просить бесплатный акк на AL4A и Worldsex есть смысл?
Новая тема Написать ответ
# Вт Фев 16, 2010 5:24 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Насколько мне извесно из рулисов этих крупных ТГП то можно выклянчить фри акк... Вот только смысл в этом есть или нету? Имею в веду то что если контент на моих галерах не понравится овнеру то он меня не добавит в блеклист с первого раза (о то как то рысплывчато там все написано). И еще у кого там акки есть платные интересует - сколько это удовольствие стоит и какая выгода по траффу а то циферки у ного уж очень сказочные... r5
# Вт Фев 16, 2010 9:05 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
еще бы как-нибудь купить этот партнерский акк у них. епасс не принимают, нужна кредитная карта... мне в аське кто-то писал, что пробовал оплатить кредиткой русского банка и у него не получилось. думаю попозже попробовать предоплаченной картой оплатить.
# Вт Фев 16, 2010 11:52 pmbubo Зарег.: 20.01.2008 ; Сообщ.: 562Ответить с цитатой
С фришных акков он давно уже не листит.
А платные... три года назад у меня перестала проходить карта альфабанка. Писал ему - не ответил. С тех пор периодически сожаление возникает, но карту так и не нашел которая прошла бы. Раньше отбивался он сказочно Smile Хотя думаю траф на нем с той поры просел.
# Ср Фев 17, 2010 12:23 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
а аналоги есть им? не считая Хана?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.