Идея: Экстрасенсы онлайн! Ищу помощников в реализации!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 31, 2010 2:03 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Да нет, идея на самом деле неплохая, только подход ТС к этому вопросу веселит r5
# Вс Янв 31, 2010 4:26 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Powder, я ж говорю, помотри киношку, там все это рассказывается и показывается. Это уже научный факт Smile
# Пн Фев 01, 2010 5:14 pmkio Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 942Ответить с цитатой
Может немножко не в тему, Но....
"примерно в 1983-84 году замечательный ученый-биофизик, член-корреспондент Академии наук Михаил Владимирович Валькинштейн обратился к президенту академии Анатолию Петровичу Александрову с просьбой обратить внимание на то, что уж как-то слишком активно начала развиваться лженаука, как-то слишком много появилось астрологов, экстрасенсов. И что с этим надо что-то делать. В ответ Александров сказал, что такое происходит во все смутные времена. И вспомнил, как еще в 1916 году его сестры увлекались спиритизмом и даже якобы вызывали дух Толстого и Чехова. Более того, беседовали с ними. Узнав об этом, отец Александрова ответил, что может поверить в их способность вызвать дух, но чтобы такие великие писатели могли беседовать с такими дурами, он не поверит ни за что"
Алферов.
# Пн Фев 01, 2010 5:31 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
поглядите газету "оракул" - отличный бизнес, раз там рекламируются столько "целителей".
Тем более сейчас, когда у людей нет выходов из ситуаций - нет денег на кредиты, семьи разводятся, найти богатого жениха-спонсора, "привлечь богатство" и еще целый список потребностей.
# Пн Фев 01, 2010 9:21 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
поглядите газету "оракул" - отличный бизнес, раз там рекламируются столько "целителей".
Тем более сейчас, когда у людей нет выходов из ситуаций - нет денег на кредиты, семьи разводятся, найти богатого жениха-спонсора, "привлечь богатство" и еще целый список потребностей.


Тоже слышал такое ))) Как в начале 90-х повылазили как тараканы, так и сейчас r5
# Пн Фев 01, 2010 10:22 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Блин, почитал топик, жесть ROFL bums

По теме: "экстрасенсы", это те, которые играют на несбыточных желаниях более слабых и подверженных дурному влиянию людей, и неплохо зарабатывают на этом. На самом деле они не экстрасенсы, а тонкие психологи. В более ранние времена роль "экстрасенсов" исполняли шаманы. Реальные экстрасенсы тоже существуют, но они такой дурью, как съемки в БЭ и в камах не будут заниматься!
# Пн Фев 01, 2010 10:26 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
# Вт Фев 02, 2010 10:15 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
nomer8, на слове гарантия 110% понял, что эта "дама" наебщица. в скобочках (для состоятельных) убедило в том, что она очень жадная наебщица.

А вся идея и подразумевает "развод".
Те, кто в "битве экстрасенсов" "дрался" - это ПиАр (не гугловский PR, а вроде имиджа, Public Relations), скажем, заплатили по $2-3k продюссерам "Битвы", а потом "отбили" бабки на том, что клиентов стало больше из-за их известности.
# Ср Фев 03, 2010 12:10 pmSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
А с чего вы взяли, что "реальные" экстрасенсы в таких штуках не снимаются?


че? Все знатоки этой аудитории?

Насчет шоу...какой то идиотский стереотип витает, что это чистой воды наебалово...актеры и всё такое

Блядь...у нас в СНГ ТАКОЕ количество придурков, которые верят в свои сверхспособности, что никаких актеров и подавно не нужно. И шоу отлично показывает этот факт. ГОраздо веселее и дешевле кинуть клич - и собирать бабло с таких товарищей..и товарищей, которые чет могут.

Насчет "амулета" с совковского предмета. Амулеты с древних времен делают со всего, что попадается под руку и способно нести какие то заряды. Этот предметик мог вполне быть взят с места, где произошли какие то мутные события(самоубийства, убийства и т д). Это нормальная практика.
# Ср Фев 03, 2010 4:35 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
а мне кажецца,что топик пора во флейм :rr6:
тс по-тихому слился,а обсуждение плавно съехало к чертям)

экстрасексы на вебках,бугага
# Ср Фев 03, 2010 4:45 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
hotbbw, а шо? думаешь только на девушек люди смотрят? :mrrgreen:

какая разница на шо дрочить ..
# Чт Фев 04, 2010 2:45 amSoeti Зарег.: 05.06.2009 ; Сообщ.: 616Ответить с цитатой
На порш тоже дрочат нехило.
# Чт Фев 04, 2010 12:53 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
ну что вы, adamant, на девушек нонче дрочить уже не модно, знаете ли...
:smk: :rr6:
# Вс Фев 07, 2010 1:14 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21240Ответить с цитатой
Оффтоп:
кстати,
в РФ по ТНТ идет такое шоу как "Битва Экстрасенсов" чтоли,
где собирают самых топовых чудиков, и всякие задания им дают,
напр. закрывают могилу, и надо рассказать кто там, и как погиб.. .. ..
или дают бутыли с водой, и одну с водкой, и надо определить где водка .. .. ..
или найти спрятавшегося человека на каком то участке леса.. .. ..
ну не сеть важно, заданий много, и все они разные..
небудем углубляться, в принципы, как стандартно говорить экстрасенсом одно, и всегда угадывать.. или отмазываться, если задание напр. четкое какое то..
реально, на мой взгляд, экстрасенсов, людей реально обладающими какими то способностями, там от силы 5-10%, и то, это те которые просто хорошие психологи, и напр. задание, надо рассказать о болезни человека по его руке, фото.. так все болячки видны по лицу даже,
да, это так..
или просто используют стандартный принцип, говори обьемно, во что то подадешь точно, а остальное испытуемый человек на ходу подскажет..
нет, могу развить тему, если надо..
но просто тама такие чмыри попадаються, в основном мужчины, прям я от смеха и от злости игогокаю, какие же долба%бы там проходят, пиз%ец прост что порой несут, как оправдываються, да вообще, до элементарного догадаться немогут, и как на зло, на всё страну так тупят, прям специально, обычно на втором, третьем шоу, их конечно выгоняют голосованием.. но всетаки..
и вот как раз меня просто убил там один,
когда задание было, дают одежу (кусок) в крови, и говорят, надо узнать кто это, за что убили этого, почему..
и этот чудила, смотрит на кусок одежку, и говорит:
- я могу сказать точно, это кровь из горла (и подносит руку к горлу и проводит вдоль шеи .. когда говорит фразу ту),
жесть вообщем, я был посталом,
хотя ясно, что кровь явно от удара ножом, осталася на одежде.. .. ..
и тама суть явно в другом, чем угадывать причину смерти.. .. надо было сказать, мотивы, из за чего того человека убили,
и эта дочь, которая рядом сидела (одежда её матери была), говорит этому чудиле
- у меня вопросов больше к вам нет..
жесть



nomer8,
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4683759#4683759

картинка, это на Украинском или на Русском?
просто если на русском, то там ошибка на ошибке просто,
и даже как специально, в начале слова с грубыми ошибками, подчеркнуты ROFL
# Вс Фев 21, 2010 5:11 pmaliokero Зарег.: 21.12.2006 ; Сообщ.: 883Ответить с цитатой
У человека есть идея, нет чёткого видения тех.части и мат.части, при этом идея сомнительная. Ещё ищет деньги.

Вы траву то где берёте? Зима...ещё не проросла...Или под снегом ростите? совсем пистанулись чтоли....?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.