Не приватный домен - это плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Янв 03, 2010 9:00 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
в целом да, пони-директ ты верно понял я и про него говорил.
все там можна и все работает только аки разные.

я не писал сообщение в качестве рекламы Smile
# Вс Янв 03, 2010 10:47 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, You need 1000 posts to view this message

там не тебе написано, тебе вот:

(я тебе скинул в попу (приват) сообщение..)

Yabuti писал(а):
RemaGe писал(а):
Я вроде и домейнера и хостера выбрал безабузного. Во всяком случае отзывы хорошие. Не поможет?


при директ-спаме не поможет

Drinks or Beer



впервый раз слышу такое,
я так понимаю это мыло спам?
если да, то конечно.. тама цены на хост от 100, и цены это явно за воздух, -
т.к., если кому то надо снести, что нить придумают..
+ 100% гарантий нет, т.к. если хостер получил жалобу, и ничего делать небудут, то потом просто ДЦ отключит сервера того хоста Angel

вообще, такие хосты (реально абузо уст.) надо брать в тех странах, где за инетом гос. органы (кроме политической деятельности) особо неследят, при этом чтоб в той стране, напр. 100$ было очень много, или достаточно для того, чтоб хостер шел на риск лишиться своей площадки в какой то ДЦ, или аккаунта у провайдера, если сервера расположены в частном доме,
домены также лучьше брать в тех же зонах..

Yabuti,

ты незнаешь тогда еще: обычный не абузо-уст. или уст. но по цене в 2-3 раза выше чем обычный шаред/вирт/дед

1) от микро-пони-спама
2) от пони-спама
3) лошадка-спама

спасет?

это не те которые по цене в 2-3 раза выше чем обычный шаред/вирт/дед, а шареды от 100$, дедики от 500$
и это и к фарме и к адалту относиться, и ко всему другому, где будет использоваться директ-пони..

West Fucker писал(а):
RemaGe писал(а):
Я вроде и домейнера и хостера выбрал безабузного. Во всяком случае отзывы хорошие. Не поможет?


Хостер безабузный - это 99,9% гарантия того, что фарму не снесут по серьезному стуку, если контора серьезная.
А вот домен - это проблемный момент. Я тут только что в соседнем топике отписывался, что у меня фарма-домены дольше 2-х месяцев не живут, даже те, на которые лью траф через лендинги.



фсе правильно, я недумаю что они были заранее в правильных местах зареганы, и захощены..
и тем более, недумаю что они тебе приносили существенно $, а если так - то нафиг они кому нужны (и тебе также), поэтому ты их неотстаиваешь (или твоя партнерка), или неищешь для них теплое и уютное место (я не про задний анальный проход = анус, хотя он тоже теплый и мягкий Yahoo! )

________

RemaGe, лучьше б неспрашивал, а пробовал..
а то тут тебе (и себе сами также, лижбы чтоб непробовать, типа все бесполезно..) такое насоветуют..
проверь истинность слов легко, - затребуй у того, в чьих словах ты сомневаешься или нет, его ресурсы и статистики..
перед тем как убеждаться.. Angel
# Вс Янв 03, 2010 11:29 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Есть же фотошоп :mrrgreen:
# Вс Янв 03, 2010 11:40 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, есть мнение, что абузоустойчивость - это, всего лишь, вопрос времени Smile
За серьезные проделки в виде директ-спама на большое кол-во адресов отключат - сначала хостера попросят, если он забъет, например, сервак в иране, а обслуживают его мухамеды, которым насрать, что ты фарму или фильмы "в мире животных с Сильвией Саинт" спамишь, то наедут на регистранта. Если регистрант тоже отмороженный, что готов потерять свою лицензию, 2-3 недели еще поживет, а потом пойдут в вышестоящие организации - может даже в ICANN :mrrgreen:

Единственный путь, который вижу - брать иранского деда с овнерами поотмороженне и применять айпишник вместо url в линках. Его еще и зашифровать можно (dec-hex).

А у меня Гугля аптеку забанила, я же дурак, стандартный шоп поставил, он 2 месяца пожил и в бан улетел :`(
Кто знает адрес гугловского Платона?
# Пн Янв 04, 2010 1:13 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Оффтоп:
да никто тупо никогда не спамит с деда, и обратный траф(отклик) принимаеться не прямо на аптеку, ну и я не видел что б это делали в одиночку, хотя хз..

# Пн Янв 04, 2010 5:24 amRemaGe Зарег.: 13.08.2009 ; Сообщ.: 206Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Уже начал пробовать -) На всякий случай спросил)
# Пн Янв 04, 2010 8:23 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Цитата:
Кто знает адрес гугловского Платона?


реконсидирейшне риквест в админке в вебмастерс тулз, только смысл какой писать то, или у тя дефолтный шоп с чекером? Smile
# Пн Янв 04, 2010 9:36 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
sheriflex, +42 :thup:
Спасибо!

Аптеку я снес, теперь не знаю, что туда поставить, адрес-то специфический: PillsPotency :mrrgreen:
# Пн Янв 04, 2010 12:57 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Yabuti, я забаненные использую только для слива трафа ибо восстановить из бана такие домены анриал.
# Чт Янв 28, 2010 10:21 amgruppenmember Зарег.: 27.01.2010 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):


А у меня Гугля аптеку забанила, я же дурак, стандартный шоп поставил, он 2 месяца пожил и в бан улетел :`(



я аналогично залил на сайт стандартный шаблон аптеки и через месяц он ушел из индекса, в этих самых гугловских тулзах появилась красная надпись, что сайт не удовлетворяет.
Я решил, что это из-за большого количества одинаковых страниц с описанием таблеток, которых уже и так море в сети, поэтому понаставил кругом NOFOLLOW и Disallow в robot.txt, чтобы боты не заходили на описания таблеток. Ну и описал все это гуглам с просьбой про повторную поверку сайта, через 10 дней они ответили, что проверили мой сайт и табличка сменилась на желтую с комментарием, что сайт не индексирован. Боты заходят регулярно, интересно долго он еще будет не проиндексирован или это навсегда.
# Чт Янв 28, 2010 1:06 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
вы тама нашли как приват поставить, или нет?
если нет - то в меню где все домены, напротив домена, ссылка protect, если включена, то она там как то другого цвета будет, по умолчанию - протект невключен,
далее, потом через минут 30, через whois.sc/domain.com проверьте - скрыты ли данные.

кстати, whois.sc становиться платным постепенно, сейчас за 10 минут чтоли, более 1 домена, проверить нельзя,
дайте аналогичный сервис плиз.. чтоб как можно больше инфы показывал, и овнера и ИП где сидит домен, ДНС-ы также..
спасибо.
# Вт Фев 02, 2010 12:04 pmskylander Зарег.: 29.06.2009 ; Сообщ.: 317Ответить с цитатой
лучше регать на себя или кого-то из более-менее твоих близких - на бабулю зарегай чё Wink
емейл должен быть обязательно проверяемым и что б если что в него приходили абузы от всяких диованщиков и или-лилевцев - что б ты в положеные 2 недели мог убрать их препарат (вернее бренд-нейм) с своего сайта, а то в противном случае возмодные абузы пойдут сразу к хостеру или регистратору домена, что очень не желательно.
# Пн Мар 01, 2010 10:56 pmron63 Зарег.: 07.05.2009 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
в связи с последними событиями, приват персон лучше не ставить))))) гугл мутит опять!
# Вт Мар 02, 2010 12:09 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
в связи с последними событиями, приват персон лучше не ставить))))) гугл мутит опять!

с какими событиями?
что он мутит?
подробнее можно, предоставь доказательства и не только из своих слов, но и указывая на источники такой информации, какая именно информация и откуда взятая, дала тебе вывод "приват персон лучше не ставить"?
# Вт Мар 02, 2010 11:06 pmron63 Зарег.: 07.05.2009 ; Сообщ.: 34Ответить с цитатой
подробнее: http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=14179&highlight=%E3%F3%E3%EB+%EF%F0%EE%F2%E8%E2
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.