Народ, расскажите о заработке с сайта
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 05, 2009 11:02 pmAlex-N Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Существует несколько вилов зароботка с собственного сайта.
Основные, которые я откопал - это биржи ссылок, контекстная реклама и пратнерки..

Самым простым способом считал именно биржу ссылок, однако в последнее время Яндекс к ним не оч хорошо относится..

Расскажите пожалуйста о портнерках подробнее..
В чем принцип работы.. Какие лучше..
И вообще о других альтернатыиных видах заработка на собственном сайте.
А так же хотелось бы узнать какие минимальные показатели должен иметь сайт, чтобы делать на нем хотябы сотку в месяц $.
# Сб Dec 05, 2009 11:08 pmnomer8 Зарег.: 09.12.2008 ; Сообщ.: 2081Ответить с цитатой
Alex-N, для таких как ты нужно сначала сделать сайт, потом сделать его посещаемым и уж только потом задумыватся о его монетизации Wink
Тоесть для тебя заработок в интернете как некий интерес или хобби, в котором тебе хочется разобратся. Но хочу тебя уверить и думаю многие меня поддержат - с этим будет намного легче разобратся и проще освоить если ты сначала сделаеш сайт не ради денег, а ради себя либо других людей с такими же интересами.(к примеру ты интересуешся коврами - сделал сайт с своими собственым статьями про ковры, о их составе и видах, так же сделал форум на котором люди смогут обсуждать какой ковёр лучше купить - когда же посетители у тебя с пс и закладок будут постояные, к примеру 500 человек в день, то уже можно будет морочится с тем как более выгодней монетизировать свой ресурс. После этого у тебя появится опыт, знания и может связи которые тебе помогут в недалёком будущем сделать такой же удачный сайт для людей с которого можно будет иметь хорошую монетку). Это простой и понятный путь.
Есть сложный путь, но его проходят не все - сразу попробывать заработать на сайте - обычно таких называют школотой ибо всё что они не делают лишено смысла.
Советую тебе выбрать простой и понятный путь что бы стать успешным Wink
# Сб Dec 05, 2009 11:23 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Кури: http://www.armadaboard.com/articles.php :thup:
# Сб Dec 05, 2009 11:39 pmAlex-N Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Спасибо вам за советы!
# Вс Dec 06, 2009 2:22 pmsydoow Зарег.: 29.06.2007 ; Сообщ.: 8213Ответить с цитатой
Парнёрки, тизеры, контекст.
# Вс Dec 06, 2009 3:53 pmzeoman Зарег.: 19.03.2008 ; Сообщ.: 3708Ответить с цитатой
Alex-N, самый верный и надёжный способ - найди в себе то, что ты знаешь лучше всего, не важно что, пусть даже как готовить пельмени. Создай блог и пиши туда всё про своё любимое занятие. Стань лучшим в своём хобби. Получай удовольствие. Деньги придут сами.
# Вс Dec 06, 2009 4:12 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
ок ... тогда есть сайт Smile http://hilvvs.com/ там есть форум, блог, фотогалерея, как его монетизировать? Вы конечно меня простите за тупой вопрос, но... что человек уже не делал, и статьи, и сапа и контекст... толку 0. потому как не комерческая тематика и сделан для души... трафа 150-300 бывает...начало было супер. народ весь поддерживал, думали что все пойдет, но спустя год... интерес пропал... я его админю бывает + 2-3 человека там тусят...
# Вс Dec 06, 2009 9:14 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой

1) а это что?
2) луце-колонка
1) так давайте заправимся..
2) нет, тут автомат.. а на следующей женщина.. мы ей споём, а она нам скидку сделает..

луц частями непродаеться, луц 10 чатлов зарад,
.. женщину вынули, автомат поставили..

(c) кин-дза-дза


хорошая пони-идея,
сделай сайт типа каталог (может даже на ВП такое можно реализовать) + с мини форумом, чтоб привлекать народ и именно от них и будет весь "контент" идти..
чисто по московскому региону,
где в каталоге будут адреса/названия/владельцы/организации бензозаправок,
где лучьше незаправляться..
- идея просто, много случаев было что на такой то колонке заправлялися, и непроехав пару километров машина глохла.. и потом только в сервисе за хорошие деньги, чистили инжектор .. конечно причина поломки двигателя это некач. топливо..
вот такой реест таких колонок, где сидят директора пидоры которые ни за чем неследят, и всегда всю ответственность перекладывают на поставщиков.. и надо составить..
пора уже чистить страну от дебилов всяких..

только сразу бери домен ком второго уровня, и хост не в России..
думаю, если такой проект раскрутить.. но от него не только директ рекламой/ или через посредников (яндекс-слова, адсенсы всякие), но и плату за удаления из каталога..
- хотя если так, то актуальность будет падать..
но идея другая, и это не коррупция будет,
т.к. овнер бензо-пони-заправки, если пытался заработать больше, бодяжа поника..
то вот как раз, все эти "убирания из каталога", и обойдуться ему в сумму тех денег от бодяги..
и тем более, сегодня убираем из каталога за 1000$, а через пару дней, если тама снова будет некач. бензин, то снова в каталог.. вообщем идея такая - чтоб общипывать эту мразь нерусскую до последних штанов..

вообще, по контекстной рекламе будет хорошо по $, т.к. машины как и финансы вроде денежная тематика,

.. и скоро на лошадок пересядем.. вместо машин.. и будут у нас в городе пробки из лошадей и пони, и тонные навоза лошадиного на дороге вместо выхлопных газов..

_______

про навоз на улицах..
я когда был в Вене,
вроде в Австрии/Вене лошадей юзают полиция их.. для патрулирования.. и конечно горы навоза то там то тут под утро были..
и жил в гостинице..
и вот они как это все убирают,
однажды я вышел рано утром, и заметил что на улице жуть как пахнет хлором.. так они просто перед новым днем, пока все спят.. обрабатывают улицу - смывают навоз весь хлорированной водой типа.. сам то навоз наверно неопасен.. но он может служить размножению игого игого.. поэтому хлор его игого игого ..
# Вт Dec 08, 2009 7:17 pmunixanet Зарег.: 21.04.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
рассказываю
# Ср Dec 09, 2009 12:02 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Оффтоп:
unixanet писал(а):
рассказываю



это типа как я пишу порой "ПОСТ НЕЗАКОНЧЕН", В ПРОЦЕССЕ..

т.е. начал писать что то большое?
вернее сначало мало написал, потом решил написать там же больше?

если ты его редактируешь.. то я по любому буду ниже тебя..
так что пиши сразу правильно и фсё,
чтоб небыло 5-10 редактирований с пометкой внизу поста..
а то лошади глупые, еще подумают что тама что то интересное пропало.. Angel


# Ср Dec 09, 2009 9:42 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
IseeDeadPeople,
Оффтоп:
мне кажется это сарказм

Smile
# Ср Dec 09, 2009 10:36 pmsheriflex Зарег.: 14.08.2008 ; Сообщ.: 1326Ответить с цитатой
phillosof, просто unixanet пистабол, вернее пустобол, только повыебываться мастер, сколько не читаю его постов, одна хуйня - вы все долбаебы.
# Ср Dec 09, 2009 10:48 pmphillosof Зарег.: 11.01.2009 ; Сообщ.: 1632Ответить с цитатой
sheriflex, крайне с тобой не согласен, а на счет этого, давай может ты будешь рассказывать?
# Чт Dec 10, 2009 9:53 amunixanet Зарег.: 21.04.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
sheriflex писал(а):
phillosof, просто unixanet пистабол, вернее пустобол, только повыебываться мастер, сколько не читаю его постов, одна хуйня - вы все долбаебы.



ну так на долбаебские посты, я и не собираюсь серезно отвечать. раз уровень ниже, и человек заставляет себя задавать такие вопросы, мне нечего не остается как ответить так. конечно сейчас речь не идет про ТС, а вооще.

обычно бесит тот факт, что факт видно, что ТС новычек (а кто не был?), и после него тьма постов от проффесоров, которые пишут лекции часамы.
тогда у меня появляется вопрос - зачем?!

sheriflex
: я конечно не как ты, и не сижу, "очень внимательно" не втыкаю твои посты, но обещаю тебя, что этот топик я еще подниму, с твоими умными цитатами.Потом посмотрим на ситуация с другой стороны, и будем анализировать уровень пиздаболства у нас Cool
и только без обыд Drinks or Beer
# Чт Dec 10, 2009 9:57 amunixanet Зарег.: 21.04.2009 ; Сообщ.: 109Ответить с цитатой
phillosof писал(а):
IseeDeadPeople,
Оффтоп:
мне кажется это сарказм

Smile



не, лошадка прав. я на самом деле написал пост, по том не понятно почему он у меня исчез. а я потратил на него немного времени. так что от злости так и ответил Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.