Готов пахать за идею, за знания ну и по возможности за хлеб!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Фев 14, 2010 1:27 pmdelpara Зарег.: 17.01.2010 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
Я наслышан, что на фрихах ни хрена не заработаешь. Я решил начать с них, чтоб набить руку и быть немного в теме, ибо на данный момент я- полный ноль. Пока перед собой не ставлю цели поднять кучу бобла.
У меня вопрос по поводу спонсора. Я зарегился в Royal Cash, но не знаю насколько это сейчас актуально, т.к. бесплатный контент у них практически не обновляется, да и что-то не вставляет.
# Вс Фев 14, 2010 1:30 pmdelpara Зарег.: 17.01.2010 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
sotniks писал(а):
фрихи - это за идею и знания? или на хлеб тоже может быть?
(без иронии, пару месяцев писали, что на хлеб так уже не получится...)

если кто-то сравнивал, что лучше сплоги или фрихи? в плане хлеба )


Мне кажется, это смотря что за хлеб. Если с икоркой, то наверное Да. А с солью и лучком очень может быть))
# Вс Фев 14, 2010 1:40 pmdelpara Зарег.: 17.01.2010 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
Grab писал(а):
за идею хз, есть работа если широкий канал, знаешь что такое торррренты ну переводчик типа промт, пиши в лс


в лс написать не могу, т.к. не набрал достаточное кол-во сообщений в форуме.
Можно как-нибудь поподробнее узнать про работенку?
# Вс Фев 14, 2010 2:24 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
delpara, В первую очередь посмотри, что делают другие. Ну там фрихи, галеры, блоги, сиджи, топы, что-то ещё. И задай себе вопрос - "А могу я вот также и даже лучше сделать?" И если ответ положительный - то попробуй и учись сделать даже много лучше. Если отрицательный - то может другим чем заняться.
# Вс Фев 14, 2010 5:10 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
Dark Elf, сделать это - только часть дела, не главная и не самая сложная... или я не прав?

как траф получить? вот какой вопрос меня, например, больше волнует.
даже сделай суперконфетку, если траф 50 чел в месяц, у конфетки выйдёт срок годности и ее никто не купит.
и наоборот, будет траф пару тысяч в день и при любом дизайне, мое конечно мнение, если увешать добротными банерами и красивыми фотками по ключам, будут продажи.
диз, конечно, сможет их увеличить... а без трафа них... толку не будет

где? знаю только каталоги? я не знаю какой там траф, кроме твана, где я 2-3 месяца, толку очень мало... может несезон, хз...
по крайней мере не напрягает ему листить.
гугл? - там конкуренция, и надо спамить... низкочастотные запросы? - те же 50 чел в месяц при конверте в 2-3к легко сосчитать когда будет продажа...
хан - очередь и суперхостинг надо, который стоит денег. стоит ли овчинка выделки?

а клепать сотнями сплоги или гали... был бы материал, который надо адекватно оценить еще, мне вот роял кеш нравится.
и качество фото, и дески есть, и платники приятные...
может кто получше спона предложит?
# Вс Фев 14, 2010 6:18 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
sotniks, это теоретические рассуждения или все основано на длительном личном опыте?
# Вс Фев 14, 2010 7:06 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
что имеешь ввиду? буковок много написал...
есть и личный опыт, и неличный (из постов других участников), и очевидные теоретические рассуждения...
# Вс Фев 14, 2010 7:09 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
конечно теоретические, была б практика он бы здесь не писал
# Вс Фев 14, 2010 7:21 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
вот и я о том же r5
# Вс Фев 14, 2010 7:40 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
вот повод дал для развлечения )
не стоит благодарности...

вопросов, конечно, никто не заметил... может Dark Elf заметит, кому собственно вопрос адресовался

p.s. народная мудрость одназночно определила на чьих ошибках надо учиться. а что я учусь, не скрываю, что и понятно было из текста выше.
заметили правильно, что не было б вопросов, не писал бы, это очевидно, и не стоило такие рассуждения здесь выкладывать, уважаемые.
так что delpara не заморачивайся особо здесь с вопросами
# Вс Фев 14, 2010 8:30 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
sotniks, Я уже 666 раз про это писал...
Ты-продавец! Ты не производишь этот товар, тебе нужно впарить чужой покупателю. За счёт красивой обёртки, за счет крика на каждом углу "мои самые пиздатые пизды по пиздатым ценам!!!". А вот дальше - уже технология. Тван-Хан-Гугла-Хуюгла-Сабмит-Спам-ХуйВам. Нет никакой принципиальной разницы - торговать пирожками или адалтом. Да, есть технологии успешных продаж, они маленько разные. Им нужно учиться своими мозговыми думалками. При том учитывая траблы окружающих "гуру".
# Вс Фев 14, 2010 9:15 pmdelpara Зарег.: 17.01.2010 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
Спорить можно бесконечно, но работать все же надо, что и иду делать.
# Вс Фев 14, 2010 9:19 pmdelpara Зарег.: 17.01.2010 ; Сообщ.: 111Ответить с цитатой
Вспомнил! Еще вопрос. Если хостинг брать на первое время у спона, этого будет достаточно?
# Вс Фев 14, 2010 9:25 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
delpara, У некоторых спонов есть хорошие хостинги. У некоторых - не очень. Надо тупо брать и проверять.
# Вс Фев 14, 2010 10:01 pmsotniks Зарег.: 04.10.2009 ; Сообщ.: 107Ответить с цитатой
Dark Elf, спасибо, что не поленился повториться, я, извини, этого не встречал...

Собственно, повторюсь, сижу и думаю...

delpara, если учиться ямы копать, можно начинать на любом свободном месте конечно, но лучше там, где она может потом пригодиться с какой-то вероятностью, время сэкономишь потом и силы.
я к тому, чтоб не торопился и не забывал думать, как учит Dark Elf, это потом еще надо будет впарить и должно понравиться желающим потратить баксы, а таких немного...
я б на твоём месте нашёл то, что тебе нравится и просто содрал весь дизайн, вставил другие фотки ЭТОГО ЖЕ спона (это не займет много времени, если знаешь html) и сразу думал как продать...
спрашивать об этом нет смысла, как видишь, кто найдет ответ, тот молодец, а кто не найдет...

а какой хостинг тебе лучше брать? уточни для чего сначала, хотя об этом уже тысячу раз писали...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.