ни чуть нелучьше и нестабильнее чем устоявшиеся. - как только первоначальный туман "о супер условиях/конверте", рассеиваеться за очередью проблем/недоработок/чачей.. и постоянным досом, на который смахивают все проблемы со статой (напр.) Angel
никого неуточняя и неуточню, но наверно те кто активно работает с фармой, описанную ситуацию (в целом) выше - наблюдали не раз.

_______

Цитата:
Короче говоря принцип такой - сначала работали нормально, потом поняли что денег можно поднять борльше просто не отдавая их вебмастерам.



с этим я неособо согласен,
писал выше - стоит только им пару раз так подумать, так через месяца 2-3 парнерку можно закрывать.
так зачем, когда можно еще долго, выплачивать.. и тем самым стимулирую вебмастеров на развитие, приобретения ими новых ресурсов.. и как следствие. - больше продаж-денег им.

поэтому, может такое и возможно, (кинуть всех) только когда парнерка понимает, что по каким то там причинам, ей осталось жить т.к. в любом случаи, такое действие - её точно прибьет.
и то думаю - есть и честные партнерки, который и в таком случаи - в долгу неостануться.
# Пн Апр 19, 2010 1:59 pmantonsnit Зарег.: 21.11.2008 ; Сообщ.: 103Ответить с цитатой
для диверсификации пробуют в основном новое.., а пробуют потому что не всегда новое или малоизвестное равно плохое (или дохлое). Плюс по таблам бывает, что есть траф на то чего ни у кого нет из крупных партерок, как в случае lucky-max'a
# Пн Апр 19, 2010 2:09 pmLucky-Max Зарег.: 04.11.2008 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
antonsnit писал(а):
Lucky-Max писал(а):
IseeDeadPeople - Meds-order.com,(упоминание) в статье - http://lucky-max.com/1058-farma-faq-%E2%80%93-chast-2/



партнерка сменила аффилейт менеджера (были проблемы), стучи по новым контактам все посчитают, добавили вывод на wmz.



Обязательно постучу, но работать далее навряд ли буду с ними.
# Пн Апр 19, 2010 2:27 pmantonsnit Зарег.: 21.11.2008 ; Сообщ.: 103Ответить с цитатой
Lucky-Max писал(а):
antonsnit писал(а):
Lucky-Max писал(а):
IseeDeadPeople - Meds-order.com,(упоминание) в статье - http://lucky-max.com/1058-farma-faq-%E2%80%93-chast-2/



партнерка сменила аффилейт менеджера (были проблемы), стучи по новым контактам все посчитают, добавили вывод на wmz.



Обязательно постучу, но работать далее навряд ли буду с ними.



ну это дело хозяйское Smile

P.S. у тебя чет блог не доступен
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.