Хостинг под Адалт
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Фев 20, 2010 4:00 pmdeSilva Зарег.: 12.02.2009 ; Сообщ.: 69Ответить с цитатой
WebSerfing писал(а):
Нужен нормальный хостинг под адалт. Хочу попробовать использовать VDS. Раньше с ним не работал. Стоит ли с обычного хостинга переезжать на выделенный сервак? Какие плюсы и минусы(цена не всчет)...Несколько раз столкнулся с фигней по поводу падения хостинга, поэтому решил переехать. Что посоветуете?



Нормальные ВДС у yeshost.ru, с предустановленными панелями.
Площадка в Праге, адалт разрешен официально. Без оверсела.
# Сб Фев 20, 2010 8:01 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Adivo Host писал(а):
По поводу выделенного АйПи:
Во-первых, уменьшается время отклика сайта.



подождите, как/почему?
по идее, = по этому параметру, что общий, что выделенный.. (даже неважно как домен прикреплять в таком случаи, как через чилды, или через общие ДНС..)

обоснуйте (докажите) утверждение,

мне интересно самому.
# Вс Фев 21, 2010 4:01 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
это понты такие админские :mrrgreen:
# Вс Фев 21, 2010 4:34 pmAdivo Host Зарег.: 16.02.2010 ; Сообщ.: 166Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, Данное утверждение было написано исходя из практики: когда на общем айпи расположено достаточно большое количество сайтов, то если пинговать ресурс (при большой "активности" сайтов), получим худшие показатели доступности сайта, нежели в случае с выделенным АйПи.
sawm писал(а):
это понты такие админские :mrrgreen:


Без комментариев.
# Вс Фев 21, 2010 4:59 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
чувак у твоего профессионального решения морда в дауне Wink
# Вс Фев 21, 2010 4:59 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а я раньше думал что пинг связан напрямую с каналом, и чем он больше тем больше загружен канал, но не мог подумать что если в мухосранске один ип юзает сетка спамеров и до них айпи 300 мс и у того же прова сидит чел под выделеным ип, но и к нему ип 300мс. что за муть не понять. вы меня запутали Sad
# Вс Фев 21, 2010 5:39 pmAdivo Host Зарег.: 16.02.2010 ; Сообщ.: 166Ответить с цитатой
sawm писал(а):
чувак у твоего профессионального решения морда в дауне Wink


Вы ошибаетесь, наш сайт исправно работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
# Вс Фев 21, 2010 5:41 pmAdivo Host Зарег.: 16.02.2010 ; Сообщ.: 166Ответить с цитатой
adamant, Речь шла о сравнении выделенного АйПи и общего.
Если сравнивать два выделенных АйПи одного провайдера, то Вы правы, разницы не будет. Но если сайт на общем АйПи, то до него будет более "долгий машрут". Согласны?
# Вс Фев 21, 2010 6:17 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Adivo Host писал(а):
adamant, Речь шла о сравнении выделенного АйПи и общего.
Если сравнивать два выделенных АйПи одного провайдера, то Вы правы, разницы не будет. Но если сайт на общем АйПи, то до него будет более "долгий машрут". Согласны?

долгий маршрут зависит от длины канала а не от ИПа.
# Вс Фев 21, 2010 6:18 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
не согласны, смотри сам, за доступ к сайтам и рашифровки ип занимаеться днс, представим днс как лист с урлами, разни только в том что на одно листе будет один урл а на другом скажем десять. количество цепочек не меняеться а по прежнему остаеться не изменым, следовательно пинг должен быть одинаковый при условии что оба сайта находяться на одном сервере но с разными айпи.
# Вс Фев 21, 2010 7:20 pmkrapivaiva Зарег.: 18.02.2010 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Adivo Host, VPS у вас это тоже что и VDS?


А это уже стали разные вещи? Wink
# Вс Фев 21, 2010 8:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
krapivaiva,

вообщето, у тех хостеров с которыми я работаю (и с тем же СГ), пишут именно в двойном формате, - тарифы называються как VPS/VDS ххх ххх ххх
поэтому, проще называть так - слитно,

но если ты знаешь точные расшифровки сокращений,
и твое мнение поддержит какой то хостер, не в пару сообщения по рекламе ..
то может, и приму пони.. Angel

Цитата:
IseeDeadPeople, Данное утверждение было написано исходя из практики: когда на общем айпи расположено достаточно большое количество сайтов, то если пинговать ресурс (при большой "активности" сайтов), получим худшие показатели доступности сайта, нежели в случае с выделенным АйПи.



думаю есть такое,
только если машина просто кипит от нагрузки,
но в таком случаи, комфорта небудет.. т.к. и скорость то обработки пхп, отдачи ХТМЛ - будет в тормозе..

и это ускорение будет наверно на 1-2% быстрее,
что вообще неважно..
и только из за того, что апачу непридеться "листать" конфиги, и искать чей (Ипы) запрошенный домен. Kyle
# Вт Фев 23, 2010 6:09 amMarkov-Servers Зарег.: 14.04.2009 ; Сообщ.: 131Ответить с цитатой
но если ты знаешь точные расшифровки сокращений,
и твое мнение поддержит какой то хостер, не в пару сообщения по рекламе ..
то может, и приму пони.. Angel
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPS Вопрос закрыт?
# Вс Фев 28, 2010 4:03 pmWebSerfing Зарег.: 04.09.2009 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
А если не VDS, что предложите?
# Вс Фев 28, 2010 4:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Markov-Servers писал(а):
но если ты знаешь точные расшифровки сокращений,
и твое мнение поддержит какой то хостер, не в пару сообщения по рекламе ..
то может, и приму пони.. Angel
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPS Вопрос закрыт?



вот с сайта выше:
VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга,

или означает или, т.е. == в лингвистической интерпретации
я говорил, небуду читать выше топик, что это одно и тоже..

а ты говоришь что "нет"?
или о чем будем спорить то.. давай решим сначало Smile

тут даже не надо смотреть по стандартам там, и какие сокращения как расшифровываються, надо судить по услуге на рынке,

нет, я видел пока что, преимущественно хостеров, которые толком сами неразличают эти два понятия, ни в прайсах, ни в вопросах мной к ним..

нет, если у тебя есть какие то данные, то говори - самому интересно узнать конкретные различия для пользователя услугой, между ВПС и ВДС.

Beam Me Up

Оффтоп:
господи святая пони лошадка, я только что доехал, что текст выше, на который ответил, был мой.. просто "Markov-Servers" без цитирования и i-тегов выделяющих его как то привел,
я снова сам себе стал отвечать, Blah Blah
ну пусть останеться, может кого то повеселит.

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.