Идея: Экстрасенсы онлайн! Ищу помощников в реализации!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 29, 2010 11:59 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Хуясе?
Они существуют? r5 r5 r5
# Пт Янв 29, 2010 12:10 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Ffadu, да
# Пт Янв 29, 2010 1:17 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
-Ты суслика видишь?
-Нет
- А он ЕСТЬ r5

Судя по тому что ты в это веришь - по крайней мере поле для деятельности этого вида бизнеса есть Wink
# Пт Янв 29, 2010 2:06 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Идея с заряженными СМСками и продажей живой воды интереснее.
# Пт Янв 29, 2010 2:42 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Smile господа, экстрасенсы и целители существуют, только нормальные, которые что-то реально умеют никогда не подрядятся на такую хрень как онлайн кабинет экстрасенса, на это могут повестись только шарлотаны.

Тут Ли Хуа тему создавал, называлась запредельное, если кому интересно поищите, там мы много обсуждали тему.
# Пт Янв 29, 2010 10:43 pmwasp Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 246Ответить с цитатой
Цитата:
Я тебе еще раз говорю мне нужен человек который будет решать все вопросы связанные с камами. Мне не зачем углубляться во все тонкости камов.


Так может рассуждать человек, у которого достаточно финансов для реализации но нет человека а в теме... С таким подходом о том, чтобы финансиста найти можешь и не мечтать r5
Какой % готов отдаать от получаемой прибыли?
# Пт Янв 29, 2010 11:55 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
KRIT, ты знаешь же наверно что на "битве экстрасенсов" реально экстрасенсов 3-4

Один из топовых там носил на шее поднос для рюмок, производства СССР 70-х годов под видом мега амулета :mrrgreen:
Т.н. "экстрасенсы" такое же наебалово, как софт для раздевания для телефонов за платные СМС.
Действительно, есть люди с определенными способностями, я с такими общался, но у них это ближе к НЛП и ему подобным практикам, т.е. ничего сверхъестественного. Через кам это работать не будет, или попробуйте убедить меня в обратном.
# Сб Янв 30, 2010 1:12 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Ronald Wild, поднос у него зачетный был. :mrrgreen:
# Сб Янв 30, 2010 8:58 amm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
Ночной дозор смотрели? "Тебе компоненты важны или эффект?"
# Сб Янв 30, 2010 10:38 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
такс, ночной дозор не трогать, это единсвеный русский фильм который я пересматривал несколько раз, ну кроме рыбылки, охоты по русски, ну тама где коровой в самалете :mrrgreen: .
НД и ДД снят как продолжения очень качественно по сюжету, возможно спецэфектов там нет никаких практически потому его и не приняли в мире но там очень много паралейностей с реальным миром, колдуньями и все такое. сам то канечно скептически к этому всему отношусь так как реалии другие(к запредельному)
# Сб Янв 30, 2010 1:57 pmm_Stasuk Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 5967Ответить с цитатой
да я его и не трогаю Smile я цитату привел очень правильную.
Могу немного расшифровать что бабуля там сделала.

Как многие из вас знают, вода несет в себе информацию. Она ее накапливает и хранит пока не изменит своего агрегатного состояния (из воды в пар или из воды в лед или изо льда в воду... короче во время переходв инфа из воды стирается). Это все знают, кто не знает посмотрите фильм "Великая тайна воды".

Так вот... с вобой надо уметь работать, надо знать как ее структурировать, как заложить в нее правильную информацию и как ее там удержать. но есть другое средство, в которое информацию можно вложить намного проще и она (информация) там задержится надолго. Сделать это может каждый человек (и делает это очень часто). Это вещество — спирт.

Когда вы говорите тост и пьете водку, вы закладываете в спирт, а позже в себя, что-то, что говорили во время тоста. На самом деле немного сложней процесс, но упрощенно скажем что так.

По-этому, с помощью спирта (водки) и телевизора можно управлять массами Smile)

В ночном дозоре бабуля дала выпить Антону водки с его кровью. По поводу крови не скажу, это скорее всего автор жуть нагнал, а может быть и есть такой рецепт, я не знаю точно.

Антон удивился что можно приворот сделать на водке Smile вот она ему и сказала что не компоненты важны, а эффект!
# Сб Янв 30, 2010 2:26 pmPowder Зарег.: 13.11.2007 ; Сообщ.: 1762Ответить с цитатой
Цитата:
Как многие из вас знают, вода несет в себе информацию. Она ее накапливает и хранит пока не изменит своего агрегатного состояния (из воды в пар или из воды в лед или изо льда в воду... короче во время переходв инфа из воды стирается).


А каким образом она несет в себе информацию? И с чего это она ее теряет во время изменения агрегатного состояния?
Где гарантия, что выпитая тобой вода будет нести информацию, заложенную в нее целителем, а не бытностью мочой тиранозавра?

Пока кристаллические решетки с "информацией" не покажут, это будет сплошной кашпировский.
# Сб Янв 30, 2010 9:17 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
m_Stasuk, похоже ты реально читаешь информацию для своих постов из спирта. А может, ТГК Weed ? Чем не источник информации?
# Вс Янв 31, 2010 9:53 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
Экстрасены эти не сказали что видят - что идея сама хиленькая?
# Вс Янв 31, 2010 10:39 amhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
идея не нова.
imlive уже работает с подобными категориями граждан)
и жасмин туда же:
...Our newly started service, RapidHI.com, searches for Models with miraculous talents.

If You have Models with the magical ability to predict the future or they are familiar of tarot card or palm reading, recommend them to put these gifts to practice and contact us at блабла"блалаком.

Our Oracles can be online with multiple accounts at the same time...

тока русский потребитель платить за енто не будет Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.