МОчаХост мочит (гребаный саппорт) чё делать
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 25, 2009 5:52 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет
Купил вчера шаред под новый проект, план хороший - анлим всего, кроме баз (50 мускулов).
Плять, только прошляпил одну штуку - всего 1 домен (другие домены нельзя).
Хочу сделать манибэк - на сайте написано, что манибэк 30 дней.

Создал сегодня в 11:42 тикет на манибэк, сижу жду...
В 13 часов в саппорт отписал - так, мол и так - че там такое.
Телка-саппорт пишет: "Все, запрос к ним подала, они ответят в течении нескольких часов".
Жду...
На часах было 17 часов - опять в саппорт пишу - что за фигня, посмотрите мой тикет, сделайте что-нибудь.
Она: "Все-все, они скоро разберутся!".

Уже 20:40 на моих часах, тикет как висел без ответа (статус даже ему Urgent поставил с Medium), так и висит.

Не, я понимаю, что хостинг в пару баксов не может иметь скоростного саппорта, но, сцуко, 9 часов и 2 стука в саппорт - почему они не могут поднять свою американскую задницу и ответить на мой тикет?

Что можно сделать? уже сил нет ждать. Не боюсь, что кинут, т.к. хостинг серьезный, 6000 сайтов у них висит и все такое..
Но неприятно, вот так сидеть и ждать..

Я у них после этого хотел сегодня же взять тариф получше, где можно много сайтов прикрутить, а они тупят Sad
# Пт Dec 25, 2009 6:10 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Хех, а что ты хотел за такие деньги? Smile
sgmanaged бери и не еби себе мозг. Еще можешь попробовать serverrhino, там цены тоже не высокие...
# Пт Dec 25, 2009 6:31 pmSunlight Зарег.: 08.02.2008 ; Сообщ.: 770Ответить с цитатой
Yabuti, что за мочахост? где ты их берешь? :D тебе на хостинги не везет. юзай sgmanaged.com как советовали выше. хороший хостинг. кстати ответ от саппорта 9 часов это не так много для саппорта. тем более сегодня пятница. есть, те кто отвечают на тикеты очень очень долго.... у sg с сапортом все ок. постоянно в онлайне у меня в аське светятся.
# Пт Dec 25, 2009 7:16 pmSergeyka Зарег.: 26.12.2006 ; Сообщ.: 3282Ответить с цитатой
Блять!
Ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактус!

Сами виноваты, вот и весь сказ!
Люди, которые хотят за бесплатно иметь хостинг, попадают на бабос и бэкапы!
# Пт Dec 25, 2009 7:57 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Sergeyka, кто сказал, что бесплатно; у них по акции на 3 года анлим сейчас вообще копейки стоит. И хвалят его на Хабре, только поэтому и клюнул. А тариф, сцуко, дешевый взял, там так невзрачненько написано hosted sites: 1 site.
Smile
# Пт Dec 25, 2009 8:24 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
щас праздники в штатах - видимо поэтому задержка.

тоже траблы с хостингом...
# Пт Dec 25, 2009 8:26 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
http://santrex.net/webhosting.php - кто нибудь юзает этот хостинг? интерисует аптайм.
# Пт Dec 25, 2009 8:32 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Буду теперь их доставать раз в 6 часов r5
А пока пошел купил шаред в Германии, все без проблем и быстро прошло, вот что значит немецкое качество! :mrrgreen:
# Пт Dec 25, 2009 8:33 pmDK Зарег.: 18.06.2008 ; Сообщ.: 2425Ответить с цитатой
в подписи отличный хостинг.
# Пт Dec 25, 2009 8:36 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
DrugDealer, почитай-ка вот это Smile http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=912527
# Пт Dec 25, 2009 8:44 pmDrugDealer Зарег.: 23.08.2008 ; Сообщ.: 460Ответить с цитатой
BVz, мда...
# Пт Dec 25, 2009 8:46 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Я вообще если вижу анлимит и 3-8 баксов, сразу закрываю хост :smk:
# Пт Dec 25, 2009 8:55 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
хостинг с анлимом за X баксов, обычно держит акк в пределах трафика от X до X*2 Гб..
т.е. за 3 бакса можно рассчитывать на прокачку 6 Гб трафика в месяц..
и дело даже не в самом трафике, просто потом "нагрузка на cpu у вас высокая", или еще что нить придумаем, как говориться..
(это по моему опыту, если вы хостер с такими тарифами, у вас конечно мнение в раз 10 лучьше моего)

_______

Yabuti,

игогошка, если (напр) ты платил им через Вебмани, и тама реально есть мани бек (он есть по гос. законам кстати на все товары и услуги в течении 2 недель чтоли - Р.Ф. Даже брак/некачественно оказанная услуга, тут непричем .. ты просто имеешь 2 недели чтоб отказаться от товара, и получить за него деньги обратно), то смело пиши им, что если сами деньги невернут, то пойдешь (напр) в Вебмани как там, (напр) претензию писать и блеклист на их ВМИД плюсовать..
думаю им проще расстаться с 5 баксами, нежели получить предупреждение на свой ВМИД..

кстати, ссылку хостера в студию не ломаную, обычную..

если хостер западный, то скорее невернут, поверь.. они кидалы на это, еще получьше наших.. особенно если прознают что ты не Американец/Европеец/Канадец/..
вернее изначально если прознают что Русский, невернут точно..
если Штатовец, наверно вернут бысроооо..

мне вот до сих пор один британский хостер деньги невернул.. и тама больше чем 10 баксов ..
хотя и писал, и угрожал..
правда как они мне на ипасс оплаченные деньги через палку могут вернуть, меня неинтересовало.. но думаю надо будет палке звонить и тогда уже так сделаю, что типа вообще они обманщики (снимают бабки, а услуги неоказывают).. и палка акк их приема денег грохнет просто.. r5


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Dec 25, 2009 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пт Dec 25, 2009 9:04 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
хостинг с анлимом за X баксов, обычно держит акк в пределах трафика от X до X*2 Гб..
т.е. за 3 бакса можно рассчитывать на прокачку 6 Гб трафика в месяц..
и дело даже не в самом трафике, просто потом "нагрузка на cpu у вас высокая", или еще что нить придумаем, как говориться..
(это по моему опыту, если вы хостер с такими тарифами, у вас конечно мнение в раз 10 лучьше моего)

_______

Yabuti,

игогошка, если (напр) ты платил им через Вебмани, и тама реально есть мани бек (он есть по гос. законам кстати на все товары и услуги в течении 2 недель чтоли - Р.Ф.), то смело пиши им, что если сами деньги невернут, то пойдешь (напр) в Вебмани как там, (напр) претензию писать и блеклист на их ВМИД плюсовать..
думаю им проще расстаться с 5 баксами, нежели получить предупреждение на свой ВМИД..


Не, платил Визой, $40.
Хостер крупный, премии всякие получал, только поганное отношение к клиентам ((
Хочу свои деньги обратно Smile
Они в Америке, Калифорния.
Буду их доставать, пока не отдадут.

Кстати, там по акции они дают бесплатно купон на $25 в Адсенс и еще какие-то купоны в другие системы, я не запомнил. Это значит, что можно на 25 баксов рекламы бесплатно купить что ли? А какой хостеру интерес мне дарить, если сам хостинг стоит дешевле, чем три купона? (25+25+25) Непонятно Angel
# Пт Dec 25, 2009 9:13 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21667Ответить с цитатой
Кстати, там по акции они дают бесплатно купон на $25 в Адсенс и еще какие-то купоны в другие системы, я не запомнил. Это значит, что можно на 25 баксов рекламы бесплатно купить что ли? А какой хостеру интерес мне дарить, если сам хостинг стоит дешевле, чем три купона? (25+25+25) Непонятно

жесть..
им платят еще по 5 баксов, за вручении БЕСПЛАТНО купона на 25 баксов
открой книжку то.. Angel


Последний раз редактировалось: IseeDeadPeople (Пт Dec 25, 2009 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.