Сколько б новичков хотело зарабатывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Фев 08, 2010 3:12 pmsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
stonflees писал(а):
Wink Я вот только так скажем вливаться начинаю, бросал, не раз уже это дело

ну раз бросал, то бросишь снова Smile
# Пн Фев 08, 2010 3:34 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
sawm, в точку :smk:
# Вт Фев 09, 2010 12:01 amMerca Зарег.: 14.05.2009 ; Сообщ.: 208Ответить с цитатой
Dolphin писал(а):
Цитата:
чем те же тумбочки плохи? Первые деньги вполне можно на них получить.


Я считаю, что это нужно делать не ради денег, а ради опыта. И вообще нужно работать с удовольствием, тогда деньги не будут оказывать сильного влияния на человека.

Если новичек готов потратить пару соток зеление, пару недель изучения, пару месяцев проб и потом работать без существенных прибыль пару недель, месяцев, то велком Smile



ух, кажется мне сроки явно маленькие... адалт... да и вообще наверное большую часть интернет-проектов.... нужно рассматривать на долгую перспективу...
Я в адалте с апреля прошлого года. Т.е. уже 10 месяцев считай. И пока заработал только пару десятков случайных у.е (с адалта).
Зато за это время получил огромные знания в области анг. и ру-SEO... Многие знания в плане организации интернет-проектов и т.д...
И, правда, в интернете не только адалтом занимался... еще запустил несколько интернет-магазинов.... и других проектов...
Но адалт тоже постепенно готовится... сайтики "зреют"... опыт идет... знания растут.... не знаю, правда, сколько еще времени понадобится пока адалт будет приносить хотя бы 1к у.е. в месяц.... в автономном режиме.... но явно еще месяцы работы.... не меньше
# Вт Фев 09, 2010 1:14 amdelphix Зарег.: 20.01.2010 ; Сообщ.: 57Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):
sawm, в точку :smk:



Я поэтому пока не начинал, так как работы много и могу забросить поэтому жду свободного времени более менее и будем работать.

По поводу того, что никто ничего не подскажет - скажу, что можно и у известного блогера чето вычитать попробовать и пролететь как фанера (вот к примеру теже тизеры - у кого стреляет, у кого то нет) - без своего опыта никуда не продвинешся однозначно.
# Вт Фев 09, 2010 8:49 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
а новичок это кто? После скольки дней/месяцев/лет/килобаксов новичок становится не новичком?

Я например новичок еще, потому как особо много зарабатывать не получается. Судя по моим рефам в разных партнерках ситуация ухудшается. Полгода назад 1 и 10 приносил реферальские, сейчас 1 из 30.
# Ср Фев 10, 2010 3:20 pmKomas Зарег.: 04.08.2009 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Здравствуйте. Я — новичок. Недавно создал тему на форуме (http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=29945) для того, чтобы найти наставника в сфере адалта в буржунете. Возможно, кто-нибудь из этой темы захочет откликнуться... Smile
# Чт Фев 11, 2010 10:04 amdehash Зарег.: 06.01.2010 ; Сообщ.: 100Ответить с цитатой
Komas писал(а):
Здравствуйте. Я — новичок. Недавно создал тему на форуме (http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=29945) для того, чтобы найти наставника в сфере адалта в буржунете. Возможно, кто-нибудь из этой темы захочет откликнуться... Smile



Тут набор идёт.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=29947
# Пт Фев 12, 2010 4:26 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
delphix писал(а):
Sergeyka писал(а):
sawm, в точку :smk:



Я поэтому пока не начинал, так как работы много и могу забросить поэтому жду свободного времени более менее и будем работать.


значит ты хорошо зарабатываешь в другом месте если лень здесь что-то делать кроме трепа)
# Пт Фев 12, 2010 7:46 amspyderS Зарег.: 08.12.2009 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
кто то набирает команду?
кто возьмет к себе на борт?
# Пт Фев 12, 2010 9:00 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
блин, сразу вспомнил татушку у друга на члене "Добро пожаловать на борт" он подводник Smile

Мне кажется что все "борты" очень подходят под эту надпись
# Пт Фев 12, 2010 11:55 amBloodyThor Зарег.: 23.11.2005 ; Сообщ.: 94Ответить с цитатой
m_Stasuk, если твой друг старше чем главный герой фильма "Убрать переском" то я поверю что эта его идея...
Вообще то этой татушке и именно на этом месте уже хрен знает сколько лет..
# Пт Фев 12, 2010 12:37 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
да я не спорю, такая татушка у половины подводников Smile)))
# Пт Фев 12, 2010 2:31 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да какой борт, просто закинул что б узнать реальны ли шансы набрать команду.
# Пт Фев 12, 2010 3:12 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21229Ответить с цитатой
наверно новый термин стоит ввести, "Вацлавничество",

типа - "незанимайся Вацлавничеством", ибо кто может сам себя организовать, тот сам сделает,
кто же нет - всегда будут "на ставке", и то.. если пользы, в деньгах, от них будет больше, чем их "ставка" в разы.. если конечно не все гораздо банальнее выйдет, ясно о чем, если смотреть термин,

на самом деле, команда собираеться только из знающих "дело" людей,
набирая неразбирающихся людей в "деле", ты потратишь столько сил и времени на их обучение или последующую координацию их действий, что проще самому делать..

Оффтоп:
Komas, перед поиском работы,
во первых, сделай так чтоб аватор твой нераздражал,
это просто мой совет..

# Пт Фев 12, 2010 3:57 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ну до Вацлавшины далеко, деньги на воздух никто собирать не собираеться, ну и без вложений в будущем не обойтись.
я же не беру деньги за обучения..
даи маломальски занкомый с адалтом человек понимает что как не хватает нормального трафа для своих ресурсов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.