Раздаю инвайты на BIW, если кому надо!
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 22, 2010 6:24 pmINTELigent Зарег.: 09.12.2005 ; Сообщ.: 133Ответить с цитатой
Цитата с моего сайта, чтобы понятнее было Wink :

"Здравствуйте!

К сожалению мы вынуждены перейти на регистрацию новых пользователей через инвайты!

Вызвано это тем, что за последнее время сильно возросло количество регистраций аккаунтов пустышек. Аккаунты регистрируются только лишь для того, чтобы со страницы своего профиля проставить линк на какой-либо сайт. Естественно это делается на автомате, с помощью специального софта. С многих таких аккаунтов уже начался постинг спама в виде 1-2 предложений и ссылки. До сегодняшнего дня такие посты удалялись практически сразу, но за всем, рано или поздно, просто не уследишь.

На BIW-е с прошлого месяца убраны noindex и nofollow, которые ранее автоматом ставились в постах на все исходящие линки с сайта. Теперь этого нет и вы можете смело размещать посты со своих ресурсов и ставить обратные линки на них, все боты всех поисковиков их с удовольствием и беспрепятственно «скушают»!

Видимо из-за этого как раз и участилось количество регистраций фейковых аккаунтов и спам."

Если кому надо получить инвайт, то оставляйте в этом топике свой емейл - я вышлю вам инвайт.
Взамен за это с вас интересный материал на BIW! Wink

З.Ы. Если кто не понял, что за сайт, то зрите в подпись у меня! Smile
Для тех, кто хочет получить инвайт и запостить жуткий спам своего ГС - забаню сразу же! Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.