Палю спаленую тему
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 06, 2010 1:17 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
2Grut
Посмотри что там предлагают, не Виагру а иконки виагры к вебсайту)))
# Ср Янв 06, 2010 1:57 amGrut Зарег.: 22.01.2007 ; Сообщ.: 368Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
2Grut
Посмотри что там предлагают, не Виагру а иконки виагры к вебсайту)))


Гы, внатуре, поржал. :thup:

Теперь буду серьезным.
Я крепко сижу в нише ecommerce software. То есть, постинг софта в софтваре-каталоги (ака даунлоад сайты) - часть рутинной работы моей команды. Сабмит автоматом в более чем 2к сайтов. Используется Робософт.
По опыту скажу, что большинство сайтов модерируемые и письмо с апрувом приходит от 1 до 7 дней. Траф в таких каталогах есть, его очень мало (в моей нише), траф этот сугубо тематический.
Потому, если вы и возьметесь постить "картинки виагры", то 1)как вы будете создавать pad-файлы; 2)модератор не пропустит; 3) посетителю на софтавре-сайте нах не нужна виагра (это и без разжевывания можно понятьWink)
# Ср Янв 06, 2010 11:18 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Можно счетчик калории повесить и посылать траф на weight loss страницу, не обезательно виагру, я же написал Виагра это пример. Включите думку и попробуйте что нибудь другое)))) Можно попробовать запостить и оставить, его не надо же каждый раз попровлять и изменять, надо выбрать из списка хорошо посещаемые сайты и прокоментить свою страницу.
# Ср Янв 06, 2010 1:25 pmaramcorrect Зарег.: 03.08.2009 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
ну даже если трафик получиться достать таким образом - конверт там будет ужасным, если человек ищет программу рассчета веса или еще какой то аналогичный софт - он вобщем то ищет софт, а не магазин где купить лекарства... продажи на этом трафе не будут закономерностью как на СЕ трафе
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.