Как сделать галеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 10, 2010 8:16 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
:mrrgreen: :mrrgreen: зачетный топик :mrrgreen: :mrrgreen: :mrrgreen:
25.02.2009 дата реги топикстартера
# Вс Янв 10, 2010 9:41 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Lkv7, и чо? Я конечно не супер интелект, но знаешь, люди иногда работают не только в онлайн. Над собой эксперимент проведи: возьми молоток, отбойник или лопату - поработай так часиков 6-10 (у меня не нармированный рабочий день) - а потом можешь посмеяться.
Ладно, поизучаю пока html, а чуть позже вернусь к топику (может возьму пару уроков, тут предлагали)
# Вс Янв 10, 2010 10:03 pmLkv7 Зарег.: 04.07.2007 ; Сообщ.: 899Ответить с цитатой
Работал и отбойником и лопатой и по 10 часов в день.

С html надо было начинать, в статьях все есть
http://www.armadaboard.com/articles35.htm - Основы HTML для новичков.

Там правда устарело все немного, но в целом подойдет. Только вот тэг фонт счас не используют вообще.
# Вс Янв 10, 2010 10:15 pmportu Зарег.: 25.02.2009 ; Сообщ.: 543Ответить с цитатой
Lkv7, я это написал не потому чтоб отмазаться. Ну действительно, интелектом никогда не блистал особо, ну чтож поделать, тем более я не 18-ний мальчик, в каком возрасте все так запоминается и учится легко.
Для Sergeyka - я потому и спрашивал про проги, что думал там такое, что буду бесполезно еще пару месяцев терять даром. Счас смотрю, вроде не так сложно, тем более я много оказывается тегов знал, типа strong, h1 - посты блогов то в редакторе редактировать надо. Просто я не думал, что это html - по крайней мере не все.
Кстати, а хан только 1 галю в 4 дня постит к себе? Через анонимайзеры не получится засабмитить больше? Или таких как я уже этим вопросом мильен раз интересовались?
# Вс Янв 10, 2010 10:26 pmGrey Wolf Зарег.: 24.07.2008 ; Сообщ.: 29Ответить с цитатой
думаю что получиться, только надо 4 акка, 4 доменна и это будет по одной гали в день. вопрос в том сможешь ли ты делать 1 галю в день.
тебе адамант дал ссылку на партнерку с уже готовыми шаблонами для галь, плюс там есть куча *.psd с дизайном галь. зайди и посмотри что да как, ну и самое главное что там все на русском(это для тех кто не знает инглиша) Wink
# Вс Янв 10, 2010 10:44 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Цитата:

Через анонимайзеры не получится засабмитить больше?


ты где такое слово услышал Shocked ? Скорее прокси.
# Вс Янв 10, 2010 11:04 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Оффтоп:
если я всё правильно понял, то
1 - смотрим рандомную галю из прошлых месяцов
2 - берём код, меняем всё на своё и немного изменя внешний вид(цвет)
3 - сабмитим хану
4 - неужели таки профит?

# Пн Янв 11, 2010 12:49 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Главное забыли сказать. Не пости со своего хоста, а то на бэндвич попасть можешь :mrrgreen:
Насчёт html забей. Я его всё ещё плохо знаю, но это мне особо не мешает Cool
# Пн Янв 11, 2010 3:23 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
ТС скачай себе ФронтПейдж
# Пн Янв 11, 2010 2:12 pmRonald Wild Зарег.: 29.09.2006 ; Сообщ.: 1959Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, а хан только 1 галю в 4 дня постит к себе? Через анонимайзеры не получится засабмитить больше?

У меня не получается почему то. Вроде и споны и хосты разные и впн, а все равно, берет, сука, только 1 галю в 4 дня в лучшем случае. Вроде еще можно в мобихан постить вне общей очереди, да только говорят там трафа не ахти.
Цитата:
Главное забыли сказать. Не пости со своего хоста, а то на бэндвич попасть можешь

Если постить пиксовые гали, то кингхост вполне подойдет, похоже, что он вообще трастовый у хана.
Цитата:
Насчёт html забей. Я его всё ещё плохо знаю, но это мне особо не мешает

Не говори глупостей. Если человек решил заняться постингом, то хтмл надо знать хотя-бы на уровне умения сверстать табличку из тумб 4x4 с втыканием в нее пары десков. И уметь это сделать именно в блокноте, а не во фронтпейджах всяких.
# Пн Янв 11, 2010 2:50 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
SAW, анонимайзеры это сайты. позволяющие анонимно посещать другой сайт, например
http://anonymouse.ws/anonwww.html :oldher:

На счет ХТМЛ, я учился так.

Ставишь себе Дрим Вивер, берешь галю, суешь ее в дрим и разбираешь код, пытаешься убрать элементы, смотришь что получается.

В общем простейшие знания можно получить за неделю
# Пн Янв 11, 2010 2:51 pmdehash Зарег.: 06.01.2010 ; Сообщ.: 100Ответить с цитатой
Sergeyka писал(а):

Ставишь себе Дрим Вивер, берешь галю, суешь ее в дрим и разбираешь код, пытаешься убрать элементы, смотришь что получается.

В общем простейшие знания можно получить за неделю



Вот, люди не посоветуют плохого. Точно так же делаю.
# Пн Янв 11, 2010 4:21 pmFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
аналогично делал - правда попутно что то читал
# Вт Янв 12, 2010 4:25 amsawm Зарег.: 16.01.2008 ; Сообщ.: 3108Ответить с цитатой
ФронтПейдж проще дрима и для фрих и галь больше подходит
в дриме попутно нужно разбираться в ксс
# Вт Янв 12, 2010 5:02 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Цитата:
Не говори глупостей. Если человек решил заняться постингом, то хтмл надо знать хотя-бы на уровне умения сверстать табличку из тумб 4x4 с втыканием в нее пары десков. И уметь это сделать именно в блокноте, а не во фронтпейджах всяких.


Ну незнаю. Я всё ещё в одном блокноте этого сделать наверно не смогу, да и не вижу смысла. Код подправить смогу, о чём в коде написано тоже всегда понятно, но чтобы самому писать не смогу. Всегда хватало дрима с паралельной правкой кода в том же дриме.
Просто не вижу смысла сажать человека за учебник по html.
Я начинал познавать html примерно как Сергейка.
Когда делал шаблоны для фрих, я искал бесплатные шаблоны для сайтов, только искал такие, которые не сильно перегружены всякими менюшками. Брал их и через дрим редактировал, делал из них фрихи и изучал html.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.