Посоветуйте платежную систему с анонимным торговым кошельком
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 17, 2009 7:31 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Yabuti, матрица Shocked :mrrgreen:
# Чт Dec 17, 2009 7:36 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
sheriflex, наверное ты не то сено ешь :mrrgreen: вот тут нада
# Чт Dec 17, 2009 9:46 pmJames Crot Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Цитата:
Ты зарабатываешь столько что есть состав уголовного преступления


Попробую что-то пояснить для совсем зеленых, которых даже еще в суд ни разу не возили мусора. Хотя горбатого могила исправляет - а дурака даже могила исправить не может.

Мне уже шили дело. Поэтому я про все это много знаю. Мне шили дело о якобы недоплате 700 тыс долл. Хотя весь оборот, который был зафиксирован документально - был 25 тыс долл.

Еще раз пытаюсь для самых твердолобых пояснить - дело о недоплате налогов, по которым народ отправляют на нары, НИКАК не связано с фактически недоплатой. Так же, как те, кто сидит за хранение двух грамм героина, вряд-ли вообще его держали в руках когда-нибудь.

Мне, например, шили недоплату в 30 раз больше, чем общий оборот фирмы. Ровно так же точно, как и всем остальным - кто сейчас сидит. Так же например, как шьют ходорковскому (ну это просто известный набивший оскомину пример) - кражу им лично всей нефти у свой же собственной фирмы.

Сумма недоплаты определяется так. Мусор (якобы эксперт) готовит акт. Туда вписывает что хочет. И дальше все крутится уже - как бы принимая этот бред в акте за истину. Все что ты можешь - это пригласить этого эксперта, подготовившего акт о сумму недоплаты - уже на этапе суда в заседание. Да, еще - ты можешь написать возражение к этому акту когда перед отправкой дела в суд - тебе дают ознакомится с делом. Там есть такой листочек в конце дела - ты можешь написать что хочешь свое мнение о деле написать собственноручно. Этот листочек небольшой. Ну ты можешь написать - что эксперт, подготовивший заключение, написал там чушь собачью. И сделал он вообще с подачи твоих конкурентов. В суде, судья (даже если даст тебе возможность задать какой-то вопрос эксперту) - ну если он вообще соизволит явится с суд. Ты можешь задать свой вопрос - на основании чего вы взяли сумму в этой колонке - он что-то ответит. Потом судья спросит у него - какое у него образование и стаж работы. Это запишут в протокол. И все. Никакого значения на опровержение всей той ерунды, которую подготовил "эксперт" например на 30 страницах, на последней из которой написан вывод с суммой - никакого значения твой вопрос (и ответ мусора) не имеет.

Это что касается собственно "суда". А имущество твое у тебя заберет тот самый первый мусор, который постучится к тебе в дверь. Он постучится имея постановление о возбуждении уголовного дела (имея у себя тот самый акт, который я описал выше). Чтобы не нервничать лишнее - он пожмет тебе ручку, скажет заравствуйте. Так он бережет свои нервы от ненужных экцессов. И вторая бумажка, которую он предложит тебе подписать - взятие под арест твоего имущества "до суда" это называется. С тех пор забудь про все, что перечислено в этом списочке. В России судебного прецедента еще не было, чтобы что-то суд освободил от ареста (кроме одной жилой квартиры, в которой живет твоя семья и дети).

Не знаю, дошел ли смысл моего рассказа до здешней тусовки, но думаю, 240 тысяч человек в год могут подтвердить, что это происходит именно так (с небольшими вариациями, зависящими от ситуации).
# Чт Dec 17, 2009 10:25 pmadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
James Crot, я не думаю что сдесь стоит говорить об анонимности торговых кошельков, так как она и так очевидна, путей решения этой проблемы очень мало, и если доходы фирмы могут себе позволить держать столько оборудования то почему нельзя это оформить как ЛТД? и тебе грубо говоря будет пох на все, если прийдут что предявлять, так же не тебе лично (у ьебя по умолчанию вообще может быть лишь 10% акций).

просто как спрашивать что то что сам не можешь понять, нужно друшим дать понять как устроенна схема и от чего следует прятаться, я не говорю что сдесь сидят все хитрожопые и никто никогда не сталкивался лицом с жопой но с тех крупиц ответа что каждый даст можна выбрать вариант и для себя.

теже трифоны и в ус не дуют что у них все сервера по всему миру приняли, и там службы были куда посерезнее твоей.
# Пт Dec 18, 2009 6:43 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
James Crot, большое спасибо за информацию :thup:

adamant, ситуация, которую описал James Crot - она может состояться только для ИП? А если форма юр.лица ООО - тогда не может быть такого?
Везде своиплюсы и минусы - у ИП простота и дешевизна работы, а тут, оказывается, такой подводный камень
# Пт Dec 18, 2009 11:47 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Yabuti, я думаю если этот вопрос когда-то станет, обращаться нужно к хорошему юристу, он всё распишет. как отбиваться, что подписывать, какая судебная практика и т.д. или заранее проконсультироваться, если уже сейчас стало страшно

тут ещё речь шла почему-то о долларах. это James Crot писал в эквивалетне или фирма работала по долларам?
# Пт Dec 18, 2009 12:09 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Потому что он бредит. Это его фантазии, ну хочет человек, чтобы ему шили неуплату налогов в 700 000$. Это тешит его самолюбие.
# Пн Dec 21, 2009 12:55 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
блин, ну вот. тишина. думал ТС отпишется. тема исчерпана?) такие страсти начинались..
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.