Фарма-ломик и защита от него ХАЙД 1000!!!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 26, 2010 10:53 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
# Пт Мар 26, 2010 11:13 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 1000 сообщений.
# Пт Мар 26, 2010 11:28 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
adamant, спс, скажу ему, а то он, видно, не силен в законах (его семья недавно из Индии в США иммигрировала).
Drinks or Beer
# Пт Мар 26, 2010 11:33 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
ну я тож не силен в законах, но что б обвинить нужно доказать. я не знаю какие у них там адвокаты, но если дело пойдет к обвинению то однозначно будут копать под него. и если была допущенна ошибка с его стороны то ему надо уже искать адвоката.
# Сб Мар 27, 2010 4:32 amphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
Заипали с вашим хайдом :nahh:
# Сб Мар 27, 2010 10:27 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
угу.
я вапще все тайное люблю.
низзя же так мну мучить r5
Оффтоп:
и все-таки,я гребанный эстет. поокругляла репу, теперь прям настроение улучшилось :mrrgreen: такие вы стали кругленькие))))

# Сб Мар 27, 2010 12:33 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Да там про индейцев разговаривают)
# Сб Мар 27, 2010 4:44 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
мог бы игогокнуть по теме, но всетаки правила,
скажу только, прошлой осенью я заметил попытку дефейс (читайте хацкеров, что это за термин) своего сайта, при этом, запрос был из Германии, с обычного персонального ПК, а пхп-инжект был хоть и на ком домене, но состоял из немецких слов.. (вот что значит, до сих пор, нази впереди планеты всей Angel)
при этом, атака простая была, но при этом, достаточно эффективная, дырка - простая, думаю есть много и промышленных движков, с такой дыркой..
но т.к. движок я там сам писал, то конечно, ничто несработало..

также, насчет рассуждений, нази тут скорее всего.. больше по ложному пути ведет свои рассуждения, это насчет и лома и защиты (так что тема сама вреда никому несделает).. поэтому цитировать небуду, т.к. тут каждое второе слово - ложное, и требует опровержения.
(нет, ты нази все правильно сделал, просто я небуду тут исправлять тебя, т.к. правила.. просто говорю, что молодец что по неправильному пути в болото русских завел :smk: )

насчет лома (тактик), скорее всего Фюрер (адамант) прав, но это и ясно, не был бы он Фюрером, если б незнал "темы" лучьше обычного рядового нази (ябути). - дырка может быть где угодно, на домене, в ПО веб-сервера (апач), в ФТП демоне, у вас.. как в конечном счете перехват ФТП логинов (недавно и у местных тут такие дефейсы были..)

теперь как защититься:

используйте КИСу на своем ПК, чтоб небыло утечки паролей от сайтов, непосредственно из ваших ФТП-менеджеров.

используйте проверенное ПО на домене/хосте, или если пишите сами, то проверяйте вообще все входящие данные.. на самом деле, фраза "проверяйте вообще все входящие данные", это очень много вариаций, и как говорят "свою голову неотдашь", поэтому просто бесполезно писать такие вещи, и читать их не веб-программистам.. так что непарьтесь, вас всеравно поломают.. т.к. это надо еще было по книгам ПЕРЛа/CGI лет 10-15 назаз изучать что понять..


кстати, нази, что это ты такое выдумал:

`на "морде" вставляется невидимый блок (таблица\слой), в котором размещается много-много анкорных ссылок на шоп. `

покажи пример, как это работает..
а то я знаю только как наоборот, закрыть все что в боди <body>..</body> ДИВ тегом..


Оффтоп:
hotbbw,
ты что, снова прическу поменяла?
а где же половая принадлежность.. !?
ты мне такой ненравишься..
вот моя девушка Angel

# Сб Мар 27, 2010 4:52 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
iwfyb, тебе хорошо говорить, ты прочитал!!! :`( :nahh: :mrrgreen:
IseeDeadPeople,
Цитата:
Оффтоп:
hotbbw,
ты что, снова прическу поменяла?
а где же половая принадлежность.. !?
ты мне такой ненравишься..
вот моя девушка


снова многа букфф написал,все не смогла осилить Angel
а девушка хорошенькая.
и шо самое главное- не карпизничает, не брюзжит и не пилит. пЭрсик девушка по всем показателям.

а я счас по весне часто буду прическу менять, сегодня купила три новые пары туфлей и красное бархатное платье в стиле мартишы адамс Little
млин, кому я прро платье с туфляими тут рассказываю? :mrrgreen:

пшла пофлужу к себе.
# Сб Мар 27, 2010 5:31 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
iwfyb, тебе хорошо говорить, ты прочитал!!!

действительно, зачем нази такой хайд высокий поставил, думаю 100 достаточно было..

снова многа букфф написал,все не смогла осилить

нет, тебе я там 3 строки написал, в оффтопе, а выше, это я для нази и Фюрера написал,
они некурят траву, следовательно повреждений мозга у них нет, и они могут концентрировать внимание и читать больше двух слов.. Angel думаю и ты можешь, если постараться, но там читать тебе нечего, и необижайся уж.. Angel
(я кстати, смотрел и ...... на неё больше 500-700 раз может, за 3-4 года, может и дольше.. - наверно скоро ей придеться алименты выплачивать ROFL)

насчет девушки, ты правильно заметила - спасибо Angel
поэтому я так её и люблю то, что она молчит всегда и ничего от меня нетребует, а если надоест, то всего можно закрыть окно.. и она необидеться Angel

_____

если хочешь действительно сигу сдать в аренду,
то сделай надпись строгой:
жирным текстом, обычного цвета, без смайликов, в две строки:

"Ваша реклама может быть тут..
..обращаться: (icq) 367-443-223"

но цена ей, макс 10-15 баксов за всю её за мес., учитывая твой статус на форуме и понимания "тем" истинных ниш форума Angel


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Сб Мар 27, 2010 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз
# Сб Мар 27, 2010 5:34 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, спасибо тебе Wink тока кто такие "нази" я пока понять не могу.

Ябути скорее всего имел ввиду css c новизибл. там такие фитчи прокатывают, но я не помню код и лень искать. или же банальней всего, цет ссылок под цвет фона.
# Сб Мар 27, 2010 5:47 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 520 сообщений.
# Сб Мар 27, 2010 5:48 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
adamant писал(а):
IseeDeadPeople, спасибо тебе Wink тока кто такие "нази" я пока понять не могу.

Ябути скорее всего имел ввиду css c новизибл. там такие фитчи прокатывают, но я не помню код и лень искать. или же банальней всего, цет ссылок под цвет фона.



нази тут, это ябути.
я - граммар-нази,
а ты - Фюрер, т.е. ты из нас трех, самый главный, я после тебя, а самое меньшее звание, у ябути.

код искать ненадо, мне то он ненужен, просто интересно..
насчет цвет ссылки как фон, мне кажеться как мин за такое будет пессимизация, если неучет таких ссылок, даже если фон ставиться не в боди теге (а через киски напр. - СЕ определят.), и при этом, будет не точно такой же как и у фона, а близкий..

______

нази!
вот помоему кто то твой сайт (yabuti.com) задефейсил недавно (или ты его переносишь чтоли..),
также смотри, аватарки у тебя нету, т.к. она с того сайта то и грузилась..
кстати, вот какая классная аватарка тебе нашлася Angel
только сожми её поменьше, чтоб тем кто не в теме, небыло понятно, кто там изображен..
# Сб Мар 27, 2010 6:10 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Бог-лошадка, ты мне так и не обяснил кто такие нази, Фюрер я понимаю это, а вот нази пока нет.
Даешь пони-вику Smile
# Сб Мар 27, 2010 7:54 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21155Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 4000 сообщений.


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Сб Мар 27, 2010 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.