АДАПТАЦИЯ на форуме для новых участников
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Dec 21, 2009 6:53 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
В последнее время стал замечать, как падает "лояльность" общефорумной атмосферы к новоприбывшим участникам.
К великому сожалению, в этом есть и мой вклад Sad

Решил создать такую небольшую темку с правильными мыслями, чтобы новичкам, которые здесь впервые, было проще сориентироваться и общаться на форуме.

1. Вы говно и гей. Как это ни прискорбно, но пока у Вас репа меньше 100 и сообщений меньше 500 - Вы это и есть, смиритесь.

2. Повторяю ЕЩЕ раз - пункт 1 в силе! :mrrgreen:

3. Старайтесь набрать быстрее количество сообщений больше 500 и репы не меньше - тогда Вы сможете чмырить других новичков, каким сами (сама) были когда-то.

4. Как набрать сообщения? Очень просто: Вам нужно "поселиться в паре разделов, где Вы сможете быстро комментировать темы, о которых когда-то прочитали, прежде чем зарегистрировались здесь.
Комменты могут быть вида: "Это уже было! Забаньте ТСа к едреням-феням!" или "Надо попробовать эту тему. А Яша не забанит за такое?" и подобные коммент - их прелесть в том, что через некоорые время ВЫ научитесь генерировать такие сообщения "на лету" - и писать в день по 50-60, а то и 100 сообщений!

5. Когда Вы уже не говно и гей, продавайте подпись. Не жадничайте сильно - больше $5 за месяц все-равно никто не даст.

6. Также прокачивайте Ваш авторитет в разделе Дайджест - это аренда для кровавых боев на Армаде. Там происходят массовые умерщвления ноовичков каждый день! Evil or Very Mad
Как "драться" в Дайджесте:
Смотрите посление сообщения на форуме через Ленточный вид;
Выбираете понравившиеся темы в разделе Дайджест;
Бегло просматриваете анонс и, не раздумывая, пишите: "Автор говно и мудак, заебали вашии интервью!", "Убейся, тварь! Василий Бульбаш никому не интересен", "Кончайте его, это Хрумак!" и т.д.

7. Вы теперь очень крутой - репа большая, сообщений много, подпись продали за 1 цент в день. Это серьезное достижение!
Но проблема в том, что для поддержания имиджа "крутого", Вам нужно все больше и больше проводить времени на форуме - цель, которая была в начале: "Получить знания", мутировала в анти-цель: "Показать в виртуальном мире, какой я крутой!".
Нужно "резать" в день не менее 5 новичков, одерживать победу в словестных дебатах с Хрумерами и создавать не менее 2-х новых тем КАЖДЫЙ день.

8. Добавления приветствуются..


PS: во многом вижу себя самого. как "вылечиться" от форумо-зависимости - хз. У меня и на Мастере уже 135 сообщений за неделю. Превращаюсь в задрота-сказочника. плохо
# Пн Dec 21, 2009 7:00 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
сцуко Angel я оказывается говно и гей Shocked Shout
# Пн Dec 21, 2009 7:02 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
arachno писал(а):
сцуко Angel я оказывается говно и гей Shocked Shout


стеб и юмор, не принимайте близко к сердцу :mrrgreen:
# Пн Dec 21, 2009 7:03 pmblack Зарег.: 01.10.2007 ; Сообщ.: 1007Ответить с цитатой
ппц.. говно и гей это тот кто пишет 50-100 ответов в день с целью набить себе много сообщений.., т.е. флудит!
Пишите по теме и правильно, перед этим пользуясь поиском и никто вас гавном считать не будет!
# Пн Dec 21, 2009 7:05 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
arachno писал(а):
сцуко Angel я оказывается говно и гей Shocked Shout


стеб и юмор, не принимайте близко к сердцу :mrrgreen:



я тебя умоляю Smile какое близко к сердцу Smile
це ж тоже ирония Smile

UPD: ну или могу скрины своих профилей на других форумах запостить если хочется Smile
# Пн Dec 21, 2009 7:06 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
ROFL На самом деле, форум как был лоялен к новичкам, так и остался. И даже еще лояльнее SmileПросто спамеров последнее время много стало, да и флудеров в рабочем разделе.
arachno, ROFL новичок
# Пн Dec 21, 2009 7:06 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Yabuti - хрум, в бан его :mrrgreen:
# Пн Dec 21, 2009 7:07 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
black писал(а):
ппц.. говно и гей это тот кто пишет 50-100 ответов в день с целью набить себе много сообщений.., т.е. флудит!
Пишите по теме и правильно, перед этим пользуясь поиском и никто вас гавном считать не будет!


Брат, ты не говно - у тебя сообщений больше 500 и репа больше 100 ROFL
# Пн Dec 21, 2009 7:12 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
9. Налетать на новичка который отпостил рекламу не в нужном разделе, и особенно чмырить если отпостил в адалт! r5
10. Если вдруг кажется что вы проигруете в споре хрумаку то быстро звать местного ПониБога что бы разобрался с неместными.

Цитата:

1. Вы говно и гей. Как это ни прискорбно, но пока у Вас репа меньше 100 и сообщений меньше 500 - Вы это и есть, смиритесь.

как бы мне хотелось удалить 95% твоих сообщений и репу снести к нулю r5
# Пн Dec 21, 2009 7:14 pmBVz Зарег.: 21.07.2009 ; Сообщ.: 2111Ответить с цитатой
Цитата:
10. Если вдруг кажется что вы проигруете в споре хрумаку то быстро звать местного ПониБога что бы разобрался с неместными.



Его и звать не нужно, сам прискачет :mrrgreen:
# Пн Dec 21, 2009 7:15 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):

arachno, ROFL новичок



ну а четам Smile лузер, хуле Smile
# Пн Dec 21, 2009 7:29 pmarachno Зарег.: 22.11.2007 ; Сообщ.: 124Ответить с цитатой
ну вот просто для того чтобы не быть гавном Smile













UPD:
ну и как доказательство
# Пн Dec 21, 2009 7:43 pmdjahn Зарег.: 15.07.2008 ; Сообщ.: 264Ответить с цитатой
arachno, крутоп и гфб опознала )

Yabuti, а это на всех форумах так Smile Новичкам тяжело. Но если не тупить и не выпендриваться, то просто. Каждый форум - свой отдельный мирок. А Земля вертится вокруг Солнца :rr6:
# Пн Dec 21, 2009 7:44 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
arachno писал(а):
ну вот просто для того чтобы не быть гавном Smile













UPD:
ну и как доказательство



Это ты там небожитель и командир, но здесь - ГОВНО! ROFL ROFL ROFL

шучу я, пойми правильно Smile
# Пн Dec 21, 2009 7:45 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
djahn писал(а):
arachno, крутоп и гфб опознала )

Yabuti, а это на всех форумах так Smile Новичкам тяжело. Но если не тупить и не выпендриваться, то просто. Каждый форум - свой отдельный мирок. А Земля вертится вокруг Солнца :rr6:


Джан, ты такая рассудительная :thup:
Хочешь, я сочиню для тебя стих?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.