посоветуйте вариант для прима платежей за услуги
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 24, 2009 4:10 amdesign375 Зарег.: 23.12.2009 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
Посоветуйте биллинг/платежную систему чтобы можно было реализовать прием платежей на сайте за услуги (вебдизай, seo) от зарубежных заказчиков (USA) физическим лицом из СНГ.

Или вариант приема платежей, когда заказчик оплачивает услугу как товар, т.е. система позволяет продавать шаблон(макет сайта) как товар в интернет магазине, который покупает заказчик.

подскажите кто что использует, потому что первое, что приходит в голову, это moneybookers, но пугают перспеутивы объяснения заказчику необходимости и процедуры открытия там счета и дальнейшего перечисления денег.

спасибо.
# Вт Мар 30, 2010 3:54 pmДенис Горбачев Зарег.: 29.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Для начала по поводу Moneybookers - на самом деле можно получить в нем аккаунт мерчанта и принимать платежи теми способами, которые практикуются в стране покупателя. Например, покупатель из Болгарии сможет заплатить через систему epay.bg, которая популярна только там. Ну и, конечно, Visa/Mastercard. Но получение такого аккаунта довольно сложный процесс, мы месяца четыре над этим работали. Нужен нормальный сайт, подходящий под их условия. И изрядная доля упорства и выдержки - хамить нельзя.

Гораздо легче завести аккаунт в LiqPay.com, там есть возможность принимать платежи через пластик. Но они верифицируют плательщика при первом платеже с карты, что не очень приятно.

Теперь по реализации - если хочется получить быстрый прием платежей через Moneybookers, Webmoney, LiqPay, LibertyReserve, Единый кошелек и PayPal (мало ли, вдруг друзья в Америке есть) - то обращайтесь ко мне (http://denisgorby.narod.ru/service.htm). Я работаю по партнерской программе с новым сервисом и сделаю все четко и красиво. Нужны только будут Ваши собственные аккаунты в платежных системах, которые планируется использовать для приема средств - сервис не является посредником, деньги от покупателя поступают прямо на Ваши кошельки.
# Вт Мар 30, 2010 4:06 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Цитата:
если хочется получить быстрый прием платежей через Moneybookers, Webmoney, LiqPay, LibertyReserve, Единый кошелек и PayPal (мало ли, вдруг друзья в Америке есть) - то обращайтесь ко мне (http://denisgorby.narod.ru/service.htm). Я работаю по партнерской программе с новым сервисом и сделаю все четко и красиво. Нужны только будут Ваши собственные аккаунты в платежных системах, которые планируется использовать для приема средств - сервис не является посредником, деньги от покупателя поступают прямо на Ваши кошельки.


хочется.
сейчас ищу возможность приема платежей из буржнета.
только одно жирное но
такие дела- это вопрос доверия.
как узнать, могу ли я вам доверять?
# Вт Мар 30, 2010 4:13 pmДенис Горбачев Зарег.: 29.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
как узнать, могу ли я вам доверять?



А напишите в Anthillshop.com, спросите, кем был Паниковский (зачеркнуто) кто такой Денис Горбачев, выдающий себя за их партнера. И из их ответа делайте выводы.

Если этого недостаточно - можем поступить наоборот - сначала сделаем Вам прием средств, потом оплатите.
# Вт Мар 30, 2010 4:17 pmhotbbw Зарег.: 29.09.2008 ; Сообщ.: 1906Ответить с цитатой
Денис Горбачев,
Цитата:
А напишите в Anthillshop.com

дело в том,что я не являюсь их партнером/заказчиком и впервые о них слышу.
хорошо,погуглю.
Цитата:
Если этого недостаточно - можем поступить наоборот - сначала сделаем Вам прием средств, потом оплатите.


можно подробнее?
Drinks or Beer
# Вт Мар 30, 2010 4:27 pmДенис Горбачев Зарег.: 29.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
hotbbw писал(а):
хорошо,погуглю.



Не поможет. Сервис только-только начинает жить. Пока даже не принимает клиентов с улицы, только через партнеров вроде меня.

Но там так все устроено, что обмануть клиента невозможно. Вы не сообщаете сервису никакой информации, которую не стали бы сообщать покупателю - например, номера кошельков в Webmoney. И платеж идет сразу на эти кошельки. То есть сервис не вмешивается в ваши отношения с покупателем, просто решает технические проблемы взаимодействия с платежными системами.

hotbbw писал(а):
можно подробнее?



На сайте есть мыло, пишите на него сайт, на котором хотите принимать платежи, какие товары там будут и какие платежные системы будете использовать (и номера кошельков-аккаунтов в них). Я заведу вам аккаунт в AnthillShop и мы с вами все сделаем-настроим-потестируем. Понравится - оплачиваете, отдаю пароль от аккаунта, не понравится - удалю аккаунт.


Последний раз редактировалось: Денис Горбачев (Вт Мар 30, 2010 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
# Вт Мар 30, 2010 4:32 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Денис, а че сайт на фрихосте?
как-то не сопоставляется серьезная контора\человек в сфере финансов и сайт на бесплатном хостинге с рекламой.
$8 в год на домен и $12 в год на хостинг - всего-то Smile
# Вт Мар 30, 2010 4:40 pmДенис Горбачев Зарег.: 29.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Денис, а че сайт на фрихосте?



Интересно, это самый популярный вопрос, надо будет в FAQ вставить. Smile

Сам сервис находится на выделенном сервере в Германии, на народе только мой партнерский сайт. И цель его размещения именно там состоит именно в демострации простоты интеграции приема платежей в *любой* сайт, даже бесплатный и без PHP/ASP.NET/etc. Там же есть страница примеров, где это объясняется.

Я мог бы, конечно, разместить свой сайт на любом сервере и, уверяю, сделал бы его посолиднее (стаж в ASP.NET - 7+ лет). Просто нужен был пример того, что мы можем работать с любым сайтом, вот я и начал с себя.
# Ср Апр 21, 2010 2:08 ampinnokio Зарег.: 11.11.2008 ; Сообщ.: 189Ответить с цитатой
Цитата:
Сам сервис находится на выделенном сервере в Германии, на народе только мой партнерский сайт. И цель его размещения именно там состоит именно в демострации простоты интеграции приема платежей в *любой* сайт, даже бесплатный и без PHP/ASP.NET/etc.



:smk: честно говоря, малоубедительное объяснение. Купите для начала свой хостинг и домен.
Если уж вы хотели продемонстрировать возможности, создайте на бесплатных сервисах страницы-примеры и дайте на них сылки со своего основного домена. А так, это больше напоминает школьные экспромты.
# Ср Май 12, 2010 11:12 amДенис Горбачев Зарег.: 29.03.2010 ; Сообщ.: 6Ответить с цитатой
На сайте http://www.anthillshop.com выложена справочная информация по сервису и презентационное видео, так что теперь можно самостоятельно все сделать.

Но, если лень разбираться, мое предложение по-прежнему в силе.
# Чт Май 13, 2010 10:10 pmTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
Liqpay
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.