Как повысить кликабельность...
Новая тема Написать ответ
# Ср Мар 17, 2010 12:37 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Все круто, есть трафик, продажи идут. Но теперь возник вопрос, как можно из этого же трафика выжимать большее количество денег.
Трафик у меня дорвейный, в основном с форумных постов разных.

Зачастую это текст типа buy pill click here, ниже картинка, после картинки текст. То, что ниже, в данном случае, не важно.
На картинке изображены улыбающиеся доктора из шапки шопа клаб-ферст. Также написано, что prescription не нужен, цены дешевые, доставка быстрая, мы принимаем такой-то бабос. В целом так примерно.

Хотелось бы услышать советы по теме увеличения кликабельности. Т.е. есть какие-то секреты небольшие, может фразы какие-нибудь или кто по опыту скажет, по каким картинкам чаще кликают...а может вообще лучше делать под выдачу или фид, но вести все равно на свой шоп...вообщем варианты имеются, сейчас просто технической возможности нет проверять все и сразу.

Можно закрывать хайдом, всем заранее спасибо.
# Ср Мар 17, 2010 4:01 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Можно подсмотреть у конкурентов, проанализировать , выбрать для себя три понравившиеся схемы и проверить их экспериментальным путем) Каждый сам , методом проб и ошибок, прикладывая усилия, тратя время , приходит к работающим схемам, и вряд ли будет делиться своими секретами)) Надо пробовать самому и получать опыт Smile
# Вт Мар 23, 2010 3:06 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
чаще кликают по голым тёткам :thup:
если речь за таблетки от членонестояния =)

«купишь и она твоя»
(ну по крайней мере сможешь её..)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.