EroProfit - Как поступают "Правельные", с вашими и
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Dec 17, 2009 1:38 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Забей, теперь будешь знать)
А вообще такие идеи, если они действительно стоящие, лучше предлагать на форумах, если не уверен на 100% в честности того, кому предлагаешь.
# Чт Dec 17, 2009 10:45 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
sydoow писал(а):
Заголовок надо читабельный делать.
Не "Правельно", а "Правильно".
Не "адулт", а "адалт".

Ты же трём парнёркам дал. А смарты с остапом не виноваты?
Глянул на сайт и не увидел ничего нового.
Такого датинга в буржунете жопой ешь. Ты изобрёл то, что до тебя уже очень давно изобрели.
У ру датинг парнёрок все датинги такие, только обложка разная.
Почти все рупарнёрки заимствуют идеи друг у друга, т.е. одни придумали чтото, все у них всязли идею.



Если ты не заметил - не в обложке дело. Идея - не обложка. Обложка - как один из улудшений. Почему так зделать всё рассписывал и мотивировал.
Из того что предлогал - нет. В ту сторону даже небыло шага. (я про остальных 2х) И им предлогалось задолго до еро.

iwfyb - Я уже давно понял, что гдавное не идея, а возможность её реализовать. А идей по улудшениям. Как зачем и почему - можно для любой партнёрки надумать (я просто уверен, что для любой). С мотивациями, пошагово, на чём больше акцент делать. На чём нет. Главное задасться целью. Только если вот такие возможности реализайии - то уже начинает надоедать, когда в 10 раз одно и то же. И задумываешься - а стоит ли вообще думать.
# Чт Dec 17, 2009 11:05 amSterx Зарег.: 08.10.2007 ; Сообщ.: 252Ответить с цитатой
ТС, научись писать грамотно. тебя тупо невозможно серьезно воспринимать
# Чт Dec 17, 2009 11:24 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Sterx писал(а):
ТС, научись писать грамотно. тебя тупо невозможно серьезно воспринимать



А тебя тупо никто и не просит. Объясняться не обязан, почему присудствуют стилистические и орфографические ошибки. И если на то пошло, то после точки, правописание идёт с заглавной буквы. После Тебя - должна присудствовать запятая, поскольку идёт прямое обращение (или уточнение - кого). Ещё, правописание буквы "е" и "ё" - тоже разное, если что. Тут я думаю приемлима пословица, "-А в своём глазу, слона то не приметил". Все мы тут с разных концов света. И у каждого свои заморочки в реале. А судить о правописании не зная человека - как то глупо. Вы не находите?
# Чт Dec 17, 2009 11:33 amiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Оффтоп:
Харошь драться, пупсики)

# Чт Dec 17, 2009 11:40 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Оффтоп:
Да, не дерусь я Smile ЫЫЫ.... Прочитал, только что. "-Правда, как яйца Фаберже - все любуются, но мало, кто может себе позволить."

# Чт Dec 17, 2009 11:44 amhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
SpoNsoR, а ведь могло быть и так что твоя идея была уже в разработке у Эропрофита. Вот тебе и отказали. Такое бывает Wink
# Чт Dec 17, 2009 11:50 amSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
hill писал(а):
SpoNsoR, а ведь могло быть и так что твоя идея была уже в разработке у Эропрофита. Вот тебе и отказали. Такое бывает Wink


hill - Неа :rr6: . На то есть весомые аргументы. Да, а если были бы - как бы ты поступил? Ушёл бы в глухой игнор? Не отвечая ни по вопросам партнёрки, ни по вопросу предложения? Или просто сказал бы "- Spon, это уже есть в разработке. Спасибо, что заботитесь о процветании нашей партнёрки. Надеемся и верим на долгое и приятное сотрудничество." Покрайней мере я бы ответил именно так.
# Чт Dec 17, 2009 1:57 pmeroweb Зарег.: 20.08.2009 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
Официальный комментарий от ПП:
Новый платник от Eroprofit.com , о котором идет речь - это  sexvtvoemgorode.com. Он построен на движке LetsSex, и  включает в себя все давно зарекомендовавшие "фишки": промо анкеты, промо события, бесплатную регистрацию и, новинку - Чат Girlz.
 Все основные функции движка Letssex были созданы в апреле 2009 года и, также скопированы с западного аналога Fling.com. Новая функция Чат Girls - не значалась в указанной топикстартером презентации.
В своей презентаций ТС указывал на следующую фишку, действительно не присутствующую в наших прошлых сайтах:

"Выбор палитры сайта.
Это придаст уникальность
сайту. Поскольку
пользователи сайта –
разнопёрстая публика, это
даст возможность
пользователю настроить
цвет сайта под себя. И сайт
через какое то время не
будет выглядеть
обыденным. Что даст
преимущество перед
другими партнёрками –
люди не будут искать
замену надоевшемуся
дизайну."


А теперь, уважаемые знатоки, правильный ответ: сайт sexvtvoemgorode.com является полной копией sexinyourcity.com (Creation Date: 2004-06-2Cool - на котором, по счастливой случайности оказалась функция смены цветов.


Мы признаем, что в icq ТС игнорировался по причине халатности нашего менеджера и приносим ему извинения от лица ПП.

Учитывая то, что сайт sexinyourcity.com не является собственностью автора, больше того, он даже не упоминался в презентации от ТС считаем обвинения в плагиате по отношению к нему - клеветой. Честно спижжено у буржуев точка. Cool
# Чт Dec 17, 2009 2:11 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Ну, собственно, вот и ответ на все вопли.
# Чт Dec 17, 2009 2:14 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Коротко и ясно)
# Чт Dec 17, 2009 2:38 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Уважаемый. Это всё делалось, не по аналогам буржуев. Поскольку даже представления не имел, что такие похожие есть (просто не искал - т.к. основывался , на попавшемся мне лендинге в ру и информация не менялась с того времени, примерно май 2009г.). Если это не подходило и было в разработке - почему не дан был ответ? Если Вы и тогда знали - что такое уже есть и будите копировать - почему не дан был ответ? Это нормальная помоему процедура по представленным предложениям.
А теперь ответ Smile Вы не соизволили покапаться? :thup: Creation Date: 2004-06-2 - это регистрация домайна. Но никак не смена дизайна. Даже элементарно на who is - выкидывает старый тумб. Да - вы полностью слизали тот диз.
А теперь встречный вопрос: Откуда это знать мне можно было? Если полный игнор. Без объяснений без ничего. Скакать по всем партнёркам - как ру, так и буржуйным??? Бред! Мне есть чем заняться - это ваша пририготива была уследить и ответить по факту. По пунктам. Вы впервую очередь, как заинтерисованное лицо (поскольку если бы небыли заинтерисованны - ответ был бы сразу нет) - тоже должны были связаться. А не мне одному отстукивать каблучками порожек и ждать маны небесной, когда же наконец хоть какой то ответ придёт на все эти многочисленные запросы. Это просто показатель - как относятся к людям с которыми работается. Все партнёрки (с которыми работал) по любому вопросу отвечали, пусть не сразу. Через день, два, неделю. Но отвечали. И без постоянных напоминаний.

З.Ы. Воспримем факт игнора именно меня - после предоставления презентации, глупым совпадением.
# Чт Dec 17, 2009 6:35 pmLOVE Зарег.: 01.12.2007 ; Сообщ.: 1742Ответить с цитатой
Компании которые обманули сотни тысяч наших сограждан по-моему в мошенничестве обвинять уже поздно. Это как бы их кредо.

без оценки данной ситуации, тут не знаю кто прав, а кто виноват.
# Пт Dec 18, 2009 1:09 amThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
+1.
Зарабатывашеь наёбом других - ну так и живи по своим принципам и не требуй честности к себе.
# Пт Dec 18, 2009 2:38 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Некоторые и я в том числе были правы Cool

SpoNsoR, ну не повезло, бывает :mrrgreen:
http://web.archive.org/web/*/http://sexinyourcity.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.