Гляньте мой блог
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пт Янв 01, 2010 11:55 pmChilly Зарег.: 02.04.2009 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Вот и я о том же. Я знаю что у Твана блогов дохуища и что такое Гугл я тоже вкурсе, но вот привлекательность блога - это уже не такое явное понятие. Я как раз и просил примеры таких блогов, на которых рука не тянется судорожно к Ctrl+w. А так вроде везде ебля и немного скучного текста с ключевиками.
# Сб Янв 02, 2010 12:32 amDark Elf Зарег.: 23.12.2007 ; Сообщ.: 1545Ответить с цитатой
Chilly, Блоги бывают (если отбросить мелочи) 4-х видов. Независимо, адалт это, фарма, гемблинг или пластиковые окна.
1. Доро-блоги. Это доры на блоговых движках.
2. Говно-блоги. Хрень с нечитаемыми текстами и непонятными картинками. Сделаны не для людей, а для ботов. Работают линкопомойками. Таких в Инете большинство.
3. Сплоги. Вполне читаемые и смотрибельные. Да, тексты не уникальные, а либо РСС или рерайт. Но по делу, а не 5-е колесо у Жучки. Сделаны для людей, а не для ботов. По качеству, ну как китайские джинсы. Дёшево-сердито.
4. Блоги. Это онлайн-дневники, которые подразумевают авторство, личный подход к теме. Не важно, это твой личный подход или ты выдумал персонажа, от имени которого пишешь. Там нельзя просто написать - "Саша парит Машу", а что - нидь типа "Захожу я в свой гараж и вижу, как на моих глазах Маша снимает свои кружевные трусики. А Саша, глядя на эту пену кружев чувствует, как его молодой член пытается порвать штаны и выбраться наружу... " ну и так далее.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.