Фарма во франции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Янв 30, 2010 7:15 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
adamant, согласен со странным его ником,
только что то мне кажеться, после того, как посмотреть на его сигу/сайты тама,
что это не какой то ник, изначально им придуманный, а потом и домены сделал..
а какой то термин, который сначало он в доменах использовал, а потом и себя назвал..

а то так конечно, пердеть (газ пускать из заднего отверстия) умеют почти все - Lay Rubber

ROFL

но это недает право, использовать синонимы в именах/логинах, хотя согласен - "прикольно" получилося..

надеюсь его это необидит, но ник, как я думаю, вернее это слово, само просто так и лезет на слух..

perdola, может расскажешь, почему такой ник выбрал?
а то всетаки, пойми серьезно, по иному как то, твой ник можно совсем непонять.. Smile

________

а так, может какому нить другому понику, мой метод получения ака пригодиться Angel

Оффтоп:

вот класный смайл, для тех у кого на циферки на мониторе, пенис встаёт:
:twocents-02cents:.02 Cents

# Вс Янв 31, 2010 8:25 pmperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
спасибо adamant уже все решилось давно )
а ник ничего у меня не стремный обычный порнушный ник )) яж в адалте в основном, сейчас решил также и пофармить, тем более что есть люди для работы в этом направлении.
# Пн Фев 01, 2010 1:13 amperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
adamant, согласен со странным его ником,
только что то мне кажеться, после того, как посмотреть на его сигу/сайты тама,
что это не какой то ник, изначально им придуманный, а потом и домены сделал..
а какой то термин, который сначало он в доменах использовал, а потом и себя назвал..

а то так конечно, пердеть (газ пускать из заднего отверстия) умеют почти все - Lay Rubber

ROFL

но это недает право, использовать синонимы в именах/логинах, хотя согласен - "прикольно" получилося..

надеюсь его это необидит, но ник, как я думаю, вернее это слово, само просто так и лезет на слух..

perdola, может расскажешь, почему такой ник выбрал?
а то всетаки, пойми серьезно, по иному как то, твой ник можно совсем непонять.. Smile

________

а так, может какому нить другому понику, мой метод получения ака пригодиться Angel

Оффтоп:

вот класный смайл, для тех у кого на циферки на мониторе, пенис встаёт:
:twocents-02cents:.02 Cents




тут ничего сложного, просто когдато я сидел и на армаде и на мастере под другим ником, под своим так сказать, но поскольку меня в нете знают много людей, я совладелец некогда популярного портала, и владелец дизайн студии которая оформлена официально и с нее платятся налоги, так что не хочется смешивать мои две жизни воедино. Вот и придумал сначала на мастере ник perdola посмотрел по этому нику много чего свободного и мейлы и прочее прочее, вот и оставил ник Пердола, это от слова пердолить ) а не пердеть )
потом зарегал домен и т.д. да и как-то уже привык к этому нику, мой второй ник был придуман точно также в далекие 90 когда в нашей стране только зараждался интернет, я сделал свой первый сайт и мне хотелось его как-то назвать, вот и придумал и ник и название сайту одновременно.
А если этим ником назовут термин я буду только за, и буду с удовольствием получать свои проценты за использование имени ) Потом трейдмарк куплю на него, когда прославлюсь, и на старый ник тоже )
# Пн Фев 01, 2010 2:44 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
да я думаю те кто на мастере вкурсе твоего старого ника, если не ошибаюсь то с рождением сына твоего :thup:

# Пн Фев 01, 2010 2:55 amperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
не совсем ) ты меня с кем-то попутал ) сына пока нет, или я просто о нем не знаю. Ну да ладно будем считать что ты меня знаешь.
# Пн Фев 01, 2010 11:58 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
да я что то полумал что ты эротелла )))
# Вт Фев 02, 2010 11:57 amskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
perdola писал(а):
Что скажете? Есть смысл лить французов на скажем стимулкеш


продаж во францию много
шопов адаптированых на французов то же не мало
выводы сам сделаешь..
# Вт Фев 02, 2010 3:47 pmperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
делаю выводы под ключ, оплата сдельная договорная
# Ср Фев 03, 2010 3:41 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
так внимание, skylander, - это человек из команды РХ-ПАРТНЕРС, делающий (дизайнер+программист) все шопы им,
те кто работает с РХП, используют его творения каждый день.


perdola, спасибо за интересный и творческий рассказ, а то я ломал голову, что за ник, а как все просто Smile
# Чт Фев 04, 2010 12:34 amperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
все гениальное и великое всегда просто )

skylander можно в аське пообщаться насчет магазинчиков заточенных под французов и можно ли за доп плату дописать то что мне нужно?
# Чт Фев 04, 2010 2:10 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
perdola, Ну отпиши ему в ПМ, он то неместный, может нескоро обнаружит просьбу.
И он коллективный работник, наверно с очень хорошей оплатой, поэтому смысл ему ИМЕННО для тебя что то писать за копейки, когда он делает одно, раз, для всех.
Да и я когда с ним игогокал по icq, он мне давал такую идею - что у реального вебмастера, должен быть свой програмер.
# Чт Фев 04, 2010 2:30 pmperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
прогер то есть, но сам понимаешь автору быстрее сделать изменения чемстороннему прогеру. Сейчас стукнусь в пм спрошу.
# Чт Фев 04, 2010 3:01 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
perdola, насчет магазинчиков, шаблонов, дизайнов и всего-всего прочего можно пообщаться с аффилиет-менеджерами партнерки rx-partners.biz, которые всё подскажут и направят в нужную сторону Call Me! Wink

Irene:
icq 421997526

Sandra:
icq 356001846

Mark:
icq 430886685
# Чт Фев 04, 2010 4:33 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
perdola писал(а):
все гениальное и великое всегда просто )

skylander можно в аське пообщаться насчет магазинчиков заточенных под французов и можно ли за доп плату дописать то что мне нужно?



если ты афилят рхп - пообщайся предварительно с сандрой, например
или марком.

и должен отметить тот факт, что я сам не француз, и не все те кастомизации что делаются на самом деле работают и имеют смысл - часто приходится по долгу службы реализовывать утопические безсмысленные «суперфитчи для фрихостов», в которые верят некоторые безумные аффы.
счастье мне, что наняли нового прога на которого сливают подобные задачи Smile

по поводу доп платы - отказать :oldher:

а просто пообщаться и устроить некий брейнсторм конечно можем, если созреешь до конкретных мыслей - пиши, подумаем.
# Чт Фев 04, 2010 5:12 pmperdola Зарег.: 10.05.2007 ; Сообщ.: 67Ответить с цитатой
акей всем еще рас спасибо, будем работать далее )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.