Посоветуйте платежную систему с анонимным торговым кошельком
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 16, 2009 11:54 pmJames Crot Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Привет. Нужен торговый кошелек - чтобы тыкнуть в кнопку на сайте и выйти в оплату. Такие Merchant-интерфейсы имеют например WebMoney и Яндекс-деньги (то что я знаю, может и у других есть).
Но Яндекс открывает такой кошелек только для ЮрЛиц (у меня есть такой) - причем дерет 5% за транзакцию. Для физлиц нельзя. У WebMoney можно для физ-лиц, но там гнуснейшая система "аттестации" придумана - ты должен СОБСТВЕННОРУЧНО заполнять бланк для своего собственного уголовного дела по ст 174 или 199. Ну собственно у всех осужденных по этим статьям с оригинала этого бланка обычно и начинается угловное дело - прямо среди первых 10-15 страниц дела. Кроме того, WebMoney заставляет всех желающих открыть торговый кошелек - вносить непосредственно ДОМАШНИЙ адрес владельца счета в базу WebMoney, чтобы любому мусору, который хочет срубить с тебя денег - даже не требовалось устанавливать твой адрес по номеру паспорта. Кстати, как мне объяснили в WebMoney, непосредственное внесение домашнего адреса владельца торгового кошелька в базу ОБЯЗАТЕЛЬНО только для жителей России, Украины и Белорусии.

Какая есть платежная система, где был бы и торговый интерфейс и не требовалось бы одновременно с регистрацией торгового кошелька - заполнять документы для отправки себя любимого на нары?
# Чт Dec 17, 2009 1:41 amzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
James Crot, извините за нескромность. Вы что-то противозаконное продавать планируете?
# Чт Dec 17, 2009 1:49 amJames Crot Зарег.: 25.08.2009 ; Сообщ.: 7Ответить с цитатой
Нет, я не хочу собственноручно готовить документы для своего уголовного дела - пускай мусора трудятся для этого сами
берут командировки в Барбадос, находят командировочные, собирают пусть все САМИ - я же не нанимался им собирать в отношении себя самого бумаги

само же по себе открытие уголовного дела никак не связано (по крайней мере в нашей стране) с продажей чего-либо противозаконного

Недавно было на эхе озвучено количество мелких бизнесменов, отправляющихся на нары - по 240 тысяч человек в год
где ж столько найти противозаконных товаров?

Чем например противозаконным торговал Чичваркин? Чем противозаконным торговал Волготанкер, Юкос? Чем противозаконным торговал Арбат-Престиж, Ультра-Компьютер? - и остальные разгромленные 240 тысяч фирм в каждый год путинского правления?
# Чт Dec 17, 2009 2:36 ambrush Зарег.: 29.09.2005 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
James Crot писал(а):
Нет, я не хочу собственноручно готовить документы для своего уголовного дела

Пуси-муси.
Ты зарабатываешь столько что есть состав уголовного преступления?
Из твоего же вопроса следует обратное.
А даже если вдруг.
В соседнем разделе я уже советовал. 1. регистрируешь ИП (боюл), 2. абсолютно легально поучаешь все доходы платя даже не 13%, а существенно меньше.
В чем проблема?
# Чт Dec 17, 2009 6:22 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Ох нихуя себе ты сравнил! Орел!
А сколько миллиардов долларов уже заработал? Возьми меня в рефы, умоляю! :mrrgreen:

Пока твои заработки меньше $10k, кроме поселкового участкового мильцонера, который у тебя "на водку" будет брать, никоу ты нах не интересен, если языком много трепаться не будешь.
На этом форуме не обсуждают иллегальные деяния, пдпадающие под правовое поле статей из УК РФ, которые ты указал, а вообще всех статей их соответствующего раздела и некоторых, в частности, про мошенничество.
Если ты честно работаешь - адалт и фарму без директ-спама можно назвать сравнительно честными способами в РФ, то и бояться тебе нечего. Регься на МаниБукерсах, делай верфикацию домашнего адреса и лимиты до 2,5к евро в месяц. Что еще нужно? Smile
# Чт Dec 17, 2009 7:02 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
James Crot, привет васянь, как ты там говоришь? анонимным кошельком? да и что б за 1%? есть такие, если что стучи в приватъ :mrrgreen:
# Чт Dec 17, 2009 9:30 amsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Оффтоп:
Yabuti, а с чего ты взял что у ТСа заработки меньше 10к? Нечего подсказать по сабжу, накуй флудить в топеге.

# Чт Dec 17, 2009 9:56 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
sheriflex писал(а):
Оффтоп:
Yabuti, а с чего ты взял что у ТСа заработки меньше 10к? Нечего подсказать по сабжу, накуй флудить в топеге.



Вот почему:
Цитата:
Я владелец небольшого хостинга, который я даже не хочу упоминать в этом топике. ...


ЧИСТАЯ прибыль с микро-хостинга (не оборотная) дотягивает до 10к при нынешнем положении дел в нише хостеров? Вряд ли.

Потом, ТС, держа хостинг и парясь о сильной анонимности, как-то непонятно. Хостинг - нормальный биз. Или вы там держите что-то нехорошее, вроде кодеков для фотоаппаратов или фильмы про животных? :mrrgreen:
# Чт Dec 17, 2009 10:00 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
Какая есть платежная система

все зависит от того, смогут ли юзеры ее использовать. ну а вебмани не так опасны как кажуться на первый взгляд, все можна решить достаочно просто с "бомжом на помойке"
# Чт Dec 17, 2009 10:04 amadamant Зарег.: 20.03.2008 ; Сообщ.: 11494Ответить с цитатой
а вообще смотри в сторонубилинга карт, там есть решения и комисия не столь большая. вообщем что б что то советовать нужно хоть знать под что надо билинг, так как под хостинг это одно, и можна даж на себя, а если что то абузное то только в "ручном режиме" (читай анонимно)
# Чт Dec 17, 2009 11:36 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
Ну в чём то James Crot прав, в плане заполнеия анкет для Вебмани и пр.
Ведь никогда не знаешь когда и зачем к тебе решат доебатсья Smile а тут твой адрес, имя, фамилия Smile
# Чт Dec 17, 2009 12:08 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
Yabuti, чет не вижу фразу, которую ты процитировал Shocked r5
# Чт Dec 17, 2009 12:48 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Если и найдешь, то вряд ли это будет удобно твоим клиентам. Придется с вебмани мутить. Ведь делаю же левые аттестаты?
# Чт Dec 17, 2009 1:13 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
sheriflex писал(а):
Yabuti, чет не вижу фразу, которую ты процитировал Shocked r5


А она есть! r5
# Чт Dec 17, 2009 3:29 pmxkrainer Зарег.: 04.10.2005 ; Сообщ.: 404Ответить с цитатой
James Crot писал(а):
Привет. Нужен торговый кошелек - чтобы тыкнуть в кнопку на сайте и выйти в оплату. Такие Merchant-интерфейсы имеют например WebMoney и Яндекс-деньги (то что я знаю, может и у других есть).
Но Яндекс открывает такой кошелек только для ЮрЛиц (у меня есть такой) - причем дерет 5% за транзакцию. Для физлиц нельзя. У WebMoney можно для физ-лиц, но там гнуснейшая система "аттестации" придумана - ты должен СОБСТВЕННОРУЧНО заполнять бланк для своего собственного уголовного дела по ст 174 или 199. Ну собственно у всех осужденных по этим статьям с оригинала этого бланка обычно и начинается угловное дело - прямо среди первых 10-15 страниц дела. Кроме того, WebMoney заставляет всех желающих открыть торговый кошелек - вносить непосредственно ДОМАШНИЙ адрес владельца счета в базу WebMoney, чтобы любому мусору, который хочет срубить с тебя денег - даже не требовалось устанавливать твой адрес по номеру паспорта. Кстати, как мне объяснили в WebMoney, непосредственное внесение домашнего адреса владельца торгового кошелька в базу ОБЯЗАТЕЛЬНО только для жителей России, Украины и Белорусии.

Какая есть платежная система, где был бы и торговый интерфейс и не требовалось бы одновременно с регистрацией торгового кошелька - заполнять документы для отправки себя любимого на нары?



а что собствено продаем
и чем платят клиенты ? Ведь это самый важный момент Smile
Есть же список запрещеных для обмена с вебмани платежных систем
можеш выбрать что то подходящее Smile
Они и не допускаются к обмену потому что полу или анонимные
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.