Есть домен coolgirls.tk что бы сделать сним такое?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 13, 2010 5:38 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Года два назад, зарегил в .tk несколько доменов
coolgirls.tk и еще drugstore.tk
так вот в coolgirls.tk есть траф, немного совсем, уников из США в неделю 20 приходит. как бы монетизировать их? Что нибудь посоветуйте!
# Ср Янв 13, 2010 5:49 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Что-то я плохо представляю, как монетизировать 3 уника в день :mrrgreen:
Если СЕ траф, то попробуй редиректить на платники сразу, в зависимости от запроса.
Может сайн за год и проскочит.
Это в случае если лень что-то с ним делать.
А так, как обычно. Делай сайт, любой, блог/сидж/авс/хз-что-еще, поднимай траф и монетизируй его.
# Ср Янв 13, 2010 5:59 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Линкуй на лендинг какого-нидь мульнишевого спона. 1-2 сайна за год будет.
# Ср Янв 13, 2010 9:28 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Да дело в том что этот домен бесплатный))) но я могу поставить редирект с афф ссылкой. пусть хоть один саин, лучше что-то чем ничего.
Dark Elf, а что именно посоветуешь? какую партнерку?
# Ср Янв 13, 2010 9:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
coolgirls.tk

.tk - вродеб турецкая доменная зона?

и если тама и будет СЕ трафик, то скорее турки, а у них платежеспособность наверно неочень хорошая,
и мне интересно, если тама поставить редирект, или фрейм-сетами на партнерку слать,
тогда небудет ни структуры страницы (контент, дески, кеи..), хоть как то оптимизированной для СЕ, след. и трафика СЕ небудет Angel

так что наверно можно выделить те ключи, по которым есть трафик сейчас,
сделать страничку, разбросав эти кеи по страничке, ну и титлы/мета сделать по правилам,
а на партнерку, поставить где нить линк обычный, жирный и крупный - "Click here to Enter" Angel

наверно AE идеально подойдет, их хаб - http://www.adult-empire.com/
да и если еще будет ресурсы адалт у тебя, как раз и будешь аккумулировать трафик и деньги, там же.. Angel
# Ср Янв 13, 2010 9:49 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Залей туда дор и не парься Smile
Если хочешь, я тебе создам дор с двумя кнопками входа - одна - на твою TDS, другая - на мою Smile
Стучи в ЛС
# Ср Янв 13, 2010 9:59 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
Оффтоп:
drugstore.tk
если в панельке можно НС-ы менять,
то можно к фрии хосту, какой нить фарм партнерки прикрутить,
+ приписав в шопе титлы правильные,
или же, если свой хост юзать, сделать одну стр.. как постом выше.. а тама уже линки на партнерку, на любой их шоп по теме..
(паблик, или созданные на фрии их домене, или на твоем, или на ихнем-твоем (зареганный по заказу ими)

можешь спросить про такую возможность у рх-партнерс (http://rx-partners.biz/contact/), то что к себе твои ком/нет/орг домены они берут ОК - это точно, вот как .tk - незнаю, и есть ли у тебя от домена панель смены НС-ов,

а я если что, всегда помогу инвайтом.. Angel

_____

и в любом случаи, надо домены еще обеспечить каким то кол-во беков,
то что им 2 года, это в плюс, но без хороших беков, сам он будет лезть в ТОПы и лет пять,
если СЕ его "непотеряет" до этого срока, из за отсутствия кач. беков на него..





Yabuti писал(а):
Залей туда дор и не парься Smile
Если хочешь, я тебе создам дор с двумя кнопками входа - одна - на твою TDS, другая - на мою Smile
Стучи в ЛС



грамотрее не дор в обычном смысле, а рукописный дор в 1 стр, без редиректов, с нужными текстами, и жирным интером..

Оффтоп:


такие домены, можно поискать по фарм НЧ в СЕ, только основная их сила, что "имя домены" = и есть фарм НЧ кей, через тире или слитно + домен сам, в нормальной зоне Angel

и думаю, таких доменов свободных еще полно, если не брать топовые таблетки,
да, и на них будут затраты как беки/домены/хосты.. но зато,
но СЕ трафик именно по теме нужной.. и след. прибыль, если все делать правильно изначально, будут наверно и быстрее чем через 6 мес.. Angel




Оффтоп:


_______

Yabuti,
Пони-герл, лошадка
жесть Shocked



Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Ср Янв 13, 2010 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Янв 13, 2010 10:08 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
турки те еще китайцы, их грубо надо дором пнуть на шоп и все :mrrgreen:
как там Ли говорил: "Польем Китаем на соседа" :mrrgreen:
# Ср Янв 13, 2010 10:21 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
домен .тк -это Токелау Айландс
он на подобии co.cc, я его не покупал, для того чтоб на нем что-то сделать нужен FTP, а для этого я его должен буду купить за 8 евро, помоему((( но есть один плюс, они дают возможность сделать редирект))) Траф не SE, скорее всего TYPE In, но как показывает статистика все юзеры-дрочеры из США
# Ср Янв 13, 2010 10:37 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Домены такого типа широко используются для всяких там домашних страниц. Эта островная страна почти никаких средств не вкладывает в развитие инфраструктуры, какой-либо надежностью там, конечно, и не пахнет и получают деньги за рекламу, которая показывается при каждом заходе на домен. Основной недостаток: для профессионального сайта эти домены не подходят по определению (наоборот, они — прямой признак непрофессионального сайта, домашней странички).


Последний раз редактировалось: SAW (Ср Янв 13, 2010 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Янв 13, 2010 10:44 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
для того чтоб на нем что-то сделать нужен FTP, а для этого я его должен буду купить за 8 евро

Что-то я не понял. Он у тебя к своему хосту даже не прикручен? Так нахуй он нужен тогда? Тогда только редирект и остается. Только скорее всего и эти 20 уников растеряются по дороге...
# Ср Янв 13, 2010 11:01 pmDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Shkiff, можешь попробовать ferrocash там очень хорошие лендинговые страницы. Или sextronix там есть хостед ТГП. И то и другое нормально конвертится просто на запаркованных доменах.
# Чт Янв 14, 2010 2:45 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
запаркуй его сюда http://www.namedrive.com
# Чт Янв 14, 2010 2:53 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
выкинуть
# Чт Янв 14, 2010 7:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21224Ответить с цитатой
sawm писал(а):
запаркуй его сюда http://www.namedrive.com



так помоему, парковка таких доменов невозможна, для этого надо доступ к смене НС, конечно, если ФТП то нет, доступа к НС также нет,
и да, тама возможность есть только ставить свой урл в фреймсетах на 80% экрана (сверху реклама) (это кстати не редирект, и не редирект для СЕ, СЕ разбирают давно фрейм структуру ХТМЛ страниц),
т.е. даже меин стр, изменить нельзя..
макс. что титлы/кеи/дески прописать можно наверно, и их на сайтах с фрейм структурой, СЕ также поддерживают..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.