Канадец вернулся, но не купил
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 11, 2010 11:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
Не давно тоже подобное было, но тут Transaction not permitted by emitent банк - эмитент кредитки не разрешил проведение транзакции. Вот так теряем деньги. Хотя до этого не встречал такого.



вот напомнил, тама вроде в ПП можно посмотреть и причину отказа провести ордер, как неправильная/нулевая карточка (~)
вродебы да, если только покупка не в ТрэкАбле сидит (!?)

Transaction not permitted by emitent
как раз на их форуме, помоему и такое разбирали, - причины таких ошибок, и какие они могут быть и что значат..
и вродеб не 100% проходимость карт, это нормальное явление.. (!?)

вродеб кто то мне советовал, лучьшую партнерку,
только я нестал узнавать, т.к. трафик на РХП, на их домены идет..
когда будет свободно ротируемый трафик у меня (доры, шопы на моей стороне) наверно узнаю у того человека, кого он хотел мне предложить,
и сравню потом по прибыли, + выложу тут..
т.к. только и по прибыли, и надо считать - кто круче и у кого пенис толще и длиннее Shocked
# Вт Янв 12, 2010 8:39 amiskand3r Зарег.: 20.11.2009 ; Сообщ.: 66Ответить с цитатой
iwfyb, проверь все ли в порядке с доставкой в Канаду у твоей партнерке. Насколько я знаю на канадской таможне там какие то нездоровые проблемы в палне медикаментов.
У меня была подобная ситуация, когда была куча канадцев тусовалась на чекауте но ни одного ордера.
Потом как мне сказали в суппорте, у них проблема с доставкой в CA. партнерка (rx-promotion)
Выход - я стал сливать канадцев на еву, там все ок. А потом и весь траф стал сливать на еву.
# Вт Янв 12, 2010 11:46 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
iskand3r писал(а):
iwfyb, проверь все ли в порядке с доставкой в Канаду у твоей партнерке. Насколько я знаю на канадской таможне там какие то нездоровые проблемы в палне медикаментов.
У меня была подобная ситуация, когда была куча канадцев тусовалась на чекауте но ни одного ордера.
Потом как мне сказали в суппорте, у них проблема с доставкой в CA. партнерка (rx-promotion)
Выход - я стал сливать канадцев на еву, там все ок. А потом и весь траф стал сливать на еву.



трафик у тебя СЕ-доровый?
и что, на еве реально лучьше идет (штаты)?
# Вт Янв 12, 2010 12:53 pmunixanet Зарег.: 21.04.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


трафик у тебя СЕ-доровый?
и что, на еве реально лучьше идет (штаты)?



:rr6: а что, дорвейный траффик уже не СЕ считается, что отделил его? )))
# Вт Янв 12, 2010 2:30 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
iwfyb, не стоит так переживать из-за этого канадца, даже если это первый и единственный заход на пей Пейдж. А когда таких заходов будет 10 и ни одной покупки? Это нормальная ситуация, и конверт зависит от качества и количества трафика. Этот канадец даже не пытался купить (не нажал на Submit Transaction). Он просто зашел на ПП и вскоре покинул её. Зачем – только ему известно Smile Возможно еще вернется и купит, если действительно имеет серьезные намерения. То есть говорить о том, что его карта не прошла, в данном случае не верно.

phillosof , Transaction not permitted by emitent , обычный ответ от процессинга - решается тем, что кастомер связывается со своим банком и узнает причину деклайна. Возможно данной кредиткой нельзя оплачивать в Интернете, а возможно, банку нужно подтверждение, что транзакцию делает именно кардхолдер. В любом случае всё решается звонком в банк. После того, как кастомеры разруливают проблемы со своим банком , они обычно возвращаются и успешно делают заказы)
# Вт Янв 12, 2010 2:43 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну я не переживаю особо, просто интересно стало, вот и спросил)
Цитата:
А когда таких заходов будет 10 и ни одной покупки?


Тогда будет вообще обидно))) Я почитал тему о конверте на Вашем форуме...впринципе все стало ясно.
Ещё вопрос тогда:
Цитата:
(не нажал на Submit Transaction)


Где это увидеть?

iskand3r, спросил, все окей с Канадой.
# Вт Янв 12, 2010 2:46 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
unixanet писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):


трафик у тебя СЕ-доровый?
и что, на еве реально лучьше идет (штаты)?



:rr6: а что, дорвейный траффик уже не СЕ считается, что отделил его? )))



нет, как раз я его и неотделил, а написал через тире, а тире означает переход и связывание (по правилам русского языка, особенно приминительно к прилагательным и наречиям помоему),
напр., вот я гей-вафлист, т.е. я и гей и вафлист в одном лице..

а еслиб я написал бы СЕ/доровый, то это значит, либо СЕ, либо доровый.. - вот это уже разделение,

и да, обычный СЕ, от дорового всетаки отличаеться, может и не так уж сильно качеством, - ну напр. одно дело - когда в выдаче сразу шоп, другое же доры, а оттуда уже на шоп идет какой то редирект, ссылки..

________



"(не нажал на Submit Transaction)"

"Где это увидеть?"

да, также хочу узнать..
помоему, это когда в графе Details нет ссылки (Details), или в графе Shipping стоит Trackable ?
# Вт Янв 12, 2010 3:07 pmSandraRX Зарег.: 10.11.2008 ; Сообщ.: 85Ответить с цитатой
Если кастомер заполнил все поля и нажал на кнопку Submit Transaction - то транзакция будет либо аппрув, либо деклайн, и в партнерском аккаунте это будет видно. Если же заходы на пей пейдж есть, а аппрувов или деклайнов нет, то значит кастомер просто зашел на страницу оплаты и ушел ( может он захотел переписать все требующиеся к заполнению поля, подумать, и прийти в другой раз совершить покупку) Smile
# Ср Янв 13, 2010 2:04 pmcashmir Зарег.: 18.11.2008 ; Сообщ.: 169Ответить с цитатой
Из Канады очень туго ордеры проходят, возможно что не прошел именно потому что канадец
# Пн Мар 01, 2010 11:07 pmron63 Зарег.: 07.05.2009 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
тоже часто так бывало, что именно с канады не покупают..хотя шарятся по шопу, добавляют в корзину..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.