EroProfit - Как поступают "Правельные", с вашими и
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Dec 16, 2009 12:35 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Всегда считал, что постутать надо по совести. Но как показывает практика - далеко не все так поступают.
Вот, накопилось - решил выложить на всеобщий суд.
Мною была разработана идея для адулт дайтинг партнерки. эта идея рассказывалась нескольким партнеркам.
Точное число - 3. Это смарт, остап и Еуропрофит. О последнем и пойдёт речь. Поскольку лестные похвалы превратились в стыбзинг. Что нельзя сказать о других. Сказали - и забыли, что даже говорил с ними.
И так предыстория. Постучался в Асю к еропрофит. Прислал идею, расписал, что и как. Правда не челиком. Но большую часть. Много нюансов - продуманых и последующие шаги - опустил, поскольку основных то нет. Получил в ответ лестные слова, что все супер, как класс... И всё .. игнор. Впоследствие - етот игнор не пропал. Когда бы не стучался - ответа ниразу не получил. Ну думаю, ладно - не подошло, не захотели. И что же я вижу зайдя недавно в админку? [url=sexvtvoemgorode.com] Новый лендинг [/url] - опапа ... новый лендинг. И именно с одной из идей, представленных в презентации (А именно цветовая гамма - возможна смена её). Стучусь к супорту. Игнор. Игнор. Игнор ...
Что же это получается, что - можно вот так взять и по наглому - просто послать нах??? Я считаю что все можно было бы решить по человечески. И поступить так же. Чтож ... раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. Выкладываю идею в паблик. А вот собственно и [size=18]ППТ.[/size] Кому понравится - из принципа сейчас ещё с идеями помогу - теми которые не были сказаны. Пожалуйста - реализовывайте.

З.Ы. Нужно поступать по совести - я считаю так будет правельно.
# Ср Dec 16, 2009 1:12 pmhill Зарег.: 07.07.2008 ; Сообщ.: 2121Ответить с цитатой
хм. интересны комменты владельцев
# Ср Dec 16, 2009 1:45 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Оффтоп:
SpoNsoR, ты, случаем, не бот? Smile

# Ср Dec 16, 2009 2:08 pmvetas Зарег.: 03.06.2008 ; Сообщ.: 400Ответить с цитатой
Я одним из первых увидел и услышал от Sponsor'a его идеи. Именно тогда я ему посоветовал создать презентацию и с ней обратиться к командам партнёрок. Не думал, что так выйдет, но предупреждал, что могут спиздить и потом хуй докажешь.

Так и получилось. Жесток мир интернета.

Но этот шаг (выложить презентацию на всеобщее обозрение) вполне логичен.
# Ср Dec 16, 2009 2:16 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ну да, не молодцы. Но вообще этого и следовало ожидать)
Такие идеи просто так рассказывать не надо. Надо было стукнуть, типа у меня есть к вам предложение, хочу такие-то условия, понабивать себе цену и только потом уже выложить саму идею.
# Ср Dec 16, 2009 2:21 pmvetas Зарег.: 03.06.2008 ; Сообщ.: 400Ответить с цитатой
Да, многое зависит от переговоров, и от конкретного менеджера.
# Ср Dec 16, 2009 2:39 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
iwfyb писал(а):
Ну да, не молодцы. Но вообще этого и следовало ожидать)
Такие идеи просто так рассказывать не надо. Надо было стукнуть, типа у меня есть к вам предложение, хочу такие-то условия, понабивать себе цену и только потом уже выложить саму идею.



iwfyb - Я понимаю, набивать цену, когда есть имя. Это сможешь ты, vetas, и многие другие. А я - когда - вообще зелёный и меня никто не знает. Как ещё можно приподнести идею, не раскрывая её? Да и к тому же эта идея далеко не полностью раскрыта. Кое какие улучшения и предложения ещё есть. Но что случилось, то случилось. Просто думаю - было бы правельно использовать идею под процент (допустим привязав рефов) и удержать достойное имя, мнение и в дальнейшем дать стимул на ещё большую работу и получения выгоды намного больше, совсем другого уровня - нежели даже в этой презентации.

З.Ы. vetas, видел эту презентацию задолго до того, как они даже открылись. EroProfit - даже не существовал, был лишь наверно зародышем идет.

З.Ы.Ы. zeoman - любой "умный" смотрю тут и может в основном писать только "ты бот?". А нормально что то ответить или даже просто помочь советом - далеко не все. И таким людям просто огромное спасибо. Простое человеческое спасибо.
# Ср Dec 16, 2009 3:19 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
А АФФу и Флингу эти идеи тоже ты продал?
# Ср Dec 16, 2009 3:19 pmiwfyb Зарег.: 14.03.2008 ; Сообщ.: 2862Ответить с цитатой
Ошибаешся чуток. Нет у меня имени. То, что у меня сообщений много и репа есть - ничего не значит.
Имя есть, скажем, у Димока. Вот это да, действительно Имя.
Зеленый или синий, какая разница? Некоторые в 15 лет зарабатывают больше 30-летних. И пофиг на молодость.
# Ср Dec 16, 2009 3:23 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
Orvas писал(а):
А АФФу и Флингу эти идеи тоже ты продал?



С самого начала, я рассказывал смартам и остапу.Их ответ был - не интересует. И ни одна идея не была использованна. Только по истечению пару месяцев, я предложил Еро. Там сказали - нет. Так и поступили.
Что за Афф? И Флинг?

iwfyb - но тебе побольше поверят чем мне. Если была бы финансовая и техническая возможность полной реализации самому - 100% делал бы сам.


Последний раз редактировалось: SpoNsoR (Ср Dec 16, 2009 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
# Ср Dec 16, 2009 3:24 pmOrvas Зарег.: 26.03.2008 ; Сообщ.: 3613Ответить с цитатой
Это штатовские адалт дейтинг партнерки, которые юзают всё это годами.
# Ср Dec 16, 2009 3:27 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
А какие - они штатовские? ты думаешь я знаю? Знаю только тех с которыми работаю. И Всё ... Никто же не пишет, что они реселлеры или хапают базу у них, но % ставка соотношения на 5% больше по этому. Чтобы привлечь мастеров.
# Ср Dec 16, 2009 4:32 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
SpoNsoR, игнор это только игнор и ничего более. Я тоже могу сказать, что предложил гуглу идею поиска похожих картинок, толку-то. Нужен ответ второй стороны, чтобы понять ситуацию.
# Ср Dec 16, 2009 4:51 pmSpoNsoR Зарег.: 28.10.2008 ; Сообщ.: 934Ответить с цитатой
А как можно получить ответ - когда в течении нного времени - тишина. Ни на вопросы, вы тут. Ни по какому другому никакого ответа. И писалось ни 1 и не 10 раз. И ни 1 день и не 10 дней. Глупо было бы поднимать этот вопрос на следующий день. Ни после того, как увидел реализацию - тоже никакого ответа. Просто тупо - игнор и пошёл нах ....
Так просто никто не поступает. А придумать ещё я смогу и не 1 раз и не 20. Благо бошка в этом направлении работает. Правда пока людей - которые бы поступили правельно не встречал (я по поводу реализации идей) ни тут. Ни в реале. В реале тоже уже не первый раз прокатан был. Но я верю - что есть те которые поступят правельно. Вконце концев - нам всем потом на суде предстоит ответить.
А я не говорю что я предложил. Я реально предложил. И сравнивать гоогле (монополиста по большому счёту) с простой партнёркой которая ничем особо не выделяется (а могла бы) - глупо. Да и подход к гугл был бы другой абсолютнейше ...
# Чт Dec 17, 2009 1:37 amsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Заголовок надо читабельный делать.
Не "Правельно", а "Правильно".
Не "адулт", а "адалт".

Ты же трём парнёркам дал. А смарты с остапом не виноваты?
Глянул на сайт и не увидел ничего нового.
Такого датинга в буржунете жопой ешь. Ты изобрёл то, что до тебя уже очень давно изобрели.
У ру датинг парнёрок все датинги такие, только обложка разная.
Почти все рупарнёрки заимствуют идеи друг у друга, т.е. одни придумали чтото, все у них всязли идею.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.